Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпуса 7, 8. Тема для тех, у кого со стороны реки должны были быть лоджии.


Рекомендуемые сообщения

Владимир, ну о какой красоте речь может идти?

Лично для меня эстетический аспект важен! Даже если лоджии можно пристроит надежно, но при этом дом будет смотреться нелепо, в таком случае, лично мне лучше без лоджий!

 

 

К сожалению, это наша головная боль, а не застройщиков и НДВ.

Нет, это не наша головная боль! Да нас никто и не пустит решать этот вопрос!

Наша головная боль - риск! Ведь, как Вы правильно заметили, работы принимать будем мы, а вот как проверить, нормально всё сделали или халтуру впарили...

 

Как мы не профессионалы можем голосовать приделывать или нет? Кому нужна квартира построенная с нарушением нормативных требований, технологий и отступлением от проектных решений при выполнении строительно-монтажных работ? Кто делал расчет этого самопала, кто даст на него разрешение?

 

Приделать можно всё и всегда! И надежно! Тут вопрос цены... потому страшно нарваться на халтуру из-за экономии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимр, вы уверены что такой дом примут? На глаз будете определять халтуру? Надеятесь не заметят, что дом построен с нарушениями? Говорю сразу- я молчать не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимр, вы уверены что такой дом примут? На глаз будете определять халтуру? Надеятесь не заметят, что дом построен с нарушениями?

 

Я то как раз надеюсь, что всё будет делаться БЕЗ ХАЛТУРЫ! Что все изменения согласуют, сделают всё качественно, и честно сдадут дом!

 

Говорю сразу- я молчать не буду ))

Да кто же будет молчать? :) Я тоже хочу жить в нормальном доме! Я для себя купил квартиру, а не инвест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а вы не знаете результата переговоров  инициативной группы с предствилем застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а вы не знаете результата переговоров  инициативной группы с предствилем застройщика?

Да вроде встречи ещё не было... Выше писали, что предварительно на 15 марта её назначили, и что НДВ-шники будут обзванивать и приглашать на эту встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если кто-то был на встрече или обладает какой-нибудь информацией по этому поводу, отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если кто-то был на встрече или обладает какой-нибудь информацией по этому поводу, отпишитесь!

Важное сообщение! Все обращайтесь сами к своим менеджерам по вопросу встречи!!!! Вот что мне сегодня ответил мой менеджер: " Балконы по 7 и 8 корпусам, достроят.

 Встреча с Застройщиком состоится в пятницу 13.03 в 17:30 по адресу г. Москва, ул. Трубная д.2 офис НДВ- недвижимость для Вас.

 Прошу подтвердите своим ответом Ваше присутствие на встрече. т.к. мы сегодня будем подавать списки,кто будет присутствовать". Пока не напроситесь, ВАС не пригласят!!! За одно все и познакомимся!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча с Застройщиком состоится в пятницу 13.03 в 17:30 по адресу г. Москва, ул. Трубная д.2 офис НДВ- недвижимость для Вас.

Прошу подтвердите своим ответом Ваше присутствие на встрече. т.к. мы сегодня будем подавать списки,кто будет присутствовать".

Настасья, спасибо за хорошую новость!

Прошу записать в список: Копейкин Владимир, Курашева Нелли, Резвяков Денис, Федореев Артем. А то через моего менеджера это делать бесполезно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встреча с Застройщиком состоится в пятницу 13.03 в 17:30 по адресу г. Москва, ул. Трубная д.2 офис НДВ- недвижимость для Вас.

Прошу подтвердите своим ответом Ваше присутствие на встрече. т.к. мы сегодня будем подавать списки,кто будет присутствовать".

Настасья, спасибо за хорошую новость!

Прошу записать в список: Копейкин Владимир, Курашева Нелли, Резвяков Денис, Федореев Артем. А то через моего менеджера это делать бесполезно :(

 

Владимир, эти люди с Вами или тоже дольщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Встреча с Застройщиком состоится в пятницу 13.03 в 17:30 по адресу г. Москва, ул. Трубная д.2 офис НДВ- недвижимость для Вас.

Прошу подтвердите своим ответом Ваше присутствие на встрече. т.к. мы сегодня будем подавать списки,кто будет присутствовать".

Настасья, спасибо за хорошую новость!

Прошу записать в список: Копейкин Владимир, Курашева Нелли, Резвяков Денис, Федореев Артем. А то через моего менеджера это делать бесполезно :(

 

Владимир, эти люди с Вами или тоже дольщики?

 

Нелли - со мной, остальные - дольщики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Звоню менеджеру, срабатывает автоответчик. К вопросу о том -Как такое могло произойти? Муж-архитектор сказал- Да запросто. Начали стройку очень бойко. Фасады планировали сделать попозже(((. И достроить тоже можно очень качественно, чтоб любая комиссия приняла. Все дело в цене. Самое простое и качественное-опоры. Можно сделать привязку к арматуре..тогда реально надо за ними следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила список с просьбой. Сообщу, как от

Добрый день! Была в офисе в Нахабино недели три назад с этим же вопросом, меня уверили, что балкон есть, прводить на стройку не захотели( У меня секция 4 , 5 этаж...... Моя фамилия Филюкина, добавьте в список пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправила список с просьбой. Сообщу, как от

Добрый день! Была в офисе в Нахабино недели три назад с этим же вопросом, меня уверили, что балкон есть, прводить на стройку не захотели( У меня секция 4 , 5 этаж...... Моя фамилия Филюкина, добавьте в список пожалуйста.

 

Я искренне извиняюсь, но я списки не подаю. Это нужно через своего менеджера решать. Но я сейчас попробую и Ваши данные ей отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Всех Ваших обещали включить в список. 

Настасья, большое спасибо!

А то с моим менеджером - беда. Буду просить в пятницу поменять мне его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ответила моя менеджер. Она меня уже записала сама)), сказала быть обязательно! Говорит- подтвердили, что собираются достраивать. В таком случае, я так понимаю, цель встречи, успокоить дольщиков и убедиться, что они достаточно сильно огорчены. Просьба всем быть. Владимир, меняйте на моего менеджера- Елена Колыванова. На все вопросы отвечает, все узнает, кроме того и человек нормальный. Видите и записала сама.) Очень радеет за репутацию НДВ. Помогла претензию написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ответила моя менеджер. Она меня уже записала сама)), сказала быть обязательно! Говорит- подтвердили, что собираются достраивать. В таком случае, я так понимаю, цель встречи, успокоить дольщиков и убедиться, что они достаточно сильно огорчены. Просьба всем быть. Владимир, меняйте на моего менеджера- Елена Колыванова. На все вопросы отвечает, все узнает, кроме того и человек нормальный. Видите и записала сама.) Очень радеет за репутацию НДВ. Помогла претензию написать.

Спасибо за рекомендацию! Попробую к ней напроситься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя достроить лоджии в жилом доме как вам захочется!! Если муж архитектор, то он должнн знать, что даже панарамные окна менять нельзя без согласования! Ну не видитесь Вы на обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя достроить лоджии в жилом доме как вам захочется!! Если муж архитектор, то он должнн знать, что даже панарамные окна менять нельзя без согласования! Ну не видитесь Вы на обман.

А почему Вы так уверены, что согласования не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо пройти процедуру. Расчеты сделать, согласование пройти, внести изменения в проект. Они это будут делать? То флаг им в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо пройти процедуру. Расчеты сделать, согласование пройти, внести изменения в проект. Они это будут делать? То флаг им в руки!

Ну вот про всё это в пятницу и спросим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...