Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Давайте делиться контактами мастеров.


8-3-4

Рекомендуемые сообщения

и что штроба сделанная болгаркой хуже, чем штроборезом?))) Вы еще про пылесос забыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что штроба сделанная болгаркой хуже, чем штроборезом?))) Вы еще про пылесос забыли)))

У каждого своя правда, я же говорю кому то и канцелярского ножа хватит чтобы все сделать. Нормальный электрик не будет к вам триста раз бегать, один раз провода до штукатурки прокинуть, второй раз, подрозетники пробурить и вмазать по уровню. Большинство делают все после штукатурки. По сути углошлифовалка и штроборез одно и тоже, пылес тоже нужен, люблю смотреть когда проф. электрики штробят болгаркой,я раз пожарных вызвал, думал горит квартира на два этажа ниже, а оказалась что пыль просто из дома валит кубарем... Мне жалко таких электриков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрик будет бегать столько сколько надо. Если я плачу деньги я и заказываю музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрик будет бегать столько сколько надо. Если я плачу деньги я и заказываю музыку.

Такие вот электрики бегают за всеми кто платит...

 

13636159_622696707899304_145295257_n.jpg\\

 

А вот такие электрики выбирают заказчика который ждет качества, мое предпочтение им, конечно, стоят они на 30% дороже, да и почему я тоже знаю, не только из-за штробореза и  пылесоса :

 

354_IMG_4848.JPG

 

Но сказать что первый монтаж не рабочий, или не верный - ничего не сказать, у каждого монтажника свои заказчики и свое честное отношение к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, прекращайте дешевый популизм....

Любой толковый исполнитель слышит разумные доводы  готов их выполнять.

Если Вас электрики нагнули под себя, это не значит, что это правильно и нужно идти этим путем.

Мой электрик раскинул и раскрепил кабеля, а потом приехал после штукатурки и установил подрозетники в заранее подготовленные отверстия. После поклейки обоев, установил розетки - выключатели.

Вся работа была разбита на три этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, прекращайте дешевый популизм....

Любой толковый исполнитель слышит разумные доводы  готов их выполнять.

Если Вас электрики нагнули под себя, это не значит, что это правильно и нужно идти этим путем.

Мой электрик раскинул и раскрепил кабеля, а потом приехал после штукатурки и установил подрозетники в заранее подготовленные отверстия. После поклейки обоев, установил розетки - выключатели.

Вся работа была разбита на три этапа.

Отлично, я же не говорю что ваше мнение не имеет право на жизнь! У каждого оно свое, как и электромонтаж, у одних он такой у других другой, в каждой квартире свои решения, что по кол-во автоматов, что исполнение чернового монтажа, в 1 или в 2 этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я же не говорю что ваше мнение не имеет право на жизнь! У каждого оно свое, как и электромонтаж, у одних он такой у других другой, в каждой квартире свои решения, что по кол-во автоматов, что исполнение чернового монтажа, в 1 или в 2 этапа.

Только предложенный Вами порядок проведения работ, выливается для заказчика в удорожание работ минимум 30% и дополнительный расход материалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только предложенный Вами порядок проведения работ, выливается для заказчика в удорожание работ минимум 30% и дополнительный расход материалов...

в чем? в 50 кг штукатурки для замазки штроб? Какое удорожание. Гофра 700 рублей 100 метров, у меня 3 бухты гофры ушло и 1 мешок замазать штробы и это 30%? Учитывая стоимость материалов и ремонта. Я лично не понял где экономия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне , что стоимость часа работы у электриков и маляров-штукатуров разные, поэтому дороги эти услуги у них, а по штукатурке они прокладывать любят только из-за того что ее штрабить легко. Электрика до штукатурки это правильна и без всякой гофры в стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне , что стоимость часа работы у электриков и маляров-штукатуров разные, поэтому дороги эти услуги у них, а по штукатурке они прокладывать любят только из-за того что ее штрабить легко. Электрика до штукатурки это правильна и без всякой гофры в стенах.

Они же не путаны чтобы почасовой работать.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же не путаны чтобы почасовой работать.... =)

не путаны, тем не менее любой грамотный специалист знает сколько он может заработать в сутки , а значит и за любой другой промежуток времени. Это основной параметр ценообразования на рынке строительных услуг. Так вот штукатурка от электрика вам будет дороже чем от профессионального штукатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путаны, тем не менее любой грамотный специалист знает сколько он может заработать в сутки , а значит и за любой другой промежуток времени. Это основной параметр ценообразования на рынке строительных услуг. Так вот штукатурка от электрика вам будет дороже чем от профессионального штукатура.

Ясно проехали.... У каждого своя математика и свой бюджет и понятие идеального этапа выполнения работ, каждый для себя определит, что ему подойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем качественный ремонт "под ключ" за приемлемую цену. Опыт работы свыше 10 лет. Есть возможность просмотра готовых работ.Более подробная информация ..... Николай.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт недорого! Рекомендую мастеров, которые делают ремонт в моей квартире, в данное время закончена штукатурка и стяжка. За мою квартиру 48 кв. м., потолки 3.80 они берут 200 т за работу,(это без электрики и сантехники) эти работы тоже выполняют за доп. плату. 

Мастер, которого Вы рекомендуете (Василий), по крайней мере, безответственный человек. Вчера с ним встречались, посмотрел, поговорили, договорились сегодня в 12:00 начинать работу. Приехал звоню - абонент не абонент... часа полтора ждал, звонил бесполезно. Если телефон забыл зарядить мог бы подойти постучать... Такие мастера глядишь и стену прогрунтовать забудут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать штукатурку отдельно и электрику отдельно, иногда по опыту выходит дешевле.

В том случае, если Вы заранее договорились и нашли не дорого электрика и дешевого штукатура.

Каждый приходит и работает раздельно, ремонт немного затягивается,

с каждым из них нужно договариваться и принимать у них работу, это если так получается по времени.

Оптимально все решать, когда есть прораб - прораб ставит электрика и штукатура и отделочников

контролирует ход работ, отчитывается за все, если нужно, меняет рабочих-мастеров, когда нужно...

с прорабом проще, который за все отвечает, за весь процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие мастер по ремонту квартир.

От себя могу рекомендовать: Сергей, Анна и Марик.

Организация у них называется "Красногорские мастера".

Мне делали 3-х комнатную квартиру. По срокам сделали за 3 месяца - очень хорошо. Смотрела их ремонты в др. новостройках, когда искала мастеров, очень всё понравилось. Что приятно, и важно, никаких денег и предоплат они не просили. Оплата была по факту - как сделали работы - 2 раза: Грязные рабты и Чистые работы.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие мастер по ремонту квартир.

От себя могу рекомендовать:.... Сергей, Анна и Марик.

Организация у них называется "Красногорские мастера".

Мне делали 3-х комнатную квартиру. По срокам сделали за 3 месяца - очень хорошо. Смотрела их ремонты в др. новостройках, когда искала мастеров, очень всё понравилось. Что приятно, и важно, никаких денег и предоплат они не просили. Оплата была по факту - как сделали работы - 2 раза: Грязные рабты и Чистые работы.

У вас есть фото работ? Это бригада или полноценная фирма с договором и все такое? Как Вы их нашли если не секрет? 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен хороший электрик- он у меня будет в начале след недели. Также уже могу рекомендовать свою бригаду, делают все качественно не спешат, правда они будут у меня скорей всего до конца года. Пишите в личку.

 

Ищу- сварочный аппарат. Нужно укрепить входной дверной проем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мастера через пару недель заканчивают работы, делали черновую и чистовую полностью с переделками от нуля, дорогие материалы и оборудование мы покупали сами, мелочь по чекам, мастера достались нам по хорошему знакомству, качество работ очень приличное, расчет по-договоренности частями..

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

здравствуйте. скажите пожалуйста, 400 тыс с работой это окончательная сумма, со всем установленным оборудованием и прочим?

Примерно такая же сумма вышла, когда в Руфас обращался. Приехал дизайнер, строитель, обговорили условия. Через несколько дней подготовили проект, составили смету и принялись за работу. Сделали как и договаривались все по графику, сроки не растягивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не знаю можно ли сюда писать контакты кого-то кроме строителей. Меня в личку спрашивают контакты нашего дизайнера - пишу здесь.  Оксана Пискарева ... Делает как полный проект. так и по частям - планировочное решение, чертежи всего (пол, потолок, электрика, освещение), коллажный подбор материалов и мебели, 3д визуализация. Это все можно обговорить и взять не везде, а в определенных комнатах, например. В общем, можно под бюджет свой подобрать. Попутно много полезной инфы по ремонту, по деталям... 3д визуализация, коллажный подбор материалов. Талантливый профи, рекомендую.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мастера заканчивают ремонт, рекомендую после Нового года  могут начать новый объект. Можно посмотреть работу, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть мастера. Индивидуальный подход. Ремонт могут сделать как "под ключ", так и отдельно электрику, сантехнику. Мне очень понравилось. Можно придти и посмотреть. По вопросам пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже освободились мастера, готовы начать новый объект в самое ближайшее время. Если кому актуально, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...