Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпуса 7, 8. Тема для тех, у кого со стороны реки должны были быть лоджии.


Рекомендуемые сообщения

Удачи, мы будем Вас ждать. Потом расскажите, плиз.

Спасибо! Само собой, расскажем) Думаю, ещё потом долго обсуждать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просьба, будете там на встрече, требуйте фактическое расположение офиса Застройщика. По закону они должны дать эту информацию.

214-ФЗ Статья 20. Информация о застройщике

1. Информация о застройщике должна содержать информацию:

1) о фирменном наименовании (наименовании), месте нахождения застройщика, а также о режиме его работы;
Источник:http://www.gosthelp.ru/text/Federalnyjzakon214FZObuch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасады должны были быть УЖЕ согласованы или нас хотели кинуть изначально((. А вот теперь их придется согласовывать снова. На что не вестись? Не верить мужу, он мильен и одну многоэтажку проектировал.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спросите их, плиз, если лоджии никак, то можно ли деньги не возвращать, а перезачесть их и сделать внутреннюю отделку. Если, конечно, кто захочет. Ну не всю отделку, ну там стяжку, электрику. Или на что суммы хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встреча с Застройщиком состоится в пятницу 13.03 в 17:30 по адресу г. Москва, ул. Трубная д.2 офис НДВ- недвижимость для Вас.

Прошу подтвердите своим ответом Ваше присутствие на встрече. т.к. мы сегодня будем подавать списки,кто будет присутствовать".

Настасья, спасибо за хорошую новость!

Прошу записать в список: Копейкин Владимир, Курашева Нелли, Резвяков Денис, Федореев Артем. А то через моего менеджера это делать бесполезно :(

 

Владимир, не знаю причины, но мой менеджер интересуется все эти люди заключили ДДУ на квартиры с лоджиями? Видимо не хотят лишних людей собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Встреча с Застройщиком состоится в пятницу 13.03 в 17:30 по адресу г. Москва, ул. Трубная д.2 офис НДВ- недвижимость для Вас.

Прошу подтвердите своим ответом Ваше присутствие на встрече. т.к. мы сегодня будем подавать списки,кто будет присутствовать".

Настасья, спасибо за хорошую новость!

Прошу записать в список: Копейкин Владимир, Курашева Нелли, Резвяков Денис, Федореев Артем. А то через моего менеджера это делать бесполезно :(

 

Владимир, не знаю причины, но мой менеджер интересуется все эти люди заключили ДДУ на квартиры с лоджиями? Видимо не хотят лишних людей собирать!

 

Нет, у Дениса Резвякова без доп. лоджии. Но дом №8, так что его тоже интересует, что с домом делать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответила мой менеджер, что встреча состоится по поводу 11 корпуса, а балконы достроят.

 

Владимир, я тоже позвонила и мне сказали, что собирают только 11 корпус. Мы с лоджиями можем спать спокойно.

 

Ну что за фигня творится... ничего не понимаю...

Лично я еду на собрание!

 

=== Добавлено позже ===

 

И мне ответил мой менеджер:

 

"Добрый день Владимир, встречи не будет, лоджии будут делать это нам подтвердил застройщик."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам потом расскажите, плиз!! Пусть хоть скажут какой проект утвержден на сегодняшний день.

Расскажу, если что узнаю. Главное, прорваться внутрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подготовилась ))) видео и диктофон взяла

Ага! И радоваться, что банк заставил оформить страховку жизни и здоровья... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы подготовилась ))) видео и диктофон взяла

 

Ага! И радоваться, что банк заставил оформить страховку жизни и здоровья... :)
Серьезно включите на айфоне диктофон. Только поставьте авиарежим, чтобы запись не остановилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы подготовилась ))) видео и диктофон взяла

Ага! И радоваться, что банк заставил оформить страховку жизни и здоровья... :)
Серьезно включите на айфоне диктофон. Только поставьте авиарежим, чтобы запись не остановилась.

 

Вы не поверите, но у меня нет айфона)

П.С.: обычный диктофон возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас бардак!!!! Вернее у них, а поэтому и у нас. Завтра еще раз позвоню и узнаю для кого собрание. Хотя логично, что для 11 корпуса.  С ними они не могут решить уже, похоже. Все не могла понять зачем собирать 8, если-таки решили достраивать. Не извиниться же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что было согдасовано отливать лоджии отдельно от основной конструкции?

Нет, не думаю. Думаю, что был проект фасадов с балконами. Их согласовали. Любые изменения, надо согласовывать опять, но такое происходит. Боюсь напутать, потому что не спец, а мужа под рукой нет)), но я поняла так, что внести изменения в конструктивную часть проще, чем утверждать новые фасады. Хотя хрен редьки не слаще по-видимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я бы подготовилась ))) видео и диктофон взяла

 

Ага! И радоваться, что банк заставил оформить страховку жизни и здоровья... :)
Серьезно включите на айфоне диктофон. Только поставьте авиарежим, чтобы запись не остановилась.

Вы не поверите, но у меня нет айфона)

П.С.: обычный диктофон возьму

Думаю у кого нить точно будет айфон. Посоветуйте включить диктофон и авиарежим и микрофон в сторону говоруна с ндв. Дисплеем вниз положить. На диктофон обычный могут и недовольство свое высказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я бы подготовилась ))) видео и диктофон взяла

Ага! И радоваться, что банк заставил оформить страховку жизни и здоровья... :)
Серьезно включите на айфоне диктофон. Только поставьте авиарежим, чтобы запись не остановилась.
Вы не поверите, но у меня нет айфона)

П.С.: обычный диктофон возьму

Думаю у кого нить точно будет айфон. Посоветуйте включить диктофон и авиарежим и микрофон в сторону говоруна с ндв. Дисплеем вниз положить. На диктофон обычный могут и недовольство свое высказать

 

Соседка, для начала закон почитайте и судебную практику посмотрите. Какой диктофон? О том, что Вы производите запись Вы обязаны уведомить. Но после такого расклада вряд ли кто-то захочет с Вами говорить. В любом случае нужен официальный ответ в письменном виде, а не встреча/собрание/переписка на форуме. Я сегодня звонил своему менеджеру, ни о какой встрече она не знает. Сказала уточнит по факту и перезвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо где у вас квартира? Я вижу вечно ваше недовольство во всем! Вам не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо где у вас квартира? Я вижу вечно ваше недовольство во всем! Вам не надоело?

Ну всегда должен быть "добрый полицейский" и "злой полицейский" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...