Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Как сегодня можно все выяснить о фирме или же человеке?


sonnick84

Многие спрашивают нас, сколько именно мы инвестировали средств и времени в разработку проекта Глаз Бога. Сначала немного, так как просто рассчитывали разработать сервис, который позволяет узнать информацию о различных людях. Создать проект тоже нетрудно было, потребовалось лишь бота подключить к существующим информационным базам. Уже после, обнаружив серьезный интерес покупателей к проекту, поняли, что надо расширяться. Назначили минимальные цены, что конечно привлекло пристальное внимание и затем возрос доход. Все доступные финансы направили на улучшение своего бота, а так же подключение информационных баз, которых, в том случае, если честно говорить, полно в сети интернет.

Итак, на сегодняшний день нашим ботом каждый день пользуются больше тысячи клиентов, включая разнообразных предпринимателей и многочисленных журналистов. Подчеркнем, если считаете, будто готовы предложить подключение к закрытым базам, то значит ошибаетесь. Мы работаем лишь с открытыми базами, так что вы можете спокойно пользоваться нашим ботом.

Что же можно будет выяснить используя ТГ бота Глаз Бога? В принципе, многое. В наше время любой человек, что заходит на самые разные интернет-сайты, оставляет следы, которые специальные сервера копируют. Вот к таким базам выполняем подключение. Именно поэтому если надо уточнить что-то про машину, здание, сайт, фирму, объект, организацию или человека, мы поможем. Не придется куда-либо отправлять запросы, так как поиск выполняется автоматически, информацию вы получаете в собственный ТГ.

В наше время многие постоянно используют нашего телеграм бота, чтобы узнать какую-либо информацию о номере. Если вам звонят разные люди и хотите узнать, кто они такие, то открыв наш сайт - глаз бога пробить человека, сможете узнать все за пару минут. Отметим для того, чтобы поиск предоставил много информации, не так давно подключили нейросеть. Подробности про это опубликовали на интернет-сайте. Тем не менее в принципе, технические параметры системы маловероятно, что интересуют вас. Поэтому вы просто запустите наш ТГ бот и бесплатно получите нужную информацию. Если же потребуется углубленный поиск, то естественно придется приобрести подписку. Но цену установили небольшую, в чем убедитесь сами, зайдя на интернет сайт.

Из альбома:

news

· 377 изображений
  • 377 изображений

Информация о фото Как сегодня можно все выяснить о фирме или же человеке?

×
×
  • Создать...