Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Нас на 21.12 в 11.00. umnica, а у вас какая секция?

у меня секция 3.

Расскажите 21 как все пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 декабря, будем глядеть на чудостроение. Ремонтом уже наверное заморочимся в феврале, после всех праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 декабря, будем глядеть на чудостроение. Ремонтом уже наверное заморочимся в феврале, после всех праздников

нормальные у вас праздники, месяц целый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, соседи! 3-я секция, 4 этаж, двушка. Выдача ключей 22 декабря в 15.00. К сожалению, на форумах я новичок, так что больше читаю, чем пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обещали мне прислать акт выверки .  1,58 лишних метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи! 3-я секция, 4 этаж, двушка. Выдача ключей 22 декабря в 15.00. К сожалению, на форумах я новичок, так что больше читаю, чем пишу.

я на 17:00 записана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительные чертежи 6 этаж

Вам что насчитали? Доплачивать прийдется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, после звонка от НДВ, вот как они умудрились мне в двушке моей сделать почти 70 квадратов? Площадь не совпала на + 5.7 квадрата, прикиньте скок мне денег нужно доплатить? Что за хрень? Теперь тупо стопор по началу ремонта, т.к. сумму нужно отвалить за добавленные квадраты не маленькую, только в моей голове никак не уложиться как в двушке погрешность почти в 6 квадратов стала!?Они что стены не посчитали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу соседа из 33 квартиры 7 этаж 1 секция 12 к., есть тут таковые? Получил новые экспликации по нашему этажу, есть предложение поставить дверь, сделать так называемый "тамбур"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Строительные чертежи 6 этаж

 

Вам что насчитали? Доплачивать прийдется?

У меня 1,58 лишние. Доплата 104 тыс примерно.

А вам точно правильно все посчитали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строительные чертежи 6 этаж

Вам что насчитали? Доплачивать прийдется?
У меня 1,58 лишние. Доплата 104 тыс примерно.

А вам точно правильно все посчитали ?

 

Я думаю и вам и нам, один и тот же кадастровый инженер считал, т.к. корпус один у нас, ну я проверил обмеры, пересчитал еще раз стены, вроде правильно, но вот я в шоке как можно было больше 5 квадратов сделать? А у соседа напротив в двушке там вообще под 10, вот там печальней еще сильнее, я то на эти бабки расчитывал, так сказать с ремонта вытягивать придется, зато студии на 7 этаже похудели.. Хотел рассрочку, застройщик не идет на встречу.... Надо как то колективно объединяться если у кого суммы большие, писать письмо, если коллективно сообразить ему деться будет некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще одно волнует НДВ говорит, что доп соглашения на дополнительные метры не будет оформлять, а будет просто акт по взаиморасчетам... а у нас четко в ДДУ указано пункт 2.6  цена Договора считается измененной по соглашению Сторон с момента подписания Участником долевого строительства с Застройщиком дополнительного соглашения к настоящему Договору.  Как то этот акт не вписывается ни в какие рамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в двушке(3-я секция) площадь стала меньше на 1.4 кв.м. Тоже интересует дополнительное соглашение с застройщиком, т.к. НДВ говорит, что застройщик после подписания акта приема-передачи перечислит мне деньги в разумные сроки, а обычно в акте пишется, что стороны не имеют друг к другу финансовых претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в двушке(3-я секция) площадь стала меньше на 1.4 кв.м. Тоже интересует дополнительное соглашение с застройщиком, т.к. НДВ говорит, что застройщик после подписания акта приема-передачи перечислит мне деньги в разумные сроки, а обычно в акте пишется, что стороны не имеют друг к другу финансовых претензий.

Вам должны как и всем у кого больше или меньше подготовить акт о взаиморасчетах, вы его подписываете с застройщиком и лишь тогда подписываете акт приема-передачи и забираете ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь обратил внимание, что на рабочих чертежах, в отличие от проектных, лифт в 1 секции примыкает к торцевым двушкам (на проектных там лестница). кто знает как на самом деле?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Это я счастливый обладатель двушки на 7 этаже первого корпуса!:-[

Вчера ндв прислали письмо с замерами бти

И площядь моей квартиры увеличелась аш на 9 кв.метров.

Соседи скажите,пожалуйста,много нас таких,у кого после окончания строительства так увеличились площядь квартир???

Сейчас прибываю в небольшом шоке,к 21 декабря я должен выложить 500 т.р)))

И в письме,кстати,я не нашёл официальных документов из бти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за первый корпус? Может описались и секция 1? Вы первый такой счастливец, уж не знаю какой знак ставить в конце, то ли )), то ли (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Это я счастливый обладатель двушки на 7 этаже первого корпуса!:-[

Вчера ндв прислали письмо с замерами бти

И площядь моей квартиры увеличелась аш на 9 кв.метров.

Соседи скажите,пожалуйста,много нас таких,у кого после окончания строительства так увеличились площядь квартир???

Сейчас прибываю в небольшом шоке,к 21 декабря я должен выложить 500 т.р)))

И в письме,кстати,я не нашёл официальных документов из бти????

Сосед, вот оф. обмер нашего этажа 1 секция, 12 к., 7 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...