Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Sony

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sony

  1. Никто тут не покупает квартиры, тут сидят половина менеджеров и безумцы кто купил квартиры у лохотронщиков НДВ. На цены которые а сайте можно даже не смотреть, так как по факту вам как минимум к этой цене накинут еще тысяч 100 + 200т за работу менеджера, +60т оформление и т.д. Контора гов*о в общем полное. Слава Богу я тут посидел все почитал, почитал на других сайтах отзывы и т.д. и не стал покупать тут. Купил квартиру-студию 40м2 за 2100 в домодедово с РЕМОНТОМ и не жалею.
  2. Все верно 13% максимум можно получить с 2млн, и то если ты всю жизнь выполнял обязанности по налоговому вычету, не просто так получить эти 13%.
  3. Откуда такие цифры? Вы чего то путаете.
  4. После того как вы получите собственность, вы не сможете ее продать 5 лет, либо придется заплатить 13%, но сверх цены за квартиру никто вам не будет платить эти 13%. Итого от ваших 2350 - 13% но никак не в плюс, за 2600 она никому не нужна, проще купить будет вторую очередь тогда за 1900 и не париться.
  5. Вы продавец, вам лучше поторопиться) Иначе так и придется потом жить там 5 лет)
  6. На сайте НДВ много предложений по 2100-2200, я не тороплюсь, сейчас АПП идет и предложений еще больше будет) По этому и за 2млн думаю можно будет найти.
  7. Не большинство, а все кому не лень. Пусть регистриртся и читают. Если лень регистрироваться, то от них тем более нет толку и читать им незачем.
  8. а зачем кому попало читать наши насущные вопросы?
  9. Писать только зарегистрированные да, а читать кому не лень, и это не комильфо.
  10. Мне за день переуступку сделали. Но в связи с разводом на бабки от менеджера я пока не спешу!
  11. Где все продавцы то квартир?)
  12. Пивасик это хорошо) На данный момент очень хорошо идет) Выходной)
  13. Нет адаптации под мобильные устройства!
  14. Когда это интересно будет готово? А так же убрать его сверху форума, сделать отдельной вкладкой, она есть уже, чтобы он только там был, а то скролить неудобно, приходиться мышку в сторону от чата уводить, иначе чат скролиться.
  15. Когда то давным-давно была квартира "хрущевка" и там были такие полы, скрипели мама не горюй) Но там я не знаю по каким технологиям это было сделано, в общем наслушался, в итоге когда делал ремонт снял эти полы и паркет положил, но стяжка была уже конечно же. По этому на счет деревянных полов наверное и говорить больше нечего)
  16. А кто-что скажет по поводу сухой стяжке? На сколько лучше/хуже и какие последствия, если таковы имеются.
  17. Sony

    Куплю студию

    Всем привет, куплю студию в первой очереди. Предложения пишите в теме.
×
×
  • Создать...