Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро соседи! Подскажите есть ли здесь те, кто ждет оформление собственности через НДВ? В каком состоянии Ваши документы: сданы ли в Регпалату, а может даже уже собственность получили?

документы сдали в рег палату,мне прислали расписку. но нужно ругаться чтобы это произошло. а то мне начали петь песню что сначала ипотечники идутт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы сдали в рег палату,мне прислали расписку. но нужно ругаться чтобы это произошло. а то мне начали петь песню что сначала ипотечники идутт

Татьяна, подскажите, а кто у Вас менеджер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, подскажите, а кто у Вас менеджер?

Альбина у меня сейчас. Но я была в бешенстве про лепет сначала ипотечники и через отдел качества жаловалась. Потому что все доки им в сентябре отнесла. До этого Альбина мне нравилась, никаких ндв сказок. Реальную картину называла всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Чудна !!!  Только до конца мероприятий предписанных осталось 2 дня )) проведут "открытый" конкурс будет у нас снова Европа Виталикам на радость.

Наглость ук Европа просто поражает. Коммуналку точно можно не платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудна !!!  Только до конца мероприятий предписанных осталось 2 дня )) проведут "открытый" конкурс будет у нас снова Европа Виталикам на радость.

Наглость ук Европа просто поражает. Коммуналку точно можно не платить

 

Вы зачем в чате на днях хулиганили? До сих пор красный сижу от Ваших гусарских лихачеств!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачем в чате на днях хулиганили?

Весна пора любви: кого поймал - того люби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачем в чате на днях хулиганили? До сих пор красный сижу от Ваших гусарских лихачеств!  :D

я вообще няша  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще няша  :rolleyes:

 

В тебе так вообще никто не сомневается, твоя няшность подтверждена сертификатом  :)

Диатезо с Алексом хулиганили, как два лихих гусара.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в доме белка номер 6 вывесили списки должников, общая задолженность дома по кварт. плате составили почти 1 млн рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в доме белка номер 6 вывесили списки должников, общая задолженность дома по кварт. плате составили почти 1 млн рублей. 

а в других домах не повесили вчера, только элитный 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в доме белка номер 6 вывесили списки должников, общая задолженность дома по кварт. плате составили почти 1 млн рублей. 

ну и на каком основание они от жильцов денег хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFARACFuOT0.jpg

 

а тут ни подписи, ни печати... кто они не ясно и видимо 5 й подъезд образцовый-все платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут ни подписи, ни печати... кто они не ясно и видимо 5 й подъезд образцовый-все платят

на пятый подъезд бумаги не хватило. Я смотрю даже некоторые функционеры из президиума не платят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятый подъезд бумаги не хватило. Я смотрю даже некоторые функционеры из президиума не платят )

да звонящие тебе не платят  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нибудь информация по конкурсу?

инфа должна быть в администрации точно. у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа должна быть в администрации точно. у меня нет

УК Европа есть, была и буде! Смешные....конкурс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну формально то он должен быть проведен, а раз открытый, то должна быть информация об участниках где-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, т.е. ваш корпус!

Ярик, а ты не прав в том, что с конкурсом ничего не изменится: при проведении конкурса утверждаются основные положения Договора управления(по согласованию сторон,а не навязывается редакция УК), закрепляется перечень общедомового имущества и порядок изменения этого перечня и пр. вопросы.

Если бы у нас изначально был конкурс сейчас бы отпали многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оплаты: у нас (собственников) обязанность по оплате законных платежей, а УК начисляет незаконные платежи: тех.обсл и техобсл камер, и порядок начисления за отопление требует детальной проверки.

Чем списки вывешивать шли бы взыскивать через суд, ан нет... не все законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы нашли человек хотя бы ДЕСЯТЬ АКТИВИСТОВ, кто согласен по квартирам ходить с заочными решениями собраний, и я все решу, 

написал нужные тексты и рассказал, как и что нужно делать.

Хотя бы в одном доме таких найдите и мне интересно станет послать УК с их "адвокатесой" куда подальше.

Очень интересно. Но я должен видеть шанс кворума, через заочное решение, которое обеспечат активисты, просто обходя квартиры заехавших.

Как свидетели Иеговы в свое время делали, например.)

А так бисер метать не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ДЕСЯТЬ АКТИВИСТОВ сказать не могу, а сама готова походить по квартирам. Но для проведения голосования должна быть инициатива и правильно сформулированы вопросы, которые должны быть поставлены на голосование. Пока единства мнений не достигнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы нашли человек хотя бы ДЕСЯТЬ АКТИВИСТОВ, кто согласен по квартирам ходить с заочными решениями собраний, и я все решу, 

написал нужные тексты и рассказал, как и что нужно делать.

Хотя бы в одном доме таких найдите и мне интересно станет послать УК с их "адвокатесой" куда подальше.

Очень интересно. Но я должен видеть шанс кворума, через заочное решение, которое обеспечат активисты, просто обходя квартиры заехавших.

Как свидетели Иеговы в свое время делали, например.)

А так бисер метать не хочу...

Денис таких людей хватает и нынешние люди все за справедливость, включая Виталика, я с ним общался, он сам понимает что ук ворочит, но не понимает как воздействовать, по голосованию которое нынче идет, уже свой голос отдали более 50% собственников по площади, так что как свидетели иеговы, народ уже научился ходить, если есть предложения можем объединить усилия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много жильцов знать - не знают, ни про этот форум, ни про вк, вот таким и надо разъяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...