Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вы имеете в виду унылый спич нашего кандидата?

Я так полагаю это от безысходности, кворума нет, наковыряли в ндв телефоны (ответственость за это деяние предусмотрена 152 ФЗ) и занимаются обзвоном других жильцов и пристают, как попрошайки у метро, чтобы кто-нибудь галочку за них поставил, а они уже ухх - не подкачают.

Только вот нестыковочка выходит, кроме помоев на председателя, кандидат других аргументов не нашла.

Вот общественность и интересуется: чем Вы лучше Татьяны Эдуардовны?

Чем примечательным, Ваша крикливая группка отметилась? Глубоким петтингом УК?

Ну так и целуйте дальше в десна свою хозяйку медной горы.

 

Олицетворять в своем лице всю общественность, здесь попахивает манией величия)))) Уважаемый, я Вам не звонила, Вы меня с кем-то спутали. Переживаю за Ваше здоровье, а то итак на лицо признаки бреда преследования. Смотрю Вы любите форумы, да и вопросов Вас много беспокоит, в таком случаю предлагаю заглянуть к нам в чатик, где Вам расскажут "чем примечательна инициативная группа")))А против Татьяны Эдуардовны ничего не имею, хорошая девчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же)))

Елена Кожина))))Здравствуйте! У Вас конкретно ко мне имеются претензии, или Вы всех под одну гребенку, благодаря разладу с Виталием???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что это не мое. нет у меня ни времени,ни желания , ни возможностей такой деятельностью заниматься. А свое мнение как собственник обозначить имею право. Вот пойду на пенсию, тогда может быть, заходите ... ;)

Куда заходить? Думаю Вы хотите лично встретится, раз считаете необходимым сообщать место жительство и полные анкетные данные жильцов, которые не давали на это своего согласия (Я про кандидатов в счетную комиссию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда заходить? Думаю Вы хотите лично встретится, раз считаете необходимым сообщать место жительство и полные анкетные данные жильцов, которые не давали на это своего согласия (Я про кандидатов в счетную комиссию)

В УК идите, не ошибетесь, они рассылками занимаются. Дорогу знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УК идите, не ошибетесь, они рассылками занимаются. Дорогу знаете.

Быть невежей просто, но не всегда безопасно...

Я дорогу к Вам теперь знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть невежей просто, но не всегда безопасно...

Я дорогу к Вам теперь знаю. 

Ну и замечательно, когда с мыслями соберетесь - заходите. А угрожать мне не нужно, на всякую хитрую попу найдется другая, более хитрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Кожина))))Здравствуйте! У Вас конкретно ко мне имеются претензии, или Вы всех под одну гребенку, благодаря разладу с Виталием???

И вам не хворать, Татьяна Ковалышина. 

Где я вас гребенкой гребла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат гавно, да в нём намёк добрым молодцам урок! Оживили вы 12 К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат гавно, да в нём намёк добрым молодцам урок!

какой вы Ярослав коварный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Кожина))))Здравствуйте! У Вас конкретно ко мне имеются претензии, или Вы всех под одну гребенку, благодаря разладу с Виталием???

Татьяна, я претензий никаких не выдвигала, если да, то укажите, пожалуйста где и когда. 

Еще, может объясните какой именно у меня разлад с Виталием, после которого у меня мифические претензии к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли собраны. Я не угрожаю, я говорю о том, что сидеть под ником, не сообщая никому о себе никакой информации (анкетных данных, места жительства), однако размещать анкетные данные и сообщать место жительства других жильцов, при этом писать оскорбления, про людей которых Вы даже не знаете, это конечно "смелый поступок"... Советую изменить свое поведение, даже если Вам так хочется выглядеть дерзким. Перенаправьте весь Ваш пыль в более полезное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, не знаю, как Вас по Отчеству) Мне конечно предельно ясно, что Вам скучно сидеть дома, в связи с чем Вы прыгаете по чатам домов в которых даже не живете ... Однако, это не значит, что надсмехаться ради забавы (от скуки) над инициативной группой жильцов 12 корпуса, которые хотят только лучшее для дома - это норма!

Прекрасно, что у Вас нет ко мне претензий. И я вообщем-то и не говорила о их существовании, а лишь задала вопрос. Что-то Вы эмоционально на него реагируете ))) зря!

Конфликт у Вас с Виталием был на почве, того что Виталий сообщил что, Татьяна Боева (с которой вы дружите) так рьяно старается свергнуть УК, с той целью чтобы после предложить услуги др. УК, в которой как раз таки ген.диром работает Ваш супруг. А Вы после этого, пытались доказать, что это не так и Ваш супруг в этом никоем образом не заинтересован,т.к. это и не выгодно и еще что-то ... Надеюсь освежила Вашу память.

Но, данная тема мне не интересна. Поэтому можете ее не развивать, и я лишь ответила на Ваш вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли собраны. Я не угрожаю, я говорю о том, что сидеть под ником, не сообщая никому о себе никакой информации (анкетных данных, места жительства), однако размещать анкетные данные и сообщать место жительства других жильцов, при этом писать оскорбления, про людей которых Вы даже не знаете, это конечно "смелый поступок"... Советую изменить свое поведение, даже если Вам так хочется выглядеть дерзким. Перенаправьте весь Ваш пыль в более полезное русло.

Уважаемый кандидат, про берега я помню, в отличие от Вас. Анкетные данные вы разместили сами (раз решили заняться публичной деятельностью), а УК по инициативе инициатора нашего это все отправило в интернеты так что претензий на этот счет быть не может, сами красоваться выплыли! Более того, не Вы лично, а Ваши компаньены занимаются прозвонкой жителей опять же заполучив личные данные от застройщега вероятно или ук, подписывают документы не обладая полномочиями, одобряют неправомерные действия УК.  Так кому стоит подумать над поведением?

 

И потом никого не оскорблял (кроме Праведника,ну просто мне он показался страшным лесным говном! Я испугался, ПРАВЕДНИК ПРОСТИ!). А вот  потроллить люблю )) такой уж характер, работаю над ним!

 

Минутка правды завершена, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, не знаю, как Вас по Отчеству) Мне конечно предельно ясно, что Вам скучно сидеть дома, в связи с чем Вы прыгаете по чатам домов в которых даже не живете ... Однако, это не значит, что надсмехаться ради забавы (от скуки) над инициативной группой жильцов 12 корпуса, которые хотят только лучшее для дома - это норма!

Прекрасно, что у Вас нет ко мне претензий. И я вообщем-то и не говорила о их существовании, а лишь задала вопрос. Что-то Вы эмоционально на него реагируете ))) зря!

Конфликт у Вас с Виталием был на почве, того что Виталий сообщил что, Татьяна Боева (с которой вы дружите) так рьяно старается свергнуть УК, с той целью чтобы после предложить услуги др. УК, в которой как раз таки ген.диром работает Ваш супруг. А Вы после этого, пытались доказать, что это не так и Ваш супруг в этом никоем образом не заинтересован,т.к. это и не выгодно и еще что-то ... Надеюсь освежила Вашу память.

Но, данная тема мне не интересна. Поэтому можете ее не развивать, и я лишь ответила на Ваш вопросда.

да, я против некомпетентных работников ук. Ук бы работой занялось своей непосредственной. А то кворума нет, и нормально распространять телефоны группе активистов для обзвона жильцов. Вот диатез не давал разрешение на распространение своих данных, а ему позвонила Татьяна (не ты). Я не предлагала никому голосовать за Ук "своей подруги", потому что не инициировала никакого голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, не знаю, как Вас по Отчеству) Мне конечно предельно ясно, что Вам скучно сидеть дома, в связи с чем Вы прыгаете по чатам домов в которых даже не живете ... Однако, это не значит, что надсмехаться ради забавы (от скуки) над инициативной группой жильцов 12 корпуса, которые хотят только лучшее для дома - это норма!

Прекрасно, что у Вас нет ко мне претензий. И я вообщем-то и не говорила о их существовании, а лишь задала вопрос. Что-то Вы эмоционально на него реагируете ))) зря!

Конфликт у Вас с Виталием был на почве, того что Виталий сообщил что, Татьяна Боева (с которой вы дружите) так рьяно старается свергнуть УК, с той целью чтобы после предложить услуги др. УК, в которой как раз таки ген.диром работает Ваш супруг. А Вы после этого, пытались доказать, что это не так и Ваш супруг в этом никоем образом не заинтересован,т.к. это и не выгодно и еще что-то ... Надеюсь освежила Вашу память.

Но, данная тема мне не интересна. Поэтому можете ее не развивать, и я лишь ответила на Ваш вопрос)

Значит так: если Вы сюда сейчас не выложите доказательства какой-либо причастности моей или моего супруга к свержению УК, Вам придется ответить за клевету. По-моему Вы работник органов, и в курсе, что есть статья за это.

Ваши примитивные предположения не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дамочки, спокойно! Я конечно понимаю, что весна настала, период гона и все такое. Давайте лучше все по примеру тети Дуси из 7 корпуса , возьмемся за руки и споем алилуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дамочки, спокойно! Я конечно понимаю, что весна настала, период гона и все такое. Давайте лучше все по примеру тети Дуси из 7 корпуса , возьмемся за руки и споем алилуя!

Совершенно спокойна) Всем бобра! Аллилуйа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню про берега)Эх! Забавный Вы такой!)

В группе вк были выложены анкетные данные кандидатов, а не членов счетной комиссии, Когда же Вы наконец -то это поймете?!

Это значит, что если Вы так желали освятить данный вопрос, то могли выложить лишь выдержки из п.2, 3 Бланка голосования ... А не П.1!!!!

Что касается УК, которая осуществляла рассылку на эл. почты ... Они использовали эл. адреса с целью предоставить бланки голосования собственникам нашего дома, а не с целью передачи бланка всем на обозрение ... Что сделали Вы!!! На данном форуме может зарегистрироваться любой человек... А данные размещенные Вами могут быть использованы и в криминальных целях) поэтому, абсолютно точно, что это Вам стоит подумать над этим поступком ... А не мне!)

 

А по поводу прозвона жителей, так это инициатива только одного нашего кандидата. Она женщина сердобольная, Оч. Открытая, искренняя ... И ей движет исключительно благие намерения, желание объединить соседей, а никак не желание всех склонить голосовать "ЗА" (инициативную группу). Она пытается донести информацию о том, что существует чат (по типу этого форума, но более качественный, так так там находятся именно собственники), на котором обсуждаются те или иные проблемы, предлагаются пути решения и т.д. А также сообщает, людям, которые еще не переехали и не знают, что происходит в доме, о том, что проходит голосование!

А Вы, как только не называли здесь людей из инициативной группы ... И Виталика и даже жену его умудрились задеть (полоумной называли)! Это все неправильно и Оч. Нетактично. Однозначно Вас не красит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а ты думаешь я за некомпетентных работников УК?

Я УК точно не союзник. Я во все это ввязалась по просьбам жильцов. Мне претит, тот факт, что бытует мнение, которое кроме как на слушах ни на чем не основывается, что я друг УК, против Тебя, не имею своего мнения и член компашки Виталика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, как я уже и сказала, для меня эта тема не представляет Вообще никакого интереса! Мне абсолютно не интересно, чем занимаетесь Вы и Ваш супруг, Ваши цели (если только они не криминальные) и т.п. Я ответила на Ваш вопрос "на почве чего у Вас возник разлад с Виталием", а какой клевете может идти речь (вопрос риторический)?! Это смешно! Я даже не вникала, ложная это информация или правдивая, по той простой причине, что это мне НЕ ИНТЕРЕСНО!

Это история между Вами и Виталиком или кем-то еще, меня в это втягивать не нужно!

Да, я работаю в правоохранительных органах, Вы верно осведомлены, хотя я этого никогда не скрывала!

Благодаря, моей работе нужно быть всегда в форме...А я видела

Вы бегаете, я тоже бегаю... Давайте бегать вместе, обсудим Ваш коварный план по захвату мира!) аллилуйя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какие Вы гадости про жену Виталика пишите.

И опять вы врете - я никогда не называл ее полоумной, а называл астральной.

Я бы на месте Виталика не разговаривал бы с Вами после этого.

А самого Виталика - Аркадием Паравозовым. (все это комплементы, как вы понимаете), более того чтобы обобщить вас всех с синдромом АЖП называл почти по-отцовски - Виталиками.

 

Ваши комментарии на счет личных данных счетной комиссии и сердобольной женщины смешны, я даже их комментировать не хочу + модератор их удалил. А почему Вы нам вашу позицию по УК не обозначаете и все время съезжаете с темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а ты думаешь я за некомпетентных работников УК?

Я УК точно не союзник. Я во все это ввязалась по просьбам жильцов. Мне претит, тот факт, что бытует мнение, которое кроме как на слушах ни на чем не основывается, что я друг УК, против Тебя, не имею своего мнения и член компашки Виталика!

Ооо...вижу, какие откровения, Виталик точно в депрессию впадет. Тогда ответьте пожалуйста на один простой вопрос: раз голосование замутили, почему не поставили в повестку вопрос смены УК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом любой дурконавт на этой планете должен понимать , любой высер в интернеты сохраняется навсегда. Виталики и им подобные обильно их создают в соцсетях, а потом удивляются , что кто-то эти данные обобщает, использует в своих целях  или озвучивает свое мнение.

 

Прошу прощения за мой французский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил, по просьбе страждущих. А как Вы хотели ))) Люди же сидят себе и ничем не подозревают....чьи фамилии Вы озвучили и указанием номеров квартир) Да простит Вас за такие выпады Господь!

Татьяна действительно такая, Вам стоит познакомится и Вы в этом убедитесь) Так что я не шучу!)

А меня никто не спрашивал... Поэтому, неуместно говорить, что я съезжаю с этой темы.

Инициатор голосования Виталий, повестка собрания обсуждалась всеми кандидатами, и было принято решение повременить с данным вопросом ... И начать с создания Совета.

Это следующий этап. Нельзя же сразу все раскрывать)

Приятно наблюдать, что я пробуждают в Вас уснувшего джентельмена!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Что касаемо звонков жильцам белобородова д.6. Боева, дорогая моя соседушка. У тебя у самой списков то, каких хочешь, палным пална коробочка. Да и фото, да и аудиозапесей. Не удевлюсь если и видио есть. Это кредо людей с культом личности. Касаемо товарища "(майонеза)".Звонила я, ваша благородство. Ваше великое и могучие ебанутство!!!!! Могу довести до вашего сведения, что я не страдаю  сердобольством и не являюсь женщиной сердобольной. (слова не ваши, цитата). Я простая девушка, которая не любит когда о ней херню всякую пишут, за ее спиной.Вам было интересно кто звонил,ДАМЫ И ГОСПОДА ЗВОНИЛА Я!!!!!!!!! и я  не кого в разговоре с людьми не чморила. а констатировала факты. МОИ ФРАЗЫ КАСАЕМО НЫНЕШНЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!- она не справляется со своими должностными обязаннастями! а мкд распался!!!! И не было там, других фраз. А то что мы уже с вами познакомились вчера, это благо.Скажу прямо. Если есть вопросы ко мне лично, или вы что то мне хотите сказать 8-926-701-99-18 милости прошу.  А если те кто, силен только писать в интернете, а в жизни из себя нечего не представляют, решат гавницом меня полить. Найти  меня легко. Можем лично встретиться и вы все что пишете, скажите мне в лицо. Если конечно кишка не тонка. В пративном случае, закройте лица свои територии - и не стоит говорить о тех с кем не знакомы, и то - чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...