Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Местное такси


bobep

Рекомендуемые сообщения

Неправильно сказал) оказывается от 1200... а обратно от 1400.... по пробкам получилось 1700((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно сказал) оказывается от 1200... а обратно от 1400.... по пробкам получилось 1700((((

 

 Да уж, не хилая такая разница. То есть тариф все же не фиксированный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не хилая такая разница. То есть тариф все же не фиксированный?

 

Он получается как-бы ОТ 1200 в одну сторону, или 1400 в обратную ( это комфорт класс, экономом боюсь, там страшные машины и водители, порой)

Ну и если ты без пробок пролетел всю дорогу, то с тебя все-равно возьмут 1200, а если по пробкам пару часов тащился, то добавят ещё дополнительные деньги, после достижения счетчиком порога в 1200...

но местное такси работает, как правило без счётчиков, по фиксированному тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Предлагаю договориться всем у кого есть машины ездить до станции с табличкой узнаваемого образца с тем смыслом, что если кто-то с такой табличкой едет, то скажем любой знающий из узкого круга зарегистрированных и одобренных людей могут подсесть доехать от станции до района и обратно по строго установленному тарифу(на бензин и хлопоты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мы у вас новенькие, пригодится информация, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте группу создадим в контакте например и там уже определим все правила для такой взаимной перевозки. Я пока не живу в Красногорском, потому и не спешу. Найдется время -могу все организовать, но думаю с этим справится любой из живущих уже в новостройке. Есть активные заинтересованные лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ну так давайте группу создадим в контакте например и там уже определим все правила для такой взаимной перевозки. Я пока не живу в Красногорском, потому и не спешу. Найдется время -могу все организовать, но думаю с этим справится любой из живущих уже в новостройке. Есть активные заинтересованные лица?

 Что-нибудь новенькое есть по данному предложению? Группу создали? Меня интересует, как можно быстрее и удобнее (с ребенком 7 лет) добираться утром до Митино. Может быть с кем-нибудь вместе ездить на такси до станции или до метро Митино? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает местное такси, с которым можно добираться от станции до нас дешевле 200р? 

Ездили яндекс такси, один раз вообще за 72р. Но проблема в том, что в этом районе очень мало их машин. Хочется что-то местное, но дешевое)

 

По совместным поездкам очень интересно. Предлагаю выделить в отдельную тему, чтобы народ заходил, а то здесь про такси больше...

Я думаю, пока маршрутки не пустили, было бы актуально например собрать хотя бы группу из 4 чел, которые ездят на работу в одно время - чтобы брать одно такси до станции. (или не такси, может кто подкинет ;) ) Но время отправления должно быть фиксированное - типа машина уходит в 8, кто опоздал тот опоздал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что-нибудь новенькое есть по данному предложению? Группу создали? Меня интересует, как можно быстрее и удобнее (с ребенком 7 лет) добираться утром до Митино. Может быть с кем-нибудь вместе ездить на такси до станции или до метро Митино? 

Группы нет. Я из второй очереди, так что мне пока не актуально! Создайте группу и тему на форуме-народ быстро подтянется, но Ваша задача несколько иная. Ездить в Митино это не тоже самое что от станции до мкр. добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пользуемся яндекс такси до станции каждый день, стоимость 70-80 руб., пока не подводил. 

Давайте создадим группу в вотсапе для тех кто готов ездить от станции. Контакты в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пользуемся яндекс такси до станции каждый день, стоимость 70-80 руб., пока не подводил. 

Давайте создадим группу в вотсапе для тех кто готов ездить от станции. Контакты в ЛС

Группу создайте пожалуйста и разместите ссылочку на форуме. Думаю тот кто хочет уже сегодня сможет распечатать четыре квадрата(символ мкр.) на рабочем принтере и положить под стекло со стороны пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Ребята! В минувшую пятницу с друзьями зависли на баре в Москве. До поздней ночи  :D Вызывали несколько служб такси, однако узнав, что нам ехать аж до Красногорска - они отказывались. Впервые в жизни воспользовались услугами компании h... И вы знаете? Это было незабываемо. Добрались мы очень весело и быстро. Водитель попался общительный  B)  Включал музыку на заказ. Насмеялись. Остались довольны. Рекомендую всем  ;)

реклама :ph34r:

яндекс такси без проблем везет в нахабино и обратно и ночью и утром :rolleyes:

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ней, с рекламой, капитан Очевидность.

Интересно другое, как они "зависли НА баре"?

Может над баром? Может они упыри ночные?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

А я разругался и с убером и с яндексом, пользуюсь услугами частников, даже больше не такси, а курьерские всякие штуки, т.к. очень часто нужно что-то куда-то отвезти - забрать. ...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было незабываемо. 

 

Да уж...прокатиться на такси может быть незабываемо :lol: 

Не не...я только на Яндексе, вообще без проблем всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я разругался и с убером и с яндексом, пользуюсь услугами частников, даже больше не такси, а курьерские всякие штуки, т.к. очень часто нужно что-то куда-то отвезти - забрать. ...

Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Работа или подработка в Яндекс такси на своем авто или на авто компании
Самозанятый водитель Яндекс.Такс
Подключайтесь к заказам Яндекс.Такси и работайте на себя.

Возможность заработка до 10 000 рублей в сутки.
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет вызвать официальное такси по выгодным тарифам без звонка диспетчеру. Заказать такси можно на сайте и через приложение Яндекс.Такси для iOs, Android и Windows Phone.

Преимущества сервиса:
Удобный способ вызова такси.
Выгодные тарифы.
Фиксированная стоимость поездки.
Оплата банковской картой или наличными.
Среднее время подачи машины — 7 минут

Это предложение для Вас если:
У Вас стаж вождения не менее 3х лет (т.е. права получены 3 или более лет назад)
Вы ищите постоянную работу на автомобиле компании.
Если Вы ищите подработку на своем автомобиле в свободное время - дополнительный заработок с гибким графиком.

Заполните анкету на подключение к сервису по ссылке: https://clck.ru/FWE7G  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...