Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ЮляСлава

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЮляСлава

  • День рождения 10/10/1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    4
  • Секция
    не указано
  • Этаж
    1

ЮляСлава's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Почему на личную почту? Пишем все тут, формы претензии есть в инете-их там полно...
  2. Ребята, у кого есть акт приема передачи, можно мне хотя бы фото его, я сама его наберу, мне же так и не дали его на руки, буду посылать по почте.
  3. Почему? Я не ошиблась темой, я в теме: Для тех кто готов подавать в суд?! Мне не лень, уж простите, я не продвинутый пользователь, и мне многое не понятно, а не потому что лень. В соседней теме какого соседа, уж извините за тупость?
  4. Мы тоже приехали к 12-чакс просидели, ждали, когда же к нам подойдут к НАЗНАЧЕННОМУ времени, подошли , но мы ехали не на подписание АПП, а вручить претензию и нифига не произошло
  5. Мы приехали, по телефону записывалась именно для предоставления претензии, приехала, а мне в ответ, что не могло такого быть, претензии не принимаем, давайте соглашение о мирровом разрешении и вот Вам сумма будет, я естественно от суммы отказалась, мизер, все на этом...
  6. Вы уже прошли этот этап? Скажи пожалуйста, Вы акт подписывали и протокол разногласий делали к нему? Мне акт они не предлагали, я сама просила, т.к. от них не было инфы, а когда прочла, что типо нет претензий, я отказалась от подписания и сказала, что подаю в суд. Но я тпереь понимаю, что наверное должна была подписать и подготовить протокол разногласий. Сегодня позвонила и попросила мне выслать на почту акт приемки-отказали.
  7. Это точно? Я завтра планирую. Вы уже отдавали через курьера или по почте с уведомлением?
  8. а если я курьера туда пошлю, они же обязаны в соответствии с договором принять документы.
  9. Эта была случайность, девушка взяла, расписалась, дату поставила, я сказала передать юристу, что он в курсе, а когда ей сказали, что не брать, она мне сказала вернуть обратно документ с подписью, я сказала, что они должны принять и передать юристу, раз он находится у них постоянно. А так да, то, что я оставила полная ерунда, они по сути не правомочны я так думаю.
  10. Законодательно прямо не установлен срок ответа на претензию потребителя, как и сама необходимость досудебного урегулирования спора о взыскании неустойки в связи с просрочкой передачи объекта участнику долевого строительства. В случае если срок рассмотрения претензии и удовлетворения требования участника долевого строительства не определен договором, в такой ситуации, согласно правилам ст. 5. Гражданского кодекса РФ (Обычаи), срок ответа должен составлять 10 - 14 дней с момента ее получения застройщиком.
  11. Пардон, мимо строк прочла, хорошо, курьером доставлю. Спасибо, ребята!
×
×
  • Создать...