Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

зачем полиция? На днях по белке 6 ходил с проверкой инспектор ГЖИ, так что все там хорошо скоро будет, сразу сказал что согласия жильцов нет и нарушение норм и правил проживания, а так же пожарной безопасности. Посмотрим что теперь будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не жалко чтобы там жили, но в конце концов, у нас то спросить должны были, сделать опрос, мы дать разрешение, а как по мне в этих помещениях лучше велики ставить всем жильцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляски только , иначе захламят очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВНИМАНИЕ!!!
ВЫБОРЫ СОВЕТА МКД!!!

Уважаемые соседи.
Праздники прошли. И мы приступили к рабочим,трудовым будням.

Жильцами нашего дома принято решение в ближайшее время с инициировать голосование на предмет выбора председателя и совета мкд. 

В новый год... с новой командой ;)

Итак. Определился список кандидатов для участия в выборах.

Председатель дома:
Татьяна К -
- по образованию юрист. Одна из первых наших жильцов, которая заселилась в наш дом. С первых дней имеет представление всего происходящего в нашем доме и нашем жк. Знает все минусы и плюсы. Активный участник общедомовых нужд и проблем. Сторонник диалога и путей решения проблем.

1-ый представитель совета мкд:
Ярослав С -
- по образованию юрист. Активный гражданин. Молод и амбициозен. Открытый к диалогу и поиску решения в спорных ситуациях.

2-ой представитель совета мкд:
Александр И-
- техническое образование. Более 10 лет работы в службе эксплуатации офисных зданий. Открыт. Конструктивен. Рационален.

3-ий представитель совета мкд:
Виталий К -
- по образованию юрист. Активист. Общественник. Семьянин. 

4-ый представитель совета мкд:
Марина К -
- по образованию юрист. В данный момент домохозяйка. Воспитывает детей) Имеет опыт работы в банковской сфере. Готова участвовать в общественной деятельности.

Желающие вступить в совет мкд просим оставлять свои комментарии в данном посте."

 

Обсуждение тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВНИМАНИЕ!!!

ВЫБОРЫ СОВЕТА МКД!!!

Да у вас одни юристы :)) повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас одни юристы :)) повезло

а где учились эти юристы? что сами же подделывают документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава можна включить в совет ибо молод и амбициозен и открыт и диалогу ))) остальных семьянинов, банкиров и завхозов в топку. чем больше людей в этом балагане тем меньше шансов на принятие решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава можна включить в совет ибо молод и амбициозен и открыт и диалогу ))) остальных семьянинов, банкиров и завхозов в топку. чем больше людей в этом балагане тем меньше шансов на принятие решений.

Спасибо за пиар!=) Голосуйте за гражданина Ярослава. Гречку по адекватной цене в каждый дом! Соглашусь и еще надо чтобы в совете было нечетное кол-во людей, чтобы всегда решение принималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пиар!=) Голосуйте за гражданина Ярослава.

 

Пожалуйста, давате лучше ТСЖ "Ручеек" запилим. Умницу в председатели , Вас в бухгалтеры выпишем вам обоим зарплату (будем собирать целевые взносы на уставную деятельность 8 руб/метрквадратный). Вы как, 1С знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, давате лучше ТСЖ "Ручеек" запилим. Умницу в председатели , Вас в бухгалтеры выпишем вам обоим зарплату (будем собирать целевые взносы на уставную деятельность 8 руб/метрквадратный). Вы как, 1С знаете?

Конечно знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно знаю. 

Ну тогда все , состав тсж определен.

В каком-нибудь МОПе раз в неделю вечером с 18-20 будете народонаселение принимать по различным вопросам.

Можна ставить вопрос в повестку голосования! Умнице подготовить проект устава для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас одни юристы :)) повезло

Одни юристы = бывшие или текущие сотрудники мвд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу поинтересоваться. Увидел, что в данном форуме присутствует председатель.

Почему все группы; в контакте и в вотсапе покинул председатель дома?

Мне интересно было читать. Вижу, что жильцы разошлись во мнениях.

Есть за что поблагодарить председателя и "пожурить".

Сейчас группа инициативных жильцов принимает меры. Занимается проблемами в доме.

Почему отстранился председатель?

Очень много комментов пишут жильцы. И хочу заметить, много нелицеприятного в адрес председателя.

Жильцы возмущаются. Вы нас покинули? А как быть с вопросами по дому? Тараканы? Домофон?

Охрана? И т.д.

Видел были попытки вернуть председателя в вотсап группу от администратора и жильцов.

Не серьёзный подход председатель.

Проблемы решают сами жильцы.

Ярослав видел вашу кандидатуру на предстоящие выборы. Почему сняли себя?

Читаю вас в вотсапе. Вы пишите разумные вещи. Впрочем инициативная группа граждан мне тоже импонирует. Ребята дело делают сообща. Ярослав возможно вы приняли не верное решение. Думаю вам стоит пересмотреть ваше не участие в выборах.

Кстати Виталий на днях добился осмотреть места консьержей. Выкладывал фото. Почему он? А не председатель?

Вообще у меня сложилось некое своё мнение, но вопросы остались.

Прошу для начала вернуться председателю в группы.

Вы наш представитель от дома и ваше участие в соц.группе считаю должно быть.

И Ярослав пересмотрите свою кандидатуру ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос.

После всего прочитанного форума по нашему дому.

diatezo почему я читаю вас только здесь?

почему не участвуете в группах и мессенджерах ?

Уж больно этот форум дохленький, никчемный.

Народ больше в контакте общается.

Здесь две колеки и собачка)

И спасибо председателю, что повесил информацию на стендах в мопах.

я и не знал, что существуют группы.

Где такой активный народ.

Давайте к народу ближе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый, алогичный, заунывный стиль повествования с вопросами.

Виталек, какими судьбами в такую глушь занесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте к народу ближе) 

 

Уж лучше вы к нам, инициативные , амбициозные...я каравай испеку, кокошнег надену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый, алогичный, заунывный стиль повествования с вопросами.

Виталек, какими судьбами в такую глушь занесло?

:D  :D  :D это 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться. Увидел, что в данном форуме присутствует председатель.

Почему все группы; в контакте и в вотсапе покинул председатель дома?

Мне интересно было читать. Вижу, что жильцы разошлись во мнениях.

Есть за что поблагодарить председателя и "пожурить".

Сейчас группа инициативных жильцов принимает меры. Занимается проблемами в доме.

Почему отстранился председатель?

Очень много комментов пишут жильцы. И хочу заметить, много нелицеприятного в адрес председателя.

Жильцы возмущаются. Вы нас покинули? А как быть с вопросами по дому? Тараканы? Домофон?

Охрана? И т.д.

Видел были попытки вернуть председателя в вотсап группу от администратора и жильцов.

Не серьёзный подход председатель.

Проблемы решают сами жильцы.

Ярослав видел вашу кандидатуру на предстоящие выборы. Почему сняли себя?

Читаю вас в вотсапе. Вы пишите разумные вещи. Впрочем инициативная группа граждан мне тоже импонирует. Ребята дело делают сообща. Ярослав возможно вы приняли не верное решение. Думаю вам стоит пересмотреть ваше не участие в выборах.

Кстати Виталий на днях добился осмотреть места консьержей. Выкладывал фото. Почему он? А не председатель?

Вообще у меня сложилось некое своё мнение, но вопросы остались.

Прошу для начала вернуться председателю в группы.

Вы наш представитель от дома и ваше участие в соц.группе считаю должно быть.

И Ярослав пересмотрите свою кандидатуру ещё раз.

А что ж Виталий не говорит как он подписывал левые бумажки? Сначала говорит, что никто не живет :D  а потом тараканы из воздуха берутся. Это прямое следствие его действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: что значит "добился места осмотра консъержных"? Вообще-то это МОПы, а не секретный объект. Разве что по версии УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг. А ты не попутал? У тебя мания преследования))) может к психологу)))

Маниями  занимается другой специалист . Давай фоту своей мордылица - будем идентифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница. Соседи сказали, что Виталий объяснял на встрече. Я не давно начал во всё въезжать. Поэтому и спрашивал чаго ушли ? А то неделю читал и бам. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоту ты в своём паспорте разглядывай))) Ты мне кто такой???

Пока вижу умница пишет и фотки выкладывает. А ты диатезник в топку))) со своим кокошником на передке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...