Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендуемые сообщения

Доверенность есть. Делало НДВ когда ДДУ регистрировали.

 

А нам дали рыбу доверенности только на регистрацию ДДУ. Меня это смутило, хотя в агентской все до свидетельства прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам дали рыбу доверенности только на регистрацию ДДУ. Меня это смутило, хотя в агентской все до свидетельства прописано.

Как так рыбу? А где оригинал???? Вас не смущает то, что в доверенности прописано, что Вы доверяете делать? 

У нас оригинал, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал нам вернули вместе с зарегистрированным дду, на тот момент наш менеджер не счёл необходимым вносить туда право на регистрацию собственности. Меня именно это служило, у всех так было или только у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем Доброго дня! Поздравляю всех! Все корпуса введены в эксплуатацию и теперь остались только АПП :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно здорово, но я привыкла верить фактам. Вот увижу скан, тогда и отпраздную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня! Поздравляю всех! Все корпуса введены в эксплуатацию и теперь остались только АПП :D  :D  :D

откуда информация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял люди дозвонились в мосгосстройнадзор, там подтвердили. Каждый может убедиться, тел. +7 498 602-83-10 доб 56040, 56041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома действительно ввели мосгосстройнадзор подтверждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Вот теперь верю. 

Сканы на ввод в эксплуатацию!!!

http://novostroyki.ndv.ru/baza/3757-docs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-то уже  получал приглашения на подписание АПП ?     

И есть ли различие в данных БТИ по сравнению с первичной информацией  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Вот теперь верю. 

Сканы на ввод в эксплуатацию!!!

http://novostroyki.ndv.ru/baza/3757-docs/

А что насчёт того, что в разрешении не прописан адрес здания? Вроде в соотвествии с требованиями к оформлению разрешения согласно градостроительному и законому о кадастре адрес ОБЯЗАН быть прописан. Да и напротив лифтов стоит прочерк , будто их вообще нет в здании. Не возникнет ли потом из-за того разрешения на ввод проблем с регистрацией и обслуживанием? Может какие-то комментарии по этому поводу от Минстроя были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю: начиная с 16.06.2016 для жителей официально начинает "капать" квартплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю: начиная с 16.06.2016 для жителей официально начинает "капать" квартплата?

 

По условия ДДУ с момента ввода дома в эксплуатацию. Данное условие противоречит нормам действующего законодательства, в связи с чем одновременно с требованием о взыскании неустойки можно заявить требование о признании ДДУ в этой части недействительным, что я и планирую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю: начиная с 16.06.2016 для жителей официально начинает "капать" квартплата?

квартплата капать должна с момента подписания апп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...