Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Признание права собственности


Рекомендуемые сообщения

monsher77

А чего вы там и кому поручаете?

Поручаю оформление))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей

Вот как раз есть недоверие к тому что там намеряет БТИ. По правилам они должны мерить по чистовой отделке, а у наших квартир не будет даже черновой и стен межкомнатных. Будут они добавлять лишние сантиметры к толщине стены или не будут - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

monsher77

А чего вы там и кому поручаете?

Поручаю оформление))))

 

У Вас наверно 70% за регистрацию договора ДДУ и 30% за оформление права собственности, верно? .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей

Вот как раз есть недоверие к тому что там намеряет БТИ. По правилам они должны мерить по чистовой отделке, а у наших квартир не будет даже черновой и стен межкомнатных. Будут они добавлять лишние сантиметры к толщине стены или не будут - не известно.

В полне возможно, что год или два НДВ будет тянуть с оформлением права собственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

monsher77

А чего вы там и кому поручаете?

Поручаю оформление))))

 

У Вас наверно 70% за регистрацию договора ДДУ и 30% за оформление права собственности, верно? .)

 

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

monsher77

А чего вы там и кому поручаете?

Поручаю оформление))))

 

У Вас наверно 70% за регистрацию договора ДДУ и 30% за оформление права собственности, верно? .)

 

Именно так.

 

Ну в части регистрации ДДУ они уже выполнили свои обязательства. 

Если оформление право собственности будут затягивать, то нужно направить им письмо с требованием исполнить обязательство. В случае тишины в ответ и бездействии - оформить самостоятельно и потребовать возврата 14850 руб. + неустойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если соберётесь с жильцами и обратитесь ко мне н-ным кол-вом людей, то я снижу до 10т.р. цену своей услуги.

Помогу взыскать все полагаемые денежные средства с НДВ, судебные издержки (включая 10 т.р. за мои услуги, правда суд может их уменьшить), оформить право собственности.

И все в плюсе.

 

Вы Моншер вроде личность известная для здешних обитателей, думаю проблем с этим не будет .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...