Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Узнай какие соседи тебя окружают  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Мусоропровод

    • За!
    • Против
    • ЭээЭээээ..., не могу определиться
  2. 2. Камеры

    • За
    • Против
    • ЭээЭээээ..., не могу определиться
  3. 3. Охрана, консьерж

    • За
    • Против
    • ЭээЭээээ..., не могу определиться


Рекомендуемые сообщения

Прошу проголосуйте за саму идею, независимо от цены за услугу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за все за, вопрос цены...

Хотя тут много тонкостей, например:

1. видеонаблюдение: какие места фиксируются, где хранятся данные, сроки хранения и много много технических моментов

2. мусоропровод: частота вывоза мусора, а что если не оплатят вывоз и не заберут его, расставят ли стационарные мусорки и когда вообще (уже 2 месяца стоят)

3. консьерж (как следствие - требования к домофону): оборудуются ли квартиры трубками и когда, требования к тамбуру со стеклянными дверями в холле (а вдруг бить начнут стекла и т.п.)

 

Вообще нужно все, но в меру. А "меры" пока собственно нет (по причине отсутствия на данный момент ответов на вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеонаблюдение - в сад

Домофон - надо

Охрану в сад

Шлагбаум в сад

Консьержа - в сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеонаблюдение - в ..опу

Домофон - за

Охрану - в ..опу дармоедов

Шлагбаум - в ..опу к дармоедам

Консьержа - в ..опу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без консьержей порядку не видать. Прошел на двух квартирах. Как бабки активные сели, и пару раз по этажам за смену прошлись, так и мусоропровод чистый стал, и полы мытые, и лифты чистые. Ни одной кражи за 10 лет в доме не случилось, даже не из квартир, а из МОП. И велики все целые и лыжи :). А шлакбаумы, видео, охрану не нужно, эт все техника сломаецо через месяц. И толку никакого. Домофон - нужен. Мусоропровод, первые года 2 смысла нет, а дальше - какие соседи окажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консерж при нашей этажности - это около 1800руб/мес. Приплюсует остальные услуги и ... Миллионеры подобрались в эконом секторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акромя шлагбаума и домофона - все остальное мимо стройными рядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шлакбаум нахрена? В Химках вон построили 2 башни, так там машин с утра стока выезжают, что шлакбаум ихний открыт все время. А если его закрывать, то не уедут до обеда. :)
А консьержей мона по одному на 2 подъезда. Во всяк случае в 5 корпусе неск подъездов совсем рядом, может даже помещения как то объединить можно. У нас сейчас 11 этажей и за констьержа каким то образом 350 руб берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шлакбаум нахрена? В Химках вон построили 2 башни, так там машин с утра стока выезжают, что шлакбаум ихний открыт все время. А если его закрывать, то не уедут до обеда. :)

А консьержей мона по одному на 2 подъезда. Во всяк случае в 5 корпусе неск подъездов совсем рядом, может даже помещения как то объединить можно. У нас сейчас 11 этажей и за констьержа каким то образом 350 руб берут.

 

И на этаже по 4 квартиры не забудьте написать, так вот и берут, т.к консъерж и спит и ест на месте. Тут все вип, тут два конса и без проживания, отработал до 11 и пнх., так что тут под 2000 т. в месяц надо. у нас же вип, охрана под 1000, видео, шлаки и баумы и прочяя хрень, так что платежка за двушку в 10 кусков это нормально для нашей деревни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме много вип ничо не понял :) Посмотрел сегодня на охрану :) важно переваливаясь ходят, в рации говорят :), прямо зеленые береты. Гнаааать! Видео в каморке у охраны на больших экранах, присмотрелся - ничего не понятно, так мельтешение какое то. Гнаааать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофоны, камеры нужны однозначно. Шлакбаум..... не знаю...... А вот охрану и консъержа! Дармоеды!!! Мало того,сегодня услышала что дай охране 1т. Р. и делай что хочешь!! Охрана не делает ничего даже тогда когда ее просишь, а уж по умолчанию , видела она нас всех........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю, чем вам охрана не угодила. У меня дверь от застройщика стоит, я делаю ремонт и не парюсь, что все вынесут. Драка была, пьяные шастали, охрана все разрулила. Кто сказал Вам про тысячу и что за нее можно делать в мкр, загадка для меня. Как себя ведут соседи, высыпая на асфальт песок и не убирая за собой мы уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, голосовать против инфраструктуры (охрана, консъерж) это так же глупо, как голосовать за детсад и школу. У меня нет детей и мне ни к хренам не сдались крики невоспитанных идиотов за окном, я против гомона и ора туполобиков, за которыми вы не можете уследить и воспитываете весьма посредственно... Но это ИМХО. Это мышление по-российски. Но я за все блага. Пусть нас охраняют, пусть контролируют порядок. Пусть ваши чудные детки орут - за ними будущее страны, это наши кадры. Как-то так... Мыслите шире! :)А если вам не нравятся алчные охранники, пишите заявления, пусть их проверяют и меняют. Когда вам не нравится секретарь вашей фирмы, вы ведь не закрываете компанию, да? Вы просто меняете ту девочку. Ну так же? Терпимее и умнее надо учиться быть, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, голосовать против инфраструктуры (охрана, консъерж) это так же глупо, как голосовать за детсад и школу. У меня нет детей и мне ни к хренам не сдались крики невоспитанных идиотов за окном, я против гомона и ора туполобиков, за которыми вы не можете уследить и воспитываете весьма посредственно... Но это ИМХО. Это мышление по-российски. Но я за все блага. Пусть нас охраняют, пусть контролируют порядок. Пусть ваши чудные детки орут - за ними будущее страны, это наши кадры. Как-то так... Мыслите шире! :)А если вам не нравятся алчные охранники, пишите заявления, пусть их проверяют и меняют. Когда вам не нравится секретарь вашей фирмы, вы ведь не закрываете компанию, да? Вы просто меняете ту девочку. Ну так же? Терпимее и умнее надо учиться быть, друзья!

Готовы тысячи 2 к основным платежам за охрану и консъержа отдавать? Еще и инет 500р, набежит за все про все, если двушка, тысяч 8, как то не экономно.... Я не думаю, что каждый готов платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, не готов. А что, со стороны УК есть инфо, что эти услуги составят 2000? Тогда надо создавать ДНД. И дёшево, и власть будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По - опыту работы на многих объектах охрана - первые "движенцы" А как что исчезнет - ну вы ж нам по акту не передавали и не сдавали... Ну так примите по акту - нееее, нам за это не платят.... И наша охрана не исключение - сначала все запретить. не понятно на что ссылаясь, а потом за благодарность разрешить. И пока это застройщик не сдал наш ЖК - это была стройка и поэтому всех гоняли, а сейчас это сданный объект и наши проблемы в виде быдло, алкашни , воровства, порчи машин и прочего их касаЦа не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех жк. где я бывал и где присутствовала охрана, только в одном при выезде в 22.00 у шлагбаума (вот наверное зачем он нужен) охраник попросил ПТС и ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот насчет въездной охраны можбыть соглашусь.. В страну ввозят гадость, а в ЖК ввезти - 6 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, проживающие в микрорайоне, не подскажите чьи машины вывозят мусор сейчас из баков?

Те машины, которые ездят по Красноармейской, их во дворы для вывоза мусора из мусоропроводов запускать категорически нельзя.... После них дворники дружно проводят капитальную уборку.... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоропровод скорее всего пока закроют

Я не про сейчас... Перспектива передачи микрорайона в руки Нахабинского жилкомхоза она же наверное близка? Или УК все на себя возьмёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, не пугай людей, я плохо помню, но 600 р. охрана стоит, кажется

около 850 выходила на двушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю, чем вам охрана не угодила. У меня дверь от застройщика стоит, я делаю ремонт и не парюсь, что все вынесут. Драка была, пьяные шастали, охрана все разрулила. Кто сказал Вам про тысячу и что за нее можно делать в мкр, загадка для меня. Как себя ведут соседи, высыпая на асфальт песок и не убирая за собой мы уже видели.

Смех один. После получения недоключей и подписания недоакта на ремонт, оставил в квартире отвертку. Не новую. Брал с собой потому что темно было рано, разобрать коробку, подключить лампочку :)

Потом, когда потопы начались, пришел посмотреть. Дверь настеж - полна комната воды, а отвертки - нет! НЕТ, КАРЛ! Гнать напыщенных! Вспомнил сеня спич Ирины - директора. Оказ некоторые хозяева наняли таких ремонтников разухабистых, што те прямо во дворах дрифтуют неподецки :) Вместо, значит, ремонты делать. И что она говорит? Ну мы вызываем полицию, протоколы составляем... Охрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех один. После получения недоключей и подписания недоакта на ремонт, оставил в квартире отвертку. Не новую. Брал с собой потому что темно было рано, разобрать коробку, подключить лампочку :)

Потом, когда потопы начались, пришел посмотреть. Дверь настеж - полна комната воды, а отвертки - нет! НЕТ, КАРЛ! Гнать напыщенных! Вспомнил сеня спич Ирины - директора. Оказ некоторые хозяева наняли таких ремонтников разухабистых, што те прямо во дворах дрифтуют неподецки :) Вместо, значит, ремонты делать. И что она говорит? Ну мы вызываем полицию, протоколы составляем... Охрана :)

Так охрана их и разгоняла, не поняла, чем вам это не понравилось. А уж то что ремонтники пьют вместо ремонта, это уж к хозяевам вопросы, или в каждую квартиру охранника к работягам приставить следили, что бы не бухали?

И какое отношение охрана имеет к потопам? Да, ходили и ходят рабочие по квартирам и устраняют недоделки и сейчас еще дефектовки не у всех закрыты, с ними охранников отправлять?

Иногда читаешь форум и напоминает детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...