Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 8. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я вчера там был в 16:00. Я кроме своей квартиры больше никого не видел)))

И я был в 16:00 ). Видел только одну соседку по площадке, из двушки, по пути от электрички повстречались.

А по дефектам мне больше повезло, стены визуально ровные, какой-то подтёк на стене у канализационной трубы был, но не критично, записал только окно и электрощит.

 

Я так понимаю, что мы с Вами соседи?!

 

Правильно понимаете )

Через одну студию соседи, моя дверь напротив лестницы наверх и электрощитовая в моей стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

 

Я вчера там был в 16:00. Я кроме своей квартиры больше никого не видел)))

И я был в 16:00 ). Видел только одну соседку по площадке, из двушки, по пути от электрички повстречались.

А по дефектам мне больше повезло, стены визуально ровные, какой-то подтёк на стене у канализационной трубы был, но не критично, записал только окно и электрощит.

 

Я так понимаю, что мы с Вами соседи?!

 

Правильно понимаете )

Через одну студию соседи, моя дверь напротив лестницы наверх и электрощитовая в моей стене.

 

На следующей недели с дизайнерами поеду замеры снимать и оговаривать свои пожелания для проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели с дизайнерами поеду замеры снимать и оговаривать свои пожелания для проекта.

 

 

В УК пообещали ко второму февраля устранить недоделки, так что ключи я брать не стал. Туда всё равно без охраны не пройти, так что не стоит "вписываться" в список причастных к процессу стройки )

Когда соберусь на дополнительный осмотр, то просто позвоню в охрану. Сейчас планирую второго февраля ехать, чтобы посмотреть на результат доработок.

Ваш дизайнер уже готов к черновой высоте потолка 3,77 метра?)

 

Вот наши окна:

post-774-0-69751500-1452859376_thumb.jpg

 

И подъезд:

post-774-0-86757600-1452859543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На следующей недели с дизайнерами поеду замеры снимать и оговаривать свои пожелания для проекта.

 

 

В УК пообещали ко второму февраля устранить недоделки, так что ключи я брать не стал. Туда всё равно без охраны не пройти, так что не стоит "вписываться" в список причастных к процессу стройки )

Когда соберусь на дополнительный осмотр, то просто позвоню в охрану. Сейчас планирую второго февраля ехать, чтобы посмотреть на результат доработок.

Ваш дизайнер уже готов к черновой высоте потолка 3,77 метра?)

 

Вот наши окна:

attachicon.gifIMG_20160114_163436.jpg

 

И подъезд:

attachicon.gifIMG_20160114_163348.jpg

 

Он ко всему готов))) на то он и дизайнер))) Я ключи тоже не брал, а точнее нечего было брать, так как личинка замка сломана и я сказал что приеду 23 еще раз с дизайнером, посмотрю на какой стадии устранение недоделок и тогда решу, брать ключи или нет. Хотя сильно не тороплюсь за ключами, главное дизайнеру показать квартиру, снять все точные размеры для дизайн проекта и пусть он занимается своим делом. А ключи подождут ГК и тепла в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На следующей недели с дизайнерами поеду замеры снимать и оговаривать свои пожелания для проекта.

 

 

В УК пообещали ко второму февраля устранить недоделки, так что ключи я брать не стал. Туда всё равно без охраны не пройти, так что не стоит "вписываться" в список причастных к процессу стройки )

Когда соберусь на дополнительный осмотр, то просто позвоню в охрану. Сейчас планирую второго февраля ехать, чтобы посмотреть на результат доработок.

Ваш дизайнер уже готов к черновой высоте потолка 3,77 метра?)

 

Вот наши окна:

attachicon.gifIMG_20160114_163436.jpg

 

И подъезд:

attachicon.gifIMG_20160114_163348.jpg

 

Он у нас красивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты с решетками на окна?

У меня тоже первый этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты с решетками на окна?

У меня тоже первый этаж.

Бывают раздвижные: http://reshetkin.ru/catalog/razdvizhnye-reshetki-na-okna/

Здесь даже более демократичные цены: http://www.metlcon.ru/sliding-grilles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, я смотрю Ваше фото - они так и не исправили табличку с названием улицы на доме - у нас же почтовый адрес: ул. Королева д. 6, а до сих пор висит "Белобородова"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, я смотрю Ваше фото - они так и не исправили табличку с названием улицы на доме - у нас же почтовый адрес: ул. Королева д. 6, а до сих пор висит "Белобородова"! 

Если не ошибаюсь, на седьмом корпусе вчера висела табличка "Белобородова 8".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над решетками тоже думал, варианты пока не смотрел, чего на рынке предлагают. Пока не решил для себя, чего хочу. Есть мысли на балкон поставить внутренние горизонтальные рольставни с полупрозрачным профилем. А вот про большое окно нужно думать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера были, дефектную ведомость заполнили, от ключей отказались до ввода дома в эксплуатацию 

А Вы ехали изначально с  намерением не брать ключи? Как УК  к этому отнеслась?

Мне вот ключи брать в свою  дату совсем не хочется,  а на квартиру я б посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вчера были, дефектную ведомость заполнили, от ключей отказались до ввода дома в эксплуатацию 

А Вы ехали изначально с  намерением не брать ключи? Как УК  к этому отнеслась?

Мне вот ключи брать в свою  дату совсем не хочется,  а на квартиру я б посмотрела.

 

Так поедьте и посмотрите, всё померить можно, дефектовку составить,а ключи не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, соседи!

Приезжала сегодня в квартиру, дверь открыта, колотун страшный, т.к. окно в комнате стоит открытым в режиме проветривания. В корпусе почти никого не видно, но двери есть распахнутые, т.е. вроде кто-то что-то делает.

Чем больше читаю всякой информации, тем больше понимаю, что сделала ошибку, взяв ключи, чтобы разных замерщиков поводить...

Вот теперь думаю, что никакого ремонта в ближайшее время начать не получится, и посещают мысли, а можно ли вернуть ключи? Как это сделать?

В дефектной ведомости указала в том числе, что нет отопления и воды, вряд ли до 21 января случится чудо и они появятся (это мой прописанный срок исправления недостатков), как думаете, есть шанс на это сослаться  и отдать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, вряд ли возьмут обратно... Не для того они ключи навязывали, чтобы их забирать обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ключи предлагают не значит, что их навязывают. Нам вот никто не навязывал, девушка спросила ключи сейчас брать будете или после ввода в эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так поедьте и посмотрите, всё померить можно, дефектовку составить,а ключи не брать.

Наверное, так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже ездил на осмотр. Ключи не взял. Смысла нет. Колотун в квартире. Делюсь информацией, со слов УК мне сказали, что тепло до конца января запустят, назначили дату повторного осмотра 5 февраля, сказали к этой дате все недоделки по квартире устранят, пустят отопление, воду и свет. В промежутке с 15-28 февраля пройдут госкомиссию. Верить или не верить в эти слова, не знаю.

Котельная сказали работает на полную, дымок с котельной поднимается в небо ... потрогал батареи в кабинете УК, горяченные, жжет не по детски, я был бы рад если так греть будут батареи в нашем корпусе.

По квартире в принципе все понравилось, думал будет хуже начитавшись на форуме.

Спросил у инженера по поводу электросчетчика, стоит двухтарифный. То что я хотел.

Работы в корпусе ведутся, при мне электрик установил на место щиток :)

Входная группа понравилась, просторная, цветовая гамма конечно аццтой, но мне как то пофиг, в подъезде больше 2 минут в день не собираюсь проводить :)

Вид из окна понравился, вид клевый, тот что на реку.

В общем впечатления больше положительные, не смотря на то что какой-то таджик наср...л у меня в квартире :) (девушка из УК попросила отметить в дефектовке этот факт) 

Так что жду 5 февраля, посмотрим что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри, ну это у вас так получилось. Многие люди писали, что ключи именно навязывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие варианты с решетками на окна?

У меня тоже первый этаж.

Бывают раздвижные: http://reshetkin.ru/catalog/razdvizhnye-reshetki-na-okna/

Здесь даже более демократичные цены: http://www.metlcon.ru/sliding-grilles

 

 

Раздвижные изнутри хорошее решение, но  летом окна открытые не оставить т.к открываются во внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие варианты с решетками на окна?

У меня тоже первый этаж.

Бывают раздвижные: http://reshetkin.ru/catalog/razdvizhnye-reshetki-na-okna/

Здесь даже более демократичные цены: http://www.metlcon.ru/sliding-grilles

 

 

Раздвижные изнутри хорошее решение, но  летом окна открытые не оставить т.к открываются во внутрь.

 

Тоже думал об этом. Если закрепить решётки не в оконный проём, а на внутреннюю стену , то можно раздвигать их за пределы окна.

Так как у нас первый этаж и высота потолка 3,7м, то обдумываю вертикальный вариант, чтобы решётка складывалась над окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, реально ли ГК будет в феврале? Или может затянутся и до марта?

 

Смотря как устранять недочеты будут. А то может затянуться и до следующей зимы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, реально ли ГК будет в феврале? Или может затянутся и до марта?

Думаю до апреля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, реально ли ГК будет в феврале? Или может затянутся и до марта?

Думаю до апреля....

 

аж до апреля? Все же готово вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...