Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

сегодня был на квартире, встретил там хозяина торцевой двушки на пятом этаже, он сказал, что будет делать санузел так же как предлагает bua!
я взял его контактный телефон, он тоже "за" согласование этой переделки официально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "за")

а то из за этой стенки я конкретный план не могу сделать, для строителей)

ваши предложения?когда и где?

 

 

Мой т.:8-915-402-92-88, давайте созвонимся,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Официально обмер БТИ вообще был? Знает кто?

Нам в НДВ пару дней назад ответили, что результаты обмеров ожидаются в начале февраля.

Zxcvb, а Вы можете указать корпус, секцию и этаж (торцевая или нет) Вашей квартиры? 

 

торцевая двушка 12 к, 1с, 2эт.

 

Мой т.:8-915-402-92-88, давайте созвонимся,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bua, а есть ли план действий при условии согласия соседей? Может уже сейчас можно обратиться к застройщику с просьбой внести изменения в планы квартир?

Мой т.:8-915-402-92-88, давайте созвонимся,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,наша компания осуществляет ремонты квартир в жк Красногорский,можно посмотреть ,в 12 корпусе и в 5. Перегородки из блоков - 400 р за квадратный метр,штукатурка-400р,стяжка пола до 10 см,-450р.так же есть возможность закупки у нас материала,ротбанд -360р,блок газоселикатный 600/250/100-63 рубля штука.работаем как по безналу так и за наличный расчёт .89199706704 Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,наша компания осуществляет ремонты квартир в жк Красногорский,можно посмотреть ,в 12 корпусе и в 5. Перегородки из блоков - 400 р за квадратный метр,штукатурка-400р,стяжка пола до 10 см,-450р.так же есть возможность закупки у нас материала,ротбанд -360р,блок газоселикатный 600/250/100-63 рубля штука.работаем как по безналу так и за наличный расчёт .89199706704 Денис.

 

в 12 корпусе, какая секция и можно ли глянуть в эту субботу будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет посмотреть 2 секция 3 этаж.только позвоните заранее,ребята ещё 2 квартиры делают в 5 корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

            Уважаемые соседи,1-ый подъезд, торцевые двушки, просим всех отозваться по поводу предложенной ранее перепланировки по увеличению мокрой зоны. Сравнивая рабочую документацию с планами, присланными из НДВ по результатам обмеров, а также с планировками на сайте НДВ, можно говорить о том, что в торцевых двушках (и, скорее всего, во всей первой секции) по результатам обмеров была изменена площадь санузлов в меньшую сторону, почти на 20 %, т.е., вместо 4,3 м3, стала менее 3,5 м2 (это в соответствии с рабочей документацией, но в разрез с планировками на сайте НДВ и ДДУ.

 

            Поэтому я и предлагаю увеличить мокрую зону за счет жилого помещения, предлагая договориться всем соседям по стояку. 

 

а сместить туалет влево (за счет кухни) нельзя?? как я понимаю это проще-зона тоже мокрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

            Уважаемые соседи,1-ый подъезд, торцевые двушки, просим всех отозваться по поводу предложенной ранее перепланировки по увеличению мокрой зоны. Сравнивая рабочую документацию с планами, присланными из НДВ по результатам обмеров, а также с планировками на сайте НДВ, можно говорить о том, что в торцевых двушках (и, скорее всего, во всей первой секции) по результатам обмеров была изменена площадь санузлов в меньшую сторону, почти на 20 %, т.е., вместо 4,3 м3, стала менее 3,5 м2 (это в соответствии с рабочей документацией, но в разрез с планировками на сайте НДВ и ДДУ.

 

            Поэтому я и предлагаю увеличить мокрую зону за счет жилого помещения, предлагая договориться всем соседям по стояку. 

 

а сместить туалет влево (за счет кухни) нельзя?? как я понимаю это проще-зона тоже мокрая

 

А вент короб куда денете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что посоветуете. Посмотрел схему БТИ. Все как по первоначальному проекту. А фактически канализационная труба в комнате. Сдвигать стену чтобы труба была в туалете, но тогда теряем в комнате 2 метра. 12 корпус 2 секция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба насколько далеко в комнате? Выложите скан с размерами, будет легче людям посоветовать, а так всё больше на гадание на кофейной гуще похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба насколько далеко в комнате? Выложите скан с размерами, будет легче людям посоветовать, а так всё больше на гадание на кофейной гуще похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох них.. себе.

Получается, что от стенки с/у до трубы канализации 1м.? :blink:

Я бы, если честно, представителю застройщика указал на это при приемке, т.к. это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Труба насколько далеко в комнате? Выложите скан с размерами, будет легче людям посоветовать, а так всё больше на гадание на кофейной гуще похоже.

 

Я нашла соседа снизу Вашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба насколько далеко в комнате? Выложите скан с размерами, будет легче людям посоветовать, а так всё больше на гадание на кофейной гуще похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба насколько далеко в комнате? Выложите скан с размерами, будет легче людям посоветовать, а так всё больше на гадание на кофейной гуще похоже.

20160224171324858.pdf20160224171324858.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 корпусе занялись доделкой балконов сейчас работы идут в 1 секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А как бы и мне его найти?

Напишите мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!

Т.е. получается венткороб отдельно, а труба ушла гулять? У Нас аналогичная квартира в 5-ом кор, но канализация не сбежала от вент.

 

Что говорят инженера? Вы приглашали их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Никто не хочёт объединиться чтобы вместе закупить стройматериалы и сэкономить на доставке? Подумываю начать делать ремонт,пока интересует установка стен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...