Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Давайте делиться контактами мастеров.


8-3-4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзыв!

как там с фотками?? )

потолок закончили устанавливать около 23 часов, весь пол в пыли и коробках от лампочек, приедем в выходные наведем порядок и сразу выложу фото  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем очень рекомендую! Ремонт квартир в Красногорске, евроремонт квартир в Москве!Все сделали быстро и качественно!

 

Уважаемый, вы бредите?!

В ЖК эконом класса советовать такие цены за ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!

как там с фотками?? )

мы сегодня все помыли и рассмотрели внимательно и без суеты

это был наш первый ремонт, мы ожидали нервов и бесконечного ремонта, многие знакомые даже не давали контактов мастеров, т.к. были недовольны работой. мы можем абсолютно точно рекомендовать Павла.

ремонт нам сделали за 2 месяца как и обещали. Помогали с покупкой материалов, помогли найти грузчиков, чтобы поднять материалы для черновой отделки, когда у нас еще не работал лифт, наш мастер Азам ездил с нами покупать отделочные материалы. Если по ходу ремонта нужно было что-то докупить ребята без проблем делали это сами, нам не пришлось ни разу срываться и срочно ехать что-то покупать.

На телефон всегда отвечают, фотографии по запросу высылают, объсняют-помогают.

Паша, спасибо вам огромное, вам и конечно Азаму ^_^ , он был так внимателен к нам и терпелив, очень старался и сделал все замечательно.

ну и фотографии в подтверждение моих слов :)

 

 

контакты по потолку, если кому-то будет интересно 

post-635-0-56547600-1472329694_thumb.jpg

post-635-0-47622900-1472329701_thumb.jpg

post-635-0-45522600-1472329708_thumb.jpg

post-635-0-66723800-1472329714_thumb.jpg

post-635-0-18027200-1472329721_thumb.jpg

post-635-0-33334400-1472329728_thumb.jpg

post-635-0-65369500-1472329735_thumb.jpg

post-635-0-15030000-1472329743_thumb.jpg

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вас можно поздравить с завершением ещё одного этапа, теперь только осталось переехать и радоваться жизни. Вы не подскажите где приобретали двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вас можно поздравить с завершением ещё одного этапа, теперь только осталось переехать и радоваться жизни. Вы не подскажите где приобретали двери

ул.Советская , 73а, ТЦ Аверс

обе двери оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день! Могу порекомендовать рабочих, которые у нас закончили ремонт. Если кого-то заинтересует, пишите в личку, все расскажу подробнее. При желании можете посмотреть сделанный ремонт вживую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня все помыли и рассмотрели внимательно и без суеты

это был наш первый ремонт, мы ожидали нервов и бесконечного ремонта, многие знакомые даже не давали контактов мастеров, т.к. были недовольны работой. мы можем абсолютно точно рекомендовать Павла.

ремонт нам сделали за 2 месяца как и обещали. Помогали с покупкой материалов, помогли найти грузчиков, чтобы поднять материалы для черновой отделки, когда у нас еще не работал лифт, наш мастер Азам ездил с нами покупать отделочные материалы. Если по ходу ремонта нужно было что-то докупить ребята без проблем делали это сами, нам не пришлось ни разу срываться и срочно ехать что-то покупать.

На телефон всегда отвечают, фотографии по запросу высылают, объсняют-помогают.

Паша, спасибо вам огромное, вам и конечно Азаму ^_^ , он был так внимателен к нам и терпелив, очень старался и сделал все замечательно.

ну и фотографии в подтверждение моих слов :)

 

 

 

контакты по потолку, если кому-то будет интересно 

Поздравляю вас! Замечательный ремонт) Скажите, пжл., кроме потолков все остальное делали Павел и его ребята? Или вы еще приглашали дополнительно мастеров, на сантехнику, отопление или электроработы, например?

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас! Замечательный ремонт) Скажите, пжл., кроме потолков все остальное делали Павел и его ребята? Или вы еще приглашали дополнительно мастеров, на сантехнику, отопление или электроработы, например?

На инженерные работы всегда нужно приглашать сторонних специалистов, чтобы позже не было сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инженерные работы всегда нужно приглашать сторонних специалистов, чтобы позже не было сюрпризов.

Спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас! Замечательный ремонт) Скажите, пжл., кроме потолков все остальное делали Павел и его ребята? Или вы еще приглашали дополнительно мастеров, на сантехнику, отопление или электроработы, например?

Мы кроме потолоков не устанавливали двери, остальное наша работа.

 

 

На инженерные работы всегда нужно приглашать сторонних специалистов, чтобы позже не было сюрпризов.

 

это как раз может кончится потом сюрпризами в виде переваливания ответственности, а когда делала все одна бригада, то и спрос с одних людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день! Могу порекомендовать рабочих, которые у нас закончили ремонт. Если кого-то заинтересует, пишите в личку, все расскажу подробнее. При желании можете посмотреть сделанный ремонт вживую)

Пишу номер телефона, т.к. в ближайшем времени не смогу отвечать в личке. Алексей 8 999 857 81 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кроме потолоков не устанавливали двери, остальное наша работа.

 

 

это как раз может кончится потом сюрпризами в виде переваливания ответственности, а когда делала все одна бригада, то и спрос с одних людей.

Спасибо за ответ. Возьму на заметку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кроме потолоков не устанавливали двери, остальное наша работа.

 

это как раз может кончится потом сюрпризами в виде переваливания ответственности, а когда делала все одна бригада, то и спрос с одних людей.

 

Смотря кто делал, если делать все правильно и с ЧОКД то тогда сюрпризов не будет! Главное соблюдать все правила, строго горизонтально и строго вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто делал, если делать все правильно и с ЧОКД то тогда сюрпризов не будет! Главное соблюдать все правила, строго горизонтально и строго вертикально.

В том то и дело, что проконтролировать соблюдение всех правил я не смогу. Я даже не знаю, что такое ЧОКД. Представить трудно, как буду делать ремонт!!!!! Страшно до жути) Поэтому очень хочется найти толковых ребят, которые сделают на совесть, как себе)) Ну или хотя бы приблизительно к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В том то и дело, что проконтролировать соблюдение всех правил я не смогу. Я даже не знаю, что такое ЧОКД. Представить трудно, как буду делать ремонт!!!!! Страшно до жути) Поэтому очень хочется найти толковых ребят, которые сделают на совесть, как себе)) Ну или хотя бы приблизительно к этому

хештег в инстаграме, под ним те самые толковые ребята с Честным Отношением К Делу по всей стране. Вопрос в другом у меня есть куча контактов мастеров такого рода как вы хотите, вопрос в том, устроит ли вас цена, те кто делают как себе, стоят совсем других денег и работают с соответствующим материалом. Если нужно могу накидать контакты мастеров с реальным подходом к своему дела, таким реальным что любуешься каждой деталью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас получилась студия, делал мастер Анатолий...

post-1173-0-74698300-1474910080_thumb.jpg

post-1173-0-27765700-1474910093_thumb.jpg

post-1173-0-40348600-1474910106_thumb.jpg

post-1173-0-83656100-1474910126_thumb.jpg

post-1173-0-14791400-1474910137_thumb.jpg

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили ремонт. Кому нужны контакты мастеров, пишите в личку. Делают хорошо. Все нюансы оговаривают и согласовывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный подряд из молдаван качественно выполняет все ремонтные работы: монтаж стен, разводка электрики, сантехника, молярные/штукатурные работы. Стоимость бюджетная.

Работают без прораба.

 

Знают технологический процесс От и До.

 

Плиточные работы выполняют безукоризненно.

 

В ЖК Красногорский сделали 5 квартир – в 7, 8, 6,10 корпусах. Все довольны! В том числе переделывали за предыдущими горестроителями, что у нас часто бывает в ЖК Красногорский.

 

Сроки – 2-комнтаная квартира с механизированной стяжкой (сокращает сроки сушки) – максимум 2 месяца, 1-комнатная квартира – месяц.

 

 

Рекомендует Екатерина из 7 корпуса  

post-1456-0-75705500-1474967707_thumb.jpg

post-1456-0-10116500-1474967716_thumb.jpg

post-1456-0-25139700-1474967723_thumb.jpg

post-1456-0-21046000-1474967729_thumb.jpg

post-1456-0-52172900-1474967735_thumb.jpg

post-1456-0-23903800-1474967744_thumb.jpg

post-1456-0-73689800-1474967750_thumb.jpg

post-1456-0-95588300-1474967757_thumb.jpg

post-1456-0-46860700-1474967765_thumb.jpg

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только картинки не из Красногорского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только картинки не из Красногорского.

Вторая, пятая и шестая фотка, это наша квартира (6 корпус). Действительно делали ремонт эти рабочие)

Здесь на фото так же квартира из 7 корпуса и ремонт, который они делали в Рязани моей сестре (по моей рекомендации). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас получилась студия, делал мастер Анатолий 89265363931.

Очень понравился ваш ремонт.Пользовались ли вы услугами дизайнера и во сколько вам обошлись работа и материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился ваш ремонт.Пользовались ли вы услугами дизайнера и во сколько вам обошлись работа и материалы

Я Вам все подробно напишу в ЛС, а то меня в контакте уже забанили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас получилась студия, делал мастер Анатолий 89265363931.

если кого заинтересует пишите в ЛС или звоните Анатолию у него пока есть ключи он сможет Вам показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хештег в инстаграме, под ним те самые толковые ребята с Честным Отношением К Делу по всей стране. Вопрос в другом у меня есть куча контактов мастеров такого рода как вы хотите, вопрос в том, устроит ли вас цена, те кто делают как себе, стоят совсем других денег и работают с соответствующим материалом. Если нужно могу накидать контакты мастеров с реальным подходом к своему дела, таким реальным что любуешься каждой деталью

 

Спасибо за предложение!) У меня тоже есть контакты элитных мастеров (если это так можно назвать), которые работают с очень дорогим материалом. Но при этом, я знаю, что и бригады средней ценовой политики тоже бывают очень ответственные, и делают качественно ремонты из материала среднего класса. И, к тому же, вы ведь прекрасно знаете, Ярик, что очень дорогие мастера иной раз такое творят... Уму не постижимо, как можно так поклеить обои или плитку, провести сантехнику и пр. У меня есть живой пример, дом на Рублевке. Денег вбухали немеренно, а огрехов просто море. Так что к дорогим мастерам я очень осторожно отношусь. Все-таки я пока верю, и ищу хорошую и не дорогущую бригаду. Тем более , что строительных и ремонтных выкрутасов в моей квартире не планируется. Мой любимый стиль декора это не предусматривает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...