Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

К моему великому сожалению, приходится писать людям на их языке. Увы я думаю что те кто пишут всякие лестности в адрес тех, с кем даже не знакомы, не имеют высокое IQ. и простой язык для них, просто  текст не содержащий смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела Вы бегаете, я тоже бегаю... Давайте бегать вместе, обсудим Ваш коварный план по захвату мира!) аллилуйя

Не знаю кого вы видели, но точно не меня.  

У меня нет времени на бега, я всё о плане захвата мира думаю, бег отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что касаемо звонков жильцам белобородова д.6. Боева, дорогая моя соседушка. У тебя у самой списков то, каких хочешь, палным пална коробочка. Да и фото, да и аудиозапесей. Не удевлюсь если и видио есть. Это кредо людей с культом личности. Касаемо товарища "(майонеза)".Звонила я, ваша благородство. Ваше великое и могучие ебанутство!!!!! Могу довести до вашего сведения, что я не страдаю сердобольством и не являюсь женщиной сердобольной. (слова не ваши, цитата). Я простая девушка, которая не любит когда о ней херню всякую пишут, за ее спиной.Вам было интересно кто звонил,ДАМЫ И ГОСПОДА ЗВОНИЛА Я!!!!!!!!! и я не кого в разговоре с людьми не чморила. а констатировала факты. МОИ ФРАЗЫ КАСАЕМО НЫНЕШНЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!- она не справляется со своими должностными обязаннастями! а мкд распался!!!! И не было там, других фраз. А то что мы уже с вами познакомились вчера, это благо.Скажу прямо. Если есть вопросы ко мне лично, или вы что то мне хотите сказать 8-926-701-99-18 милости прошу. А если те кто, силен только писать в интернете, а в жизни из себя нечего не представляют, решат гавницом меня полить. Найти меня легко. Можем лично встретиться и вы все что пишете, скажите мне в лицо. Если конечно кишка не тонка. В пративном случае, закройте лица свои територии - и не стоит говорить о тех с кем не знакомы, и то - чего нет.

А чью агитацию личности я провожу? Откуда у Вас телефон "майонеза", если Диатез Вам его не давал? Можно увидеть мои должностные обязанности, которые я подписала и нарушила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у меня? А откуда они у вас ?? Вот этот вопрос интереснее. При чем они у вас уже давно. Спросите откуда знаю. Да Те кто с вами общаются и говорили об этом. Жильцам нашего дома. А у меня номеров не много, и они от жильцов жк. Татьян, вы писали жалобы, вы ходили в ук решали по своему свои вопросы. Это ваше право. Я вас за это не сужу и не обсуждаю. Лично мне всегда от вас хотелось, что бы был общий язык между нами ( жильцами и вами). Все, больше нечего. Этого не было. Что сейчас обсуждать это дальше. Если есть желание продолжать заниматься вопросами дома, кто мешает. На диалог вы не идёте. Давайте , вот я вам предлагаю. Если вы приезжаете в выходные сюда. Давайте встретимся. Вы, я, Татьяна, те кто сейчас в мкд по списку. Вы скажите свою позицию, и нужно выстраивать диалог. А что от того, что каждый раз одно и тоже. Нужно вперёд идти, мы буксуем на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вежливая девушка из коллцентра мешает нам стать домом высокой культуры быта ( чувствую вину за пробуждение фекалойда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю до меня, тут прям монастырь был. Словесное ни ни! Которое, не без вашей помощи порождается. Вам хотелось знать кто звонил, вам ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю до меня, тут прям монастырь был. Словесное ни ни! Которое, не без вашей помощи порождается. Вам хотелось знать кто звонил, вам ответили.

я не хотел, вы настолько инициативны, что разрушили нашу идиллию ( мы уже обнялись и пели алилуя ( мне грустно и страшно, требую вернуть контроллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у меня? А откуда они у вас ?? Вот этот вопрос интереснее. При чем они у вас уже давно. Спросите откуда знаю. Да Те кто с вами общаются и говорили об этом. Жильцам нашего дома. А у меня номеров не много, и они от жильцов жк. Татьян, вы писали жалобы, вы ходили в ук решали по своему свои вопросы. Это ваше право. Я вас за это не сужу и не обсуждаю. Лично мне всегда от вас хотелось, что бы был общий язык между нами ( жильцами и вами). Все, больше нечего. Этого не было. Что сейчас обсуждать это дальше. Если есть желание продолжать заниматься вопросами дома, кто мешает. На диалог вы не идёте. Давайте , вот я вам предлагаю. Если вы приезжаете в выходные сюда. Давайте встретимся. Вы, я, Татьяна, те кто сейчас в мкд по списку. Вы скажите свою позицию, и нужно выстраивать диалог. А что от того, что каждый раз одно и тоже. Нужно вперёд идти, мы буксуем на одном месте.

списки из инета, куда их поместили сотрудники ук. а там и паспортные данные жильцов есть. я заметила вовремя и попросили ук прекратить разглашать личные данные жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хотел, вы настолько инициативны, что разрушили нашу идиллию ( мы уже обнялись и пели алилуя ( мне грустно и страшно, требую вернуть контроллеров.

а ты шалун, раздаешь свои телефоны жильцам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты шалун, раздаешь свои телефоны жильцам :P

Телефоны не давал! Сердобольная просто женщина обманывает. И вообще, я не намерен дальше продолжать эту бесполезную дисскуссию с телефонами т.к. считаю ее ничтожной. Мне интересен был вопрос с УК. Более того поразмыслив вечером, пришел к выводу, что женщина председатель в нашем доме не приживется ) слишком много эмоций, женских обид и пакостей. Пусть кто-нибудь типа  Паровозова впрягается если ажп жмет череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наворотили, а еще там такой мудак есть в кандидатах рядом с Виталиком, с именем Ярослав, ужас кто его туда позвал, он 100% Укашный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что касаемо звонков жильцам белобородова д.6. Боева, дорогая моя соседушка. У тебя у самой списков то, каких хочешь, палным пална коробочка. Да и фото, да и аудиозапесей. Не удевлюсь если и видио есть. Это кредо людей с культом личности. Касаемо товарища "(майонеза)".Звонила я, ваша благородство. Ваше великое и могучие ебанутство!!!!! Могу довести до вашего сведения, что я не страдаю сердобольством и не являюсь женщиной сердобольной. (слова не ваши, цитата). Я простая девушка, которая не любит когда о ней херню всякую пишут, за ее спиной.Вам было интересно кто звонил,ДАМЫ И ГОСПОДА ЗВОНИЛА Я!!!!!!!!! и я не кого в разговоре с людьми не чморила. а констатировала факты. МОИ ФРАЗЫ КАСАЕМО НЫНЕШНЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!- она не справляется со своими должностными обязаннастями! а мкд распался!!!! И не было там, других фраз. А то что мы уже с вами познакомились вчера, это благо.Скажу прямо. Если есть вопросы ко мне лично, или вы что то мне хотите сказать 8-926-701-99-18 милости прошу. А если те кто, силен только писать в интернете, а в жизни из себя нечего не представляют, решат гавницом меня полить. Найти меня легко. Можем лично встретиться и вы все что пишете, скажите мне в лицо. Если конечно кишка не тонка. В пративном случае, закройте лица свои територии - и не стоит говорить о тех с кем не знакомы, и то - чего нет.

По поводу Т. Боевой Ваш конфликт не поддерживаю, на пустом месте ссора, для того что бы защищать интересы дома не обязательно быть председателем, какие-то детские игры председатель/не председатель, на а за остальное уважуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на а за остальное уважуха.

А мне вот  больше спич телефонистки понравился. Какие неожиданные обороты, какая мистическая концовка "закройте лица свои територии". Учитесь, Дуся ,это Вам не с монитором к нотариусу ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезисы со встречи 04/03/17 с УК

- на неплательщиков коммуналки свыше трех месяцев юристы УК скоро начинают подавать в суд. ИА просила передать, что к приставам она обращаться не будет, но неплательщикам будут закрывать выезд за границу.
- в ближайшее время будет заключен договор РСО по электроснабжению с Энергосбытом, и мы, таким образом, должны будем заплатить за электричество за истекший с момента подписания АПП и ввода счетчиков задним числом одним платежом или несколькими, в зависимости от решения жильцов. Пени за задержку оплаты по этому платежу взиматься с жильцов не будут. 
- наши письма в ГЖИ = штраф для УК, который берется из нашего техобслуживания, и те дома, за которые заплатили дофига штрафов, не будут ремонтироваться, все деньги пойдут на штрафы blank.gifblank.gif
- по отоплению ИА ссылается на некий ФЗ, номер которого она даст позднее - им она обосновывает переход на 1/12. Подогрев воды вычитать из него она не будет, но после заключения договоров с РСО на воду мы будем платить за ХВ и ГВ по одинаковому тарифу. Скорее всего нас будет обслуживать "Акватория".
- паспорта на счетчики начинают выдавать для всех домов по ул. Королева, по Белобородова будут готовы позже. Но паспорта не на все еще "Град" передал.
- военнообязанные должны сами посетить местные военкомат и стать на учет.
- те, кто имеет право на социальные льготы, должны посетить местное Районное управление социальной защиты населения (возможно это можно сделать с МФЦ)и заявить о льготах. По месту прошлого жительства нужно брать справку, что там льготы не получаются. 
- тепловизор будет доступен на следующей неделе.
- в подвале установлены электронные ловушки от грызунов с отравой. "Тараканов в 12 корпус привезли сами жильцы " 
- ремонт козырьков идет в настоящее время. Ремонт МОПов запланирован с мая. Так же будут что-то делать с вентиляцией, о хз что.
- для маршрута общественного транспорта до школы нужно договариваться с маршруточниками, оговорить маршрут и время. 
-на 9-10 корпусе стоят камеры внешнего видеонаблюдения, следующие 7-8 корпус. Регламента по камерам нет и не будет. 
-через две неделю будут делать ключи на домофон и устанавливать домовое в квартире. 
-приблизительно 20% счётчиков не введено, пока жильцы их не введут, пытаться требовать оплату по счетчикам довольно бессмысленно. Но УК настаивает на то, что оплата по счетчикам и оплата только в отопительный сезон нам не выгодна.
- 7 этаж весь по рапорту УК отремонтирован.
- установка кондиционеров на 7 этаж на фиброплиты категорически запрещена. Можно устанавливать только на межэтажные перекрытия, за разъяснениями нужно обращаться в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезисы со встречи 04/03/17 с УК

- на неплательщиков коммуналки свыше трех месяцев юристы УК скоро начинают подавать в суд. ИА просила передать, что к приставам она обращаться не будет, но неплательщикам будут закрывать выезд за границу.

 

Тань, она хоть понимает о чем говорит?! ИА себя позиционирует юристом - ну ну....

Судебным приставом-исполнителем возбуждается исполнительное производство после суда. Назначется срок для добровольного исполнения требований, но должник без уважительных причин эти требования в установленный срок не исполняет (кстати, отсутствие денег не является уважительной причиной). В связи с чем приставом-исполнителем выносится постановление об ограничении выезда должника из РФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, но это и имелось в виду, просто все и так процедуру знают, не стали время терять попусту на обьяснение очевидного. Имелось ввиду, что они будут обращаться в суд о запрете выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, но это и имелось в виду, просто все и так процедуру знают, не стали время терять попусту на обьяснение очевидного

Елена Васильевна, нет не так. "ИА просила передать, что к судебным приставам она обращаться не будет" (она кто такая вообще, чтоб к ним обращаться)," НО неплательщикам будут закрывать выезд" (Кто? ИА будет на границе стоять?)

Вы понимаете о чем я. 

Меня вообще эта тема не должна волновать, но после таких заявлений я напрочь усомнилась в компетенции Ирины Андревны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если УК обратится в суд и суд вынесет судебный приказ (допускаю такое, поскольку судейские не очень загоняются относительно законности выставленных счетов), при получении суд.приказа надлежит в 10-дневный срок написать заявление в суд об отмене этого приказа на том основании, что УК начисляет платежи, не предусмотренные ЖК РФ: тех.обслуживание , тех.обслуживание камер. Только по задолженности по обязательным платежам возможно вынесение суд.приказа. Все остальное в исковом порядке.

2) При наличии исп.листа взыскатель вправе обратиться к суд.приставам, которые в качестве меры по воздействию на должника имеет полномочия ограничить выезд должника за границу. Но никак ни УК.

Да, сомнений в компетенции ИА все больше.

Она придумала, что за счет наших платежей будет оплачивать штрафы за свои противоправные действия.

Соседи вам это нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если УК обратится в суд и суд вынесет судебный приказ (допускаю такое, поскольку судейские не очень загоняются относительно законности выставленных счетов), при получении суд.приказа надлежит в 10-дневный срок написать заявление в суд об отмене этого приказа на том основании, что УК начисляет платежи, не предусмотренные ЖК РФ: тех.обслуживание , тех.обслуживание камер. Только по задолженности по обязательным платежам возможно вынесение суд.приказа. Все остальное в исковом порядке.

2) При наличии исп.листа взыскатель вправе обратиться к суд.приставам, которые в качестве меры по воздействию на должника имеет полномочия ограничить выезд должника за границу. Но никак ни УК.

Да, сомнений в компетенции ИА все больше.

Она придумала, что за счет наших платежей будет оплачивать штрафы за свои противоправные действия.

Соседи вам это нравится? 

 

Раньше я был на стороне УК, но теперь.... проскакивают мысли о смене УК, она сказала нам, она, она и она, слишком много слов со стороны УК а действий нет. Нет тех действий которые должны быть, нет решений вопросов которые были заданы на прошлых собраниях.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я был на стороне УК, но теперь.... проскакивают мысли о смене УК, она сказала нам, она, она и она, слишком много слов со стороны УК а действий нет. Нет тех действий которые должны быть, нет решений вопросов которые были заданы на прошлых собраниях.... 

 

ты сегодня прям очень корректен  :rolleyes:  выдержка у тебя отменная :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро соседи! Подскажите есть ли здесь те, кто ждет оформление собственности через НДВ? В каком состоянии Ваши документы: сданы ли в Регпалату, а может даже уже собственность получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...