Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Sony

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sony's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Никто тут не покупает квартиры, тут сидят половина менеджеров и безумцы кто купил квартиры у лохотронщиков НДВ. На цены которые а сайте можно даже не смотреть, так как по факту вам как минимум к этой цене накинут еще тысяч 100 + 200т за работу менеджера, +60т оформление и т.д. Контора гов*о в общем полное. Слава Богу я тут посидел все почитал, почитал на других сайтах отзывы и т.д. и не стал покупать тут. Купил квартиру-студию 40м2 за 2100 в домодедово с РЕМОНТОМ и не жалею.
  2. Все верно 13% максимум можно получить с 2млн, и то если ты всю жизнь выполнял обязанности по налоговому вычету, не просто так получить эти 13%.
  3. Откуда такие цифры? Вы чего то путаете.
  4. После того как вы получите собственность, вы не сможете ее продать 5 лет, либо придется заплатить 13%, но сверх цены за квартиру никто вам не будет платить эти 13%. Итого от ваших 2350 - 13% но никак не в плюс, за 2600 она никому не нужна, проще купить будет вторую очередь тогда за 1900 и не париться.
  5. Вы продавец, вам лучше поторопиться) Иначе так и придется потом жить там 5 лет)
  6. На сайте НДВ много предложений по 2100-2200, я не тороплюсь, сейчас АПП идет и предложений еще больше будет) По этому и за 2млн думаю можно будет найти.
  7. Не большинство, а все кому не лень. Пусть регистриртся и читают. Если лень регистрироваться, то от них тем более нет толку и читать им незачем.
  8. а зачем кому попало читать наши насущные вопросы?
  9. Писать только зарегистрированные да, а читать кому не лень, и это не комильфо.
  10. Мне за день переуступку сделали. Но в связи с разводом на бабки от менеджера я пока не спешу!
  11. Где все продавцы то квартир?)
×
×
  • Создать...