Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Стоит ли покупать для себя. Плюсы и минусы?


Рекомендуемые сообщения

Под экономическим основанием я имел ввиду вцелом их пребывание в РФ. а экономическое основание у нас в районе - ремонты)

Я к чему это...многим не нравится соседство с мигрантами, но можно ведь  что-то делать самому, чтобы их не было здесь. Например, не пользоваться их услугами, не покупать их товары, не сдавать им квартиры...

Поддерживаю Вас полностью. Экономическое эмбарго ещё никто не победил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вас полностью. Экономическое эмбарго ещё никто не победил!

 

Я слышал, что сеньор Леонсио, наш сосед, смог победить экономическое эмбарго, устроенное ему женой, найдя 1 000 рублей в стопке белья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Добрый день! Вот решила приобрести квартирку в этом ЖК, но почитав тут ветку, появилось пару вопросов, если не затруднит, ответьте на них.

 

 

1. Действительно ли проблемы с УК, что приходиться с ними постоянно бороться и доказывать, где они не правы и помогает ли это?

2. Какая приблизительно выходит коммуналка (планирую приобретать однушку - 40-42 кв м)?

3. при начале ремонта нужно все согласовывать с УК?

4. Правда ли происходят постоянные перебои с водой и электричеством?

 Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня квартира в первой очереди, потому , думаю, ситуация с тем временем изменилась в части согласования с ук. Я заказала полусухую стяжку и когда УК попыталась навязать мне свою компанию, я попросила этого не делать. А согласование по этому вопросу касается только того, чтобы не въезжали самосвала с песком, решили так: самосвал выгрузил у въезда в ЖК и подвозили на малой машине частями.

Это так из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А по поводу коммуналки - наверное, это все же зависит от того, сколько человек живет и как ею пользуются.

Одно дело коммуналка у 1-2 взрослых работающих людей (которые с 9 до 22-00 на работе), а другое дело - у семьи с 1-2-3 детьми малыми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...