Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Бот Глаз Бога - авторский обзор от ведущих разработчиков инструмента


sonnick84

Если понадобится узнать подробную информацию в сети, запускайте Глаз Бога!

Стоит подчеркнуть, подробное описание главных функциональных возможностей нашего ТГ бота займет слишком много времени. И поэтому ответ дадим на частые вопросы.

А что можно узнать?
По сути любую информацию! Нужно понимать, в наше время любой сервис отслеживает огромное количество разнообразных следов своих собственных посетителей: часовой пояс, интересы, пол, возраст, количество лет, ГЕО и многое другое. Данная информация уходит в разнообразные базы данных, а кроме того находится в ПС, и даже если интернет сайт со следами был удален. Ну а если рассчитать сколько вы оставляете ежедневно следов, используя различные мессенджеры и соц сети, то понятно становиться: практически по каждому объекту в сети найти можно массу информации.

Заметим, инструмент взаимодействует с сотнями самых разных баз. По сути участнику надо только сказать, что конкретно он ищет, затем ИИ в режиме авто обработает ключевую фразу и осуществит поиск по всем доступным базам. Результат выдается участнику с помощью телеграм бота.

Так что можете найти очень многое, в том числе личные данные о сайтах, сервисах, телефонах, людях, квартирах, машинах и прочем.

Сколько конкретно заплатить?
Мы намерено установили выгодные цены на ТГ бота. Зайдя на сайт - глаз бога ссылка, увидите действующие пакеты и конечно их стоимость. Тем не менее, если вы хотите запустить бота на 1 день, стоимость будет равняться примерно эспрессо. Имеется возможность пользоваться телеграм ботом совершенно бесплатно, однако с ограничениями. На сайте об этом выложили расширенную информацию.

А сколько ждать ответа?
На текущий момент телеграм ботом пользуется больше 1 миллиона участников. Вероятно представляете уровень дохода. Конечно, львиную часть суммы отправляем на улучшение алгоритмов поиска, а так же внедрение нейросетей. Поэтому понадобится ждать менее 1 минуты. Подчеркнем, инструмент все время улучшается, следить за изменениями вы сможете на интернет-сайте бота.

Не развод?
Вероятно следует подчеркнуть, нашим телеграм ботом пользуется миллион клиентов! В интернете немало отзывов есть. А среди клиентов крупные бизнесмены, журналисты и самые разные организации. Думаете, смысл есть кого-то обманывать?

Необходима информация? Запускай Глаз Бога!

Из альбома:

news

· 377 изображений
  • 377 изображений

Информация о фото Бот Глаз Бога - авторский обзор от ведущих разработчиков инструмента

×
×
  • Создать...