Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпуса 7, 8. Тема для тех, у кого со стороны реки должны были быть лоджии.


Рекомендуемые сообщения

Если вы не против, я в понедельник подготовлю запрос Павлу и выложу его вам на форуме на утверждение.

А может для начала Вам просто ему по телефону позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажите, могу просто позвонить. Но официальный ответ на наш вопрос, может и пригодится. Кто знает, как дальше события будут развиваться. Пока не радуют ответы застройщика - все время увиливают, никаких явок и паролей не сдают. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и хорошие новости! (с официального сайта)

 

Сегодня поступила команда от Застройщика, что службе показов на объекте, разрешено водить желающих на стройку для показа. Но, маршрут конечно же ограничен, дорогой, которую разгрузили от тяжёлой техники, по мере высокой готовности некоторых корпусов.
Служба показов работает параллельно с работой офиса.
Лучше предварительно звонить.
Служба показов:
Ефремов Максим +7-916-077-24-65
Богословский Олег +7-916-975-88-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7-8 корпус к ним относятся? Пойду завтра погуляю, если пустят. Вам чего нить сфоткать покрупнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7-8 корпус к ним относятся? Пойду завтра погуляю, если пустят. Вам чего нить сфоткать покрупнее?

Ну меня само собой интересует 8-ой дом со всех возможных ракурсов) Но, не уверен, что туда пустят...

Так же интересно, на сколько качественно ведется кладка блоков и установка окон.

Если хоть что-нибудь получится отфоткать, то уже хорошо)

А если фоткать не разрешат, то хотя бы на свой взгляд оценить, как там с качеством)

Я тоже думаю туда скататься, но, наверно, немного попозже, сейчас дел много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7-8 корпус к ним относятся? Пойду завтра погуляю, если пустят. Вам чего нить сфоткать покрупнее?

Покрупнее бы 2 секцию 12-го корпуса :) Давно ее в фотографиях не было. Если на картинке с камеры - это дальний (правый) угол копруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь выполнить ваши заказы, если пустят, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7-8 корпус к ним относятся? Пойду завтра погуляю, если пустят. Вам чего нить сфоткать покрупнее?

Ой! А если будет возможность, 8 корпус 3 секция 4 этаж (ну там где нет лоджий))) Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно только 11-12 корпус с улицы. Больше никуда не пускают. В связи с этим в выходные из-за холода не пошла на прогулку. Сейчас договорилась с менеджером около 12 корпуса побродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно только 11-12 корпус с улицы. Больше никуда не пускают. В связи с этим в выходные из-за холода не пошла на прогулку. Сейчас договорилась с менеджером около 12 корпуса побродить.

Вот бы еще узнать живые размеры балконов и квартир  в 12 к )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vardas, я вам завтра отправлю, что смогла сфоткать. Фотогрфировать - не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vardas, я вам завтра отправлю, что смогла сфоткать. Фотографировать - не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влалимир, фотографировать не разрешают, к нашим корпусам не подпускают близко. На первый взгляд, если судить по 12 кор., около него бродила, кладка, конечно, не супер, но вполне ничего - сойдет. По окнам претензии есть, но думаю, что еще не закончено до конца. Но около наших домов 7-8, что то никто не бегал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vardas, я вам завтра отправлю, что смогла сфоткать. Фотографировать - не разрешают.

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влалимир, фотографировать не разрешают, к нашим корпусам не подпускают близко. На первый взгляд, если судить по 12 кор., около него бродила, кладка, конечно, не супер, но вполне ничего - сойдет. По окнам претензии есть, но думаю, что еще не закончено до конца. Но около наших домов 7-8, что то никто не бегал. ))

Ясно) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В 8 кор. начали монтировать лоджии. Каркас в одной секции сделали. Если интересно, то фото завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 кор. начали монтировать лоджии. Каркас в одной секции сделали. Если интересно, то фото завтра выложу.

Это Вы про те лоджии, что были не достроены? Или просто про остекление лоджий?

Но в любом случае очень интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 со стороны реки начали уже стеклить во всю. Фото большие, с телефона тяжело выложить. Сжимать не хочется, т.к с другой со тороны реки снимала - далековато. Завтра выложу. 7 еще не стеклят. На 8 рабочих сегодня было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я Вам фото по эл. почте отправила.

Спасибо! :) Выкладываю для всех остальных. Начало пристройки лоджий в доме 8:

http://мкр-красногорский.рф/index.php/files/download/18-nachalo-pristroiki-lodzhii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...