Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Узнай какие соседи тебя окружают  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Мусоропровод

    • За!
    • Против
    • ЭээЭээээ..., не могу определиться
  2. 2. Камеры

    • За
    • Против
    • ЭээЭээээ..., не могу определиться
  3. 3. Охрана, консьерж

    • За
    • Против
    • ЭээЭээээ..., не могу определиться


Рекомендуемые сообщения

О каком праведном гневе речь?

 

Например, когда Умница или Моншер негативные посты про УК сейчас пишут. Тут многие старожилы помнят, что они в конце 2015, начале 2016 писали. И не только они, у вас там целое движение тогда было.

 

 

Забанили вас за то, что спамили. 

 

Обсуждение взыскания неустойки в чате с другим юристом было расценено, как спам только вами, Моншер, и еще парой ваших единомышленников, которые потом разбежались куда-то.

Большинству эта тема была интересна. Старожилы тоже прекрасно помнят, как это было.

 

Но я-то зла на вас не держу Дуся, наоборот благодарен, что вы подарили и продолжаете дарить мне множество веселых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вентиляция у многих плохо работает, особенно на 7 этажах, сильно задувает. Проверьте свою. Заявку отправила в ук на известные мне квартиры, вы сами отнесите, если есть проблема. Весной обещают дом проверить по вопросу вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заканчивают работы по нашему дому. Денис, у меня нет никаких личных обид в общих делах нашего дома, нужно, пишите, я отслежу

 

Ну а какие у вас-то на меня могут быть личные обиды? Я вроде не объединялся с другом, не выходил потом на администратора этого сайта с просьбой дать ему статус модератора, и он потом не банил вас в чате из хулиганских побуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вентиляция у многих плохо работает, особенно на 7 этажах, сильно задувает. Проверьте свою. Заявку отправила в ук на известные мне квартиры, вы сами отнесите, если есть проблема. Весной обещают дом проверить по вопросу вентиляции.

 

Спасибо, спрошу у рабочих на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, можно я не буду вспоминать свои обиды, ну честно, надоело уже.

 

Нет уж, давайте вспоминать. Я решительно настаиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, я неоднократно просила у вас прощения, если чем обидела. Еще раз попрошу, мне не сложно. Денис, если я вас обидела, простите мнея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, все, заканчиваем. Давайте без драматизма.

Вы меня просто плохо знаете.

Я вообще негатива стараюсь избегать, наоборот предпочитаю с юмором даже на серьезные вещи смотреть.

Разумеется, это не значит, что я к ним несерьезно отношусь.

Спасибо еще раз за подсказку по поводу вентиляции, дам поручение проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, и утепление. Сколько у вас градусов в комнате? Должно быть около 24, примерно.

 

Да кто же там мерил-то, тепло вроде. На днях озабочу работничков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мусоропровод заварим на время, вы не против? А-то рабочие мусор бросаю в шахту, он там гниет и мушки летают по всему дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мусоропровод заварим на время, вы не против? А-то рабочие мусор бросаю в шахту, он там гниет и мушки летают по всему дому

 

Делайте, как удобно большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/ooo_yk_evropa

УК запустило группу в контакте, там будут обьявления по нашему мкр и чаты по домам (чуть позже запустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы УК соблюдало ЖК РФ, а также правильно плату за отопление начисляло! .

И результаты голосования не фальсифицировало: в бюллетенях - одно, а в протоколе - другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И результаты голосования не фальсифицировало: в бюллетенях - одно, а в протоколе - другое!

А поподробнее! Со слов ук бюллетени и протоколы в гжи  и должны вернуться для хранения в ук и затем с ними можно ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отоплению, кажется, приложение 5 в этом постановлении. Поройтесь, сама не могу помочь, извините, так как с телефона не грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Васильевна, Вы первоначально указали: Постановления Правительства РФ #306 от 23.05.2016, а ссылку даете на другое

http://w-k-o.ru/files/pdf/postanovlenie-pravitelstva-rf-306-ot-16-04-2013.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 306 (ред. от 26.12.2016) "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме" Может я с годом ошиблась? Посмотрите это в новой редакции. Я пока не в Москве, связь плохая, простите за неточности и что не могу помочь толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...