Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 2 обсуждения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть ли у кого-нибудь план корпуса, по секциям? Я уже начинаю думать, что купил не там и не то :) Заплутал в трёх соснах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого-нибудь план корпуса, по секциям? Я уже начинаю думать, что купил не там и не то :) Заплутал в трёх соснах.

Поддерживаю, тоже хотелось бы такой план.

 

Кстати, всем здравствуйте.

У нас здесь была тема про балконы? (Заранее извиняюсь если спрашиваю не в теме, ковырялся в поиске, не увидел) 

Насколько я понял это условное остекление балконного стояка (щель между остеклением и площадкой балкона) не предусматривает индивидуальную изоляцию каждого балкона. 

Вопрос, форумчане: можно ли его (балкон) изолировать от общего стояка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого-нибудь план корпуса, по секциям? Я уже начинаю думать, что купил не там и не то :) Заплутал в трёх соснах.

При первом посещении офиса на месте стройки показали строительный план квартиры с размерами. Они у них есть и на их основе сделаны брошюры, которые можно скачать на сайте ндв, но там нет размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом посещении офиса на месте стройки показали строительный план квартиры с размерами. Они у них есть и на их основе сделаны брошюры, которые можно скачать на сайте ндв, но там нет размеров.

Понятно, спасибо. Меня интересовало взаимное расположение секций в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, купили двушку секция 7 этаж 4, будем знакомы.

Работы заметны, но, есть одно но, один я обратил внимание что окна в первой очереди производства фирмы "Шико" к слову сказать очень хорошая фирма, а вот во второй очереди ставят какой-то noname аж из славного города Красноярска. Что за дела такие началась тотальная экономия на стройматериалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хреновенько....Видимо у товарищей застройщиков тенденция на снижение качества материалов, в силу ускорения процессов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хреновенько....Видимо у товарищей застройщиков тенденция на снижение качества материалов, в силу ускорения процессов...

В силу экономии денежных средств, скорее..

Окна подороже, и окна подешевле одинаково по времени ставить))

 

Кстати, если кто будет подсчитывать, сколько примерно будут стоить французские окна 2-х и 3-х секционные, если менять и ставить более дорогие, отпишитесь, пожалуйста, сколько по цене встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы окна качественно установили, а остальное это ерунда. Ручки можно красивые купить, штапики тоже. Зачем менять профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы окна качественно установили, а остальное это ерунда. Ручки можно красивые купить, штапики тоже. Зачем менять профиль?

Да нет, дело как раз не в ручках и штапике (хотя идея, кстати, хорошая!).

Я про то, что если вдруг окна окажутся некачественными, кривые/косые, холодные..., то придется поменять)

А хотелось бы избежать этого. И если лишь ручки будут так себе- поменяем на красивые и всё ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, дело как раз не в ручках и штапике (хотя идея, кстати, хорошая!).

Я про то, что если вдруг окна окажутся некачественными, кривые/косые, холодные..., то придется поменять)

А хотелось бы избежать этого. И если лишь ручки будут так себе- поменяем на красивые и всё ок ;)

В идеале по гарантии заставить поменять. Если окно некачественно собрано, то- замена, а если плохо установлено, то переделывать будут. Ну это если конечно они юридическое лицо не закроют или обанкротят сразу после стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хреновенько....Видимо у товарищей застройщиков тенденция на снижение качества материалов, в силу ускорения процессов...

У "товарищей" известная тенденция привлечь качественным началом Клиента, а после сэкономить, продавая аналог ниже качеством по той же цене, ради прибыли. Нормальный маркетинговый ход. Пример такого маркетинга "НАШЕ" пиво - сначала  качественно и вкусно, а потом (когда потребитель попёр) дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Dest, я все время читаю комменты, но пока ни о чем не жалею)))

Вид домов очень нравится, этажность, природа, электричка пешком, и ценааа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут полно неадекватов)

Тут возникла пара вопросов:

1. Кому адресовано сие послание? 

2. Какова его смысловая/терапевтическая нагрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу окон: у них похоже беда с профилем... http://oknanagoda.com/okna/plastik/profili/profil-richmond-otzyvy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу окон: у них похоже беда с профилем... http://oknanagoda.com/okna/plastik/profili/profil-richmond-otzyvy.html

И менять видимо нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И менять видимо нельзя.

Поповоду окон вопрос, как мне кажется, даже не стоит. Если они перекошены, имеют щели на стыках, нарушена герметичность стеклопакета, то это однозначно замена. Тут даже во время приемки квартиры можно возбухнуть, мол окна-то дырявые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет все в актах отражать, вместе с стояками и т.п..

Поповоду окон вопрос, как мне кажется, даже не стоит. Если они перекошены, имеют щели на стыках, нарушена герметичность стеклопакета, то это однозначно замена. Тут даже во время приемки квартиры можно возбухнуть, мол окна-то дырявые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь.

Менять нельзя панорамные окна. Чтобы не нарушать фасад. Обычные заменять можно будет.

А вот балконы и французские балкончики, так называемые, нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, короче мне ничё заменять будет нельзя)))

Ну значит либо будут делать хорошо, либо в дефектовке всё скажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь.

Менять нельзя панорамные окна. Чтобы не нарушать фасад. Обычные заменять можно будет.

А вот балконы и французские балкончики, так называемые, нельзя

кто вам сказал что нельзя менять окна панорамные??? меняйте ставите такого же размера ка были. к слову рехау панорамное окошко меняли за 70 тыс))) не меняют панорамное остекление на балконах, там единая конструкция с 2-6 этаж. на 2 и 7 этаже проще менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и не удивляюсь,

Всё как раньше и предполагал.

В 1 очереди окна Шуко, фасад - Марморок.

Во 2 очереди - более дешевые аналоги.

Так бывает во многих ЖК.

И именно поэтому стремился купить в 1 очереди. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...