Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

тема для тех кто готов пойти в суд и взыскать неустойку


Рекомендуемые сообщения

Вы уже прошли этот этап? Скажи пожалуйста, Вы акт подписывали и протокол разногласий делали к нему? Мне акт они не предлагали, я сама просила, т.к. от них не было инфы, а когда прочла, что типо нет претензий, я отказалась от подписания и сказала, что подаю в суд. Но я тпереь понимаю, что наверное должна была подписать и подготовить протокол разногласий. Сегодня позвонила и попросила мне выслать на почту акт приемки-отказали.

По-любовно урегулировать не предлагали, составить мировое соглашение? Отказ написать не просили от подписания АПП, вообще сам факт вашего визита на подписание как-то зарегистрировали они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ЮляСлава Я по телефону записывалась на подписанин АПП. В назначенное время уполномоченного лица, с которым можно было решать вопрос по редактированию АПП, и который уполномочен подписать АПП не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любовно урегулировать не предлагали, составить мировое соглашение? Отказ написать не просили от подписания АПП, вообще сам факт вашего визита на подписание как-то зарегистрировали они?

Мы приехали, по телефону записывалась именно для предоставления претензии, приехала, а мне в ответ, что не могло такого быть, претензии не принимаем, давайте соглашение о мирровом разрешении и вот Вам сумма будет, я естественно от суммы отказалась, мизер, все на этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЮляСлава Я по телефону записывалась на подписанин АПП. В назначенное время уполномоченного лица, с которым можно было решать вопрос по редактированию АПП, и который уполномочен подписать АПП не было.

Мы тоже приехали к 12-чакс просидели, ждали, когда же к нам подойдут к НАЗНАЧЕННОМУ времени, подошли , но  мы ехали не на подписание АПП, а вручить претензию и нифига не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не буду за ними бегать, и отдавать им подписанный мною АПП не собираюсь, доверия нет и могут потерять с тем, чтобы обвинить в уклонении.

Кстати, менеджер НДВ удивленно: Вы же отдавали нам подписанный ДДУ? Но тогда это не влекло финансовых последствий (с аккредитива деньги переводились после предъявления в банк зарегистрированного ДДУ. Так что они отработали схему подписания АПП подобно той, что была с подписанием ДДУ. Но это разные вещи.

Мне также не прислали уведомление о том, что следует явиться на подписание АПП (сказки застройщика о вине почты - пусть подтвердят документально, и по номеру мы может проверить на сайте почта России).

ЮЛЯ Слава, предполагаю направить почтой АПП с сопроводительным письмом, естественно без пункта об отсутствии претензий. Задерживает только то, что не устранены дефекты по окнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не буду за ними бегать, и отдавать им подписанный мною АПП не собираюсь, доверия нет и могут потерять с тем, чтобы обвинить в уклонении.

Кстати, менеджер НДВ удивленно: Вы же отдавали нам подписанный ДДУ? Но тогда это не влекло финансовых последствий (с аккредитива деньги переводились после предъявления в банк зарегистрированного ДДУ. Так что они отработали схему подписания АПП подобно той, что была с подписанием ДДУ. Но это разные вещи.

Мне также не прислали уведомление о том, что следует явиться на подписание АПП (сказки застройщика о вине почты - пусть подтвердят документально, и по номеру мы может проверить на сайте почта России).

ЮЛЯ Слава, предполагаю направить почтой АПП с сопроводительным письмом, естественно без пункта об отсутствии претензий. Задерживает только то, что не устранены дефекты по окнам.

Так, у меня нет на руках АПП, а что с окнами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮляСлава, мне кажется вы несколько ошиблись темой, в соседней теме, нашего многоуважаемого соседа все расписано, не поленитесь , изучите. Многие вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮляСлава, мне кажется вы несколько ошиблись темой, в соседней теме, нашего многоуважаемого соседа все расписано, не поленитесь , изучите. Многие вопросы отпадут сами собой.

Почему? Я не ошиблась темой, я в теме: Для тех кто готов подавать в суд?! Мне не лень, уж простите, я не продвинутый пользователь, и мне многое не понятно, а не потому что лень. В соседней теме какого соседа, уж извините за тупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. если не сложно, можете мне сбросить образец претензии. Мой почтовый ящик evg1f@list.ru

Добрый день,

я вам в личные сообщения отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого есть акт приема передачи, можно мне хотя бы фото его, я сама его наберу, мне же так и не дали его на руки, буду посылать по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ветка. Всё высылается на личную почту. Смысл тогда форума? Если бы не задал вопрос в теме Барристера, так бы и сидел здесь. Вероятно, надо было попросить выслать на ЛП ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ветка. Всё высылается на личную почту. Смысл тогда форума? Если бы не задал вопрос в теме Барристера, так бы и сидел здесь. Вероятно, надо было попросить выслать на ЛП ответ....

Почему на личную почту? Пишем все тут, формы претензии есть в инете-их там полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ветка. Всё высылается на личную почту. Смысл тогда форума? Если бы не задал вопрос в теме Барристера, так бы и сидел здесь. Вероятно, надо было попросить выслать на ЛП ответ....

Администратором форума делаются ограничения при размещении ссылок на сторонние сайты. 

К примеру, я хотел просто вставить имеющийся у меня текст претензии, чтобы не набивать его тут на форуме и не тратить много времени, но система форума (его настройка) этого не позволяет сделать,

по этому я предложил отправить ссылку на претензию в личном сообщении.

Если вам нужны образцы, я и вам могу их отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...