Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 7. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Что-то мне кажется, что будет у всех по 1-1.5 метра в студиях, как на планах, которые Владимир выкладывал. Морально готовлюсь доплачивать 100т. Правда уже не знаю, на какое время надеяться на ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой манагер  сообщил, что в его отдел  передадут данные от  БТИ только в середине декабря.

Интересно, сколько площади добавять к двухам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре и замере не забывайте, что вент.шахты, трубы и стены внутренних перегородок указанных на плане вычитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, и особенно владельцы студий на 6-7 этажах, кто какие намерения имеет относительно наших замечательных "панорамных" лоджий? Есть ли желающие их утеплить и какие на эту тему мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре и замере не забывайте, что вент.шахты, трубы и стены внутренних перегородок указанных на плане вычитываются.

 

Помним. Скорбим о том, что сей "предоплаченный" фарш из самых честных в мире обмеров провернуть назад можно будет только после вступления в собственность.

 

....Собираюсь на осмотр с лазерной рулеткой и тепловизором. последнее актуально на верхнем этаже.... надеюсь, серьезных грехопадений прибор не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! А не разглядели, нам хоть какое-то подобие двора сделали? Смотрится как-будто стоит дом, а через дорогу уже чаща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи, там в теме по 5му корпусу выложили обмеры.

Понятно, что в нашем корпусе что-то может отличаться, но ширина студии там 3,18 :angry:

WTF?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считала по блокам. 1 блок=60 см, было 5,5 блоков, т.е. 3,3м, вместо заявленных изначально 3,75м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ширина студий, примерно,  3.6. Все, конечно, я не перемеряла, но  во 2 секция, этаж  3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. А как визуально? На метров 25 или 30 тянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех студий , что с противоположного конца коридора от лифта , не очень хорошая стена. См. первое фото, левая стена от входной двери. Там где лифт -стены лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, интересно, вычитается за трассировку и шахты/трубы?

Просто по планам 10 корпуса (после обмеров БТИ) метраж студий плавно превратился из 24,5м в 21м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это 0.08 п.м. ? полных метров? 8 см? 

погонный метр , толщина 8 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...