Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 7. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Присматриваем двушку в этом ЖК))

 

Вам не рассказали почему так сделано,  что тех этажа нет?

Будем соседями)

На счет тех. этажа, я не в курсе, что его нет :) Если всё же его нет, видно на эти нужны вполне хватает места между нежилыми помещениями на цокольном этаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, взяли все-таки квартирку?

Жду одобрения ипотеки) Я, правда, понял, что немного промазал, я в 8-ом корпусе выбрал квартиру (в 7-ом уже разобрали все интересующие меня варианты). Но всё равно соседи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Владимир, взяли все-таки квартирку?

Жду одобрения ипотеки) Я, правда, понял, что немного промазал, я в 8-ом корпусе выбрал квартиру (в 7-ом уже разобрали все интересующие меня варианты). Но всё равно соседи)

 

Вроде в 7 еще есть варианты. Вы студию или двушку? В каком банке ипотеку запросили? На каком этапе? А то у меня уже 3 недели все это тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Владимир, взяли все-таки квартирку?

Жду одобрения ипотеки) Я, правда, понял, что немного промазал, я в 8-ом корпусе выбрал квартиру (в 7-ом уже разобрали все интересующие меня варианты). Но всё равно соседи)

 

Вроде в 7 еще есть варианты. Вы студию или двушку? В каком банке ипотеку запросили? На каком этапе? А то у меня уже 3 недели все это тянется.

 

Двушку на 4-ом этаже. Промсвязьбанк. А Вы в каком банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в ПСБ. Хотя в чем-то и МИА лучше. Вы уже дду и ипотечный договор подписали? Или еще не дошло до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в ПСБ. Хотя в чем-то и МИА лучше. Вы уже дду и ипотечный договор подписали? Или еще не дошло до этого?

Нет, пока подписывал только на услуги риэлтора. Завтра мне обещали прислать заготовку какого-то договора на проверку личных данных. Что касается ПСБ, риелтор сказала, что из-за выгодной ставки 11.9% у них сейчас завал заявками, потому оперативно они всё и не успевают сделать...

 

Добавлено через 10 мин: о, только что позвонила моя риэлтор, сказала, что банк одобрил ипотеку :) Но ехать в банк подписывать бумаги надо будет где-то через неделю - они назначат дачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подумываю купить девушку в 7 корпусе. Смущает одна вещь. Тут кто-то писал, что красивый вид на реку скорее всего застроят. Не хотелось бы смотреть на стройку. Что вы думаете на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан,  "скорее всего застроят" - это попросту вилами на воде.  Разве были уже слухи, что землю выкупили под строительство?

Если  мысль о стройке  перед домом вызывает сильное отвращение, я б не стала, а если  не сильное, то.....во-первых, могут и не застроить. А во-вторых , КМК,  домик врядли будет  из списка нашего ЖК, а значит  вид из окна в окно как между нашими корпусами, например, врядли получится,  дом будет стоять всяко подальше.

Потом. Я зашла на  яндекс карты попробовать прикинуть расстояние   от к.7 до реки. Получилось где-то 150 метров.  Ну даже если 300, это что ж получается, что в  пгт  будет ТАКАЯ плотность  застройки, причем, на берегу реки?  Да еще со сносом частного сектора типа особняк? Тут есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка. По кадастровой карте от домов до реки получается 50-100 метров. Глазами б посмотреть ,но я все больше сомневаюсь в том ,что стройка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что застроят. Есть ограничения, так как это река. Почитайте в инете - необходимо соблюдать определённое расстояние от застройки до реки. Я думаю, что дома и так максимально близко из допустимого стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что там не такая дорогая земля, чтобы уж совсем не думать о людях. Это вам не центр Москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет! Я Александр, у меня две студии 2,3 этаж одна над одной, подъезд не помню, надо ДДУ смотреть. Сейчас делаю ремонт в однушке в "Опалиха О2" и парралельно подключаю интернет, домофон, ТВ антенна, там же :) Так что если есть вопросы по ремонту, обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

mE-BJq77FAw.jpg

Подскажите, пожалуйста, откуда у Вас детальный план со всеми размерами? Мне тоже такой нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, пожалуйста, откуда у Вас детальный план со всеми размерами? Мне тоже такой нужен....

 

Его можно запросить у своего менеджера (вышлют по электронной почте) или в офисе на объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его можно запросить у своего менеджера (вышлют по электронной почте) или в офисе на объекте.

запросить то можно, но  вышлют не обязательно.  Меня вот послали :(....в службу показов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Его можно запросить у своего менеджера (вышлют по электронной почте) или в офисе на объекте.

запросить то можно, но  вышлют не обязательно.  Меня вот послали :(....в службу показов.

Запросила у своего менеджера. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: отправили в службу показов. Обещали, что позвонив им и дав параметры квартиры и почту, куда выслать- и можно будет получить. Позднее наберу им и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.  надо будет тоже...

Я своему тоже написала))) Посмотрим, что ответит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили в первой секции в ноябре. Зарегистрированный договор получили перед Новым годом.

А у Вас в какой секции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...