Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Транспортная доступность


Сердж

Рекомендуемые сообщения

Первая опора развязки Ильинское-Волоколамка:

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=5932

Ну вот) на самом интересном месте)))

Второй ролик обрывается на словах: когда начнется хотя бы временное первое движение по новому путероводу...

 

Смотрю, там грозная ветка обсуждений, в основном осуждений, зачем мол это нужно. Как я поняла, нам вроде как это удобно. Без светофора 3-х (или 4-х)-полосное полотно будет вылетать в нашу сторону) уже к тц.

 

Жду еще и первую опору на нахабиноском переезде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот) на самом интересном месте)))

Второй ролик обрывается на словах: когда начнется хотя бы временное первое движение по новому путероводу...

 

Смотрю, там грозная ветка обсуждений, в основном осуждений, зачем мол это нужно. Как я поняла, нам вроде как это удобно. Без светофора 3-х (или 4-х)-полосное полотно будет вылетать в нашу сторону) уже к тц.

 

Жду еще и первую опору на нахабиноском переезде)))

это они про развязку не через наш переезд. это около павшинской поймы развязка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот) на самом интересном месте)))

Второй ролик обрывается на словах: когда начнется хотя бы временное первое движение по новому путероводу...

 

Смотрю, там грозная ветка обсуждений, в основном осуждений, зачем мол это нужно. Как я поняла, нам вроде как это удобно. Без светофора 3-х (или 4-х)-полосное полотно будет вылетать в нашу сторону) уже к тц.

 

Жду еще и первую опору на нахабиноском переезде)))

 

 

В интернете полно людей недовольных всем и вся. А в той ветке еще имеются лица, которая та стройка и эстакада будет мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они про развязку не через наш переезд. это около павшинской поймы развязка

 

Да, но она и для нас удобна в том числе и косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они про развязку не через наш переезд. это около павшинской поймы развязка

Я поняла! Я именно про нее. Про нахабинский переезд я приписала, что жду и ее тоже

Да, но она и для нас удобна в том числе и косвенно.

Вот-вот, я об этом же)

В интернете полно людей недовольных всем и вся. А в той ветке еще имеются лица, которая та стройка и эстакада будет мешать.

Конечно, новостройковцам, под чьими окнами она пройдет)) Но районы растут, а по ослиным тропам ездить- и не удобно, и нереально. Куда смотрели, как говорится. Ясно, что таком темпе строительства там, где они купили, будет развиваться и транспорт.

 

Я например специально выбирала жк НЕ в муравейнике, малоэтажный и вблизи жд. Потому как понимаю, ЧТО будет с парковкой, выездом поутру, и возвращением вечером с работ этого количества людей, когда стоят башни по 30 с лишним этажей бок о бок друг другу, целыми районами...

Конечно, нельзя 100% рассчитывать, что к нам в поле эта суровая действительность не дойдет, но по крайней мере не в ближайшие годы, и не сейчас уже стройка онлайн по соседству. Несколько ближайших лет можем жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стоят башни по 30 с лишним этажей бок о бок друг другу, целыми районами...

 

Я называю это "каменные джунгли".

Терпеть не могу такие кварталы и наш ЖК - отдушина для меня.

Еще б само Нахабино облагородили. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называю это "каменные джунгли".

Терпеть не могу такие кварталы и наш ЖК - отдушина для меня.

Еще б само Нахабино облагородили. )))

100%, я тож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без светофора 3-х (или 4-х)-полосное полотно будет вылетать в нашу сторону) уже к тц. "

Поясните, пожалуйста, к какому именно ТЦ Красногорска? (ещё очень плохо знаю район). К ТЦ "Июнь" или ещё, вроде, какой-то есть ближе к Москве. То есть, в любом случае, до нас от этого "места" ёще километров 10? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена85, да-да, я как раз про Июнь :) И вот от него еще км 11 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну считайте сами. Испания небогатая в большинстве своем страна. Уровень ЗП 900-1500ойро - вполне хорошая.

Проезд 9 евро из Калельи до Барселоны в один конец, если не подорожал. Это 50 минут на электричке.

В Турции литр 95, стоит 105 рублей, средние зарплаты 500 долларов, в Стамбуле конечно же выше, но есть районы, где зарплаты и 20-300 долларов. У нас не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции литр 95, стоит 105 рублей, средние зарплаты 500 долларов, в Стамбуле конечно же выше, но есть районы, где зарплаты и 20-300 долларов. У нас не самый плохой вариант.

имелось в виду 200-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции литр 95, стоит 105 рублей, средние зарплаты 500 долларов, в Стамбуле конечно же выше, но есть районы, где зарплаты и 20-300 долларов. У нас не самый плохой вариант.

 

Турция тут не очень причем. у них ОТ сильно хуже нашего и европейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превращу чуток тему в болтушку))

У нас в России большая добыча нефти. И по логике вещей для нас она должна быть дешевой, типа наше достояние.

Но нас, россиян, очень и очень много. И если начать ее дешево каждому раздавать, то это уже не прибыль для добытчиков. Гораздо выгоднее ее продавать заграницу, ну и в стране тоже не за бесценок отдавать, наживаться, так сказать)

Другое дело, что если взять это под идеальный контроль государства (=утопия), то нам бы с этого перепадало хорошо. Например, при рождении по 1млн$ каждому, или бесплатное обучение в любом вузе мира, или квота на покупку жилья млн по 5. Опять же нас много и опять утопия.

Но единственное, что мне кажется было бы и реальным, и рентабельным для всех, это ценовая политика. К примеру солярка 10руб, 92-й 15р, 95-й 50р и 98-й 100р. И не забывая, что мы живем в России, можно смело понимать, что и за 100 руб найдутся куча желающих которым пофиг, у нас таких море, это не суровые прагматичные европейцы. Зато для пенсионеров на Жигулях 92й был бы в радость, и с/х угодьям малые затраты на с/х технику.

Ну и налог на лошади в бензин. СтоИт моя машина, не разбивает дороги - заплачУ чуть-чуть. Езжу долбдю дороги каждый день- плачу как следует, за себя, а не за тех парней.

И не будет уловок заодно, налог на мазератти 200 тыщ (я не знаю сколько он реально, сразу говорю), но оформлен на бабушку-ветерана, и фсё! Нет налога.

Но это все не выгодно внедрять в законодательство именно тем, у кого мазератти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превращу чуток тему в болтушку))

У нас в России большая добыча нефти. И по логике вещей для нас она должна быть дешевой, типа наше достояние.

Но нас, россиян, очень и очень много. И если начать ее дешево каждому раздавать, то это уже не прибыль для добытчиков. Гораздо выгоднее ее продавать заграницу, ну и в стране тоже не за бесценок отдавать, наживаться, так сказать)

Другое дело, что если взять это под идеальный контроль государства (=утопия), то нам бы с этого перепадало хорошо. Например, при рождении по 1млн$ каждому, или бесплатное обучение в любом вузе мира, или квота на покупку жилья млн по 5. Опять же нас много и опять утопия.

Но единственное, что мне кажется было бы и реальным, и рентабельным для всех, это ценовая политика. К примеру солярка 10руб, 92-й 15р, 95-й 50р и 98-й 100р. И не забывая, что мы живем в России, можно смело понимать, что и за 100 руб найдутся куча желающих которым пофиг, у нас таких море, это не суровые прагматичные европейцы. Зато для пенсионеров на Жигулях 92й был бы в радость, и с/х угодьям малые затраты на с/х технику.

Ну и налог на лошади в бензин. СтоИт моя машина, не разбивает дороги - заплачУ чуть-чуть. Езжу долбдю дороги каждый день- плачу как следует, за себя, а не за тех парней.

И не будет уловок заодно, налог на мазератти 200 тыщ (я не знаю сколько он реально, сразу говорю), но оформлен на бабушку-ветерана, и фсё! Нет налога.

Но это все не выгодно внедрять в законодательство именно тем, у кого мазератти))))

Идеализируете вы:)) Рассуждения ни о чем, государство не так и мало налогов перед с нефтяников+акцизы за производство нефтепродуктов. А про субсидирование населения, еще с Саудовской Аравией сравните....

Еще поговорите об ценообразовании и себестоимости барреля нефти в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеализируете вы :)) Рассуждения ни о чем, государство не так и мало налогов перед с нефтяников+акцизы за производство нефтепродуктов. А про субсидирование населения, еще с Саудовской Аравией сравните....

Еще поговорите об ценообразовании и себестоимости барреля нефти в РФ.

Варюсь в данной области, поэтому не надо, там очень много факторов на самом деле. Гайки закручивать государству не выгодно сильно, держат баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Турция тут не очень причем. у них ОТ сильно хуже нашего и европейского.

???

Точно?  В каком плане хуже? Слышала, что  поезда не очень быстрые. А так  на междугородних автобусах  и маршрутках имела счастье поколесить по стране от Стамбула до  Догубаязета и  качество  ОТ оцениваю как довольно высокое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланирован новый ТПУ у наших соседей - в Опалихе:

http://www.krasnogorskonline.ru/news/tpu_novogo_pokolenja_zaplanirovan_v_opalikhe/2016-03-12-9679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превращу чуток тему в болтушку))

У нас в России большая добыча нефти. И по логике вещей для нас она должна быть дешевой, типа наше достояние.

Но нас, россиян, очень и очень много. И если начать ее дешево каждому раздавать, то это уже не прибыль для добытчиков. Гораздо выгоднее ее продавать заграницу, ну и в стране тоже не за бесценок отдавать, наживаться, так сказать)

Другое дело, что если взять это под идеальный контроль государства (=утопия), то нам бы с этого перепадало хорошо. Например, при рождении по 1млн$ каждому, или бесплатное обучение в любом вузе мира, или квота на покупку жилья млн по 5. Опять же нас много и опять утопия.

Но единственное, что мне кажется было бы и реальным, и рентабельным для всех, это ценовая политика. К примеру солярка 10руб, 92-й 15р, 95-й 50р и 98-й 100р. И не забывая, что мы живем в России, можно смело понимать, что и за 100 руб найдутся куча желающих которым пофиг, у нас таких море, это не суровые прагматичные европейцы. Зато для пенсионеров на Жигулях 92й был бы в радость, и с/х угодьям малые затраты на с/х технику.

Ну и налог на лошади в бензин. СтоИт моя машина, не разбивает дороги - заплачУ чуть-чуть. Езжу долбдю дороги каждый день- плачу как следует, за себя, а не за тех парней.

И не будет уловок заодно, налог на мазератти 200 тыщ (я не знаю сколько он реально, сразу говорю), но оформлен на бабушку-ветерана, и фсё! Нет налога.

Но это все не выгодно внедрять в законодательство именно тем, у кого мазератти))))

Лучше сотрите это. Ибо большего бреда в жизни не читал. Я конечно понимаю, что и кухарка может управлять страной, но поверьте....иногда экономическое и юридическое образование необходимо, чтобы разбираться в сути вопроса. Если же мы обыватели, то выносить подобные мысли с кухни лучше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Точно?  В каком плане хуже? Слышала, что  поезда не очень быстрые. А так  на междугородних автобусах  и маршрутках имела счастье поколесить по стране от Стамбула до  Догубаязета и  качество  ОТ оцениваю как довольно высокое. 

 

В плане ЖД дорог. Автобусы везде на межгороде одинаковые.По нашему направлению до Селигера и Ржева ездят мерседесы. Можете попробовать сами. Давайте не будем превращать тему в бесполезный чат, который уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланирован новый ТПУ у наших соседей - в Опалихе:

http://www.krasnogorskonline.ru/news/tpu_novogo_pokolenja_zaplanirovan_v_opalikhe/2016-03-12-9679

 

Хорошо, но не про нас...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanthony, :D:D:D это и есть кухня! Форум- не мосгордума) Кухарка управлять страной не собирается ;)

Да и как тут сотрешь когда два аж раза процитировано :D:D:D Зато отвлекли моск от злобы дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоростная магистраль охватит районы города и продлится от Нахабино через Павшинскую Пойму к станции метро " Мякинино", расположенной на территории Красногорска и рядом с которой располагается несколько крупных торговых и бизнес-центров, в том числе Экспо-центр.

http://www.gorodkrasnogorsk.ru/novosti/skorostnoi-transport-v-krasnogorske.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово! Если они реально реализуют все эти проекты- респектиссимо прямо! Будем надеяться)

Если будет путепровод через ЖД, вылетная от павшинской моймы в нашу сторону к тц июнь без светофора, да еще и эта новая песня до мякинино,- это будет идеальный райончик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово! Если они реально реализуют все эти проекты- респектиссимо прямо! Будем надеяться)

Если будет путепровод через ЖД, вылетная от павшинской моймы к нам без светофора, да еще и эта новая песня до мякинино,- это будет идеальный райончик :D

От Поймы до нас без светофора только электричка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что электричка.

И она может разгрузить автопоток через Красногорск.

Кто знает, а вдруг. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...