Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Sanya

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Sanya

  1. Я думаю быстрее это будет... недели через две начнут, ну может чуть чуть позжеА вообще наиболее свежая информация в группах ВК, а конкретно группе второй очереди
  2. Это бред придуманный руководством УК. Это не обязательное условие.
  3. Наверное самое близкое это на Красноармейской улице, тут несколько сетевых магазинов, но отделы с бытовой химией небольшие. Наиболее хороший выбор, это, действительно на другой стороне ж/д в ТЦ Иллизиум, там магазин Южный двор, ну и чуть дальше по дороге ещё Улитка была.
  4. Асфальт кладут вдоль 1-3 корпусов) и между 3-4) на камерах видно)
  5. Вот, вот, я и про тоже .. думаю зимой их зелени может угрожать только ребёнок с санками и лопатками или дворник злой с солью против льда... а... ещё собачки поднимающие ноги... уж очень едкое у них содержимое... но будем надеяться, что у нас во дворах всех их нет, поэтому мы будем долгие годы любоваться на такие симпатичные малые архитектурные формы)
  6. Мне казалось, что медведи искусственные .... а эти мелкие разве нет?
  7. И не говорите((( начинают веселье не с той стороны....
  8. Там сейчас как раз этим и занимаются... конечно это немного растягивается по времени, но столбы под светофоры, вроде как понавтыкали.... и точно точно обещали регулируемый переход.
  9. Через дорогу, на Красноармейской, от москвичей работают интернеты от МГТС, и QWERTY(от Центрального телеграфа). И очень даже неплохо работают.
  10. Он получается как-бы ОТ 1200 в одну сторону, или 1400 в обратную ( это комфорт класс, экономом боюсь, там страшные машины и водители, порой)Ну и если ты без пробок пролетел всю дорогу, то с тебя все-равно возьмут 1200, а если по пробкам пару часов тащился, то добавят ещё дополнительные деньги, после достижения счетчиком порога в 1200... но местное такси работает, как правило без счётчиков, по фиксированному тарифу.
  11. Неправильно сказал) оказывается от 1200... а обратно от 1400.... по пробкам получилось 1700((((
  12. Две недели назад, в воскресенье на Яндекс-такси Нахабино-Шереметьево фиксированный тариф 1200 рублей.
  13. Там грязи по пояс) дорог нет ещё) ну, окна не вставили) отделку не начали.... В общем, если удастся завтра в ту сторону прогуляться сделаю снимки...
  14. Сегодня или вчера новые фотки на втором неофициальном форуме появились же... Там нет нужных снимков?
  15. У меня камеры показывают только на айпаде((( на обычном компе нет(((
  16. У меня получилось один раз доехать с Uber из Москвы, второй раз водитель стал рассказывать, что Нахабино теперь вне зоны обслуживания и поэтому он выключит счетчик после того как вернется в Красногорск... на что я естественно пойти не мог. Как правило проблем не возникает с Яндекс-такси.
  17. Но надеяться то можно?))) я тоже реалист, и не первый день рождения отмечаю)
  18. Спасибо всем за понимание!!! Я уверен, что несмотря на все сложности сдачи первого этапа Жилого комплекса, мы все, в конечном итоге, будем жить в дружной атмосфере, создание которой зависит от каждого из нас...
  19. Соседи) уважаемые) остановитесь) зачем флудить... Тема про отвратительную заливку от фирмы, которую предлагает НДВ, или застройщик, или они вместе взятые. Думаю стоит сказать большое спасибо уважаемому Автору топика... И если есть у кого ещё аналогичные ситуации, то лучше ими поделиться.... Что-бы остатки первой очереди, кто не сделал ремонт, или вторая очередь, которой ещё предстоят ремонты знали к кому стоит обращаться, а к кому нет... При все уважении ко всем авторам комментариев, порой не очень приятно читать рассуждения переходящие на личности... Я старался никого не обидеть и не задеть, заранее извиняюсь если это все-таки произошло((( надеюсь на понимание.
  20. А нашу речку тоже планирует кто-то чистить??? Я с этой стороны Волоколамки не видел её раньше, но то, что течёт в районе Красноармейской улицы..... Заросшая речушка, с кучей мусора и ооооооочень маленьким течением.... Надо будет попробовать пройти на берег....
  21. Кстати, по Нахабино ходят школьные автобусы... Только я не знаю откуда они собирают детей... На этой стороне они их везут к школе, что на Кра ноармейской.
  22. Я не про сейчас... Перспектива передачи микрорайона в руки Нахабинского жилкомхоза она же наверное близка? Или УК все на себя возьмёт ?
  23. Кстати, проживающие в микрорайоне, не подскажите чьи машины вывозят мусор сейчас из баков? Те машины, которые ездят по Красноармейской, их во дворы для вывоза мусора из мусоропроводов запускать категорически нельзя.... После них дворники дружно проводят капитальную уборку.... ((((
  24. Кстати, на Красноармейской улице - Пятерочка работает круглосуточно, и во дворе 64 дома Гастроном круглосуточный.
  25. А чем Глобус на Новой Риге не вариант? каждый день кроме выходных до часа ночи, а в выходные круглосуточно работает. Бесплатный автобус от станции Павшино. Обратно, если своим ходом и очень много покупок, то там такси постоянно торчит. На нашу сторону рублей 600-800 возьмут.
×
×
  • Создать...