Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

По-моему там живут дворники... По крайней мере у меня в подъезде там дворники.

у вас дворники, у нас уборщицы сейчас и контролеры. и все это незаконно в нежилых помещениях дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас дворники, у нас уборщицы сейчас и контролеры. и все это незаконно в нежилых помещениях дома

Вы хотите их оттуда выкинуть, потому что это незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется это не законно,и еще с точки зрения УФМС,УКнабрала дешевую рабсилу,платить ей меньше и чтоб жила за счёт собственников и вообще наводнила наш ЖК выходцами из СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите их оттуда выкинуть, потому что это незаконно?

Попробуйте ответить на вопрос зачем они там нужны?, кто платит за ресурсы которыми они пользуются? и почему их присутствие должны терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там нужны, чтобы нашу территорию убирать. Про ресурсы ничего сказать не могу, но это надо еще узнать от УК. А вот про терпеть... Тоже спорный вопрос, потому что мне пока не докучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там нужны, чтобы нашу территорию убирать. Про ресурсы ничего сказать не могу, но это надо еще узнать от УК. А вот про терпеть... Тоже спорный вопрос, потому что мне пока не докучали.

Простите товарищ, Вы чьих будете?

Может мы тут сами без посторонних разберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОП и как в них никто не живет

aDtI9Gui94E.jpg

 

HFQ9udPZbWo.jpg

 

читает ответ http://vmeste.mosreg.ru/images/e3/eb/e3eb471b-d025-41f5-ae0f-3c22a1dba9bb.pdf

 

все очень печаль в 3-4-5 подъезде

 

вот пожалуйста, еще один УКшный холуй. Пошел зачем то на подлог, расставил везде свои козявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там нужны, чтобы нашу территорию убирать. Про ресурсы ничего сказать не могу, но это надо еще узнать от УК. А вот про терпеть... Тоже спорный вопрос, потому что мне пока не докучали.

 Вы в своём уме?

Может туда ещё докторов, пожарников и ментов загнать? Ведь кто-то должен нас лечить, тушить пожары и за порядком следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОП и как в них никто не живет

aDtI9Gui94E.jpg

 

HFQ9udPZbWo.jpg

 

читает ответ http://vmeste.mosreg.ru/images/e3/eb/e3eb471b-d025-41f5-ae0f-3c22a1dba9bb.pdf

 

все очень печаль в 3-4-5 подъезде

 

УК продолжает утверждать обратное, МОП чисты и невинны и Кротову от града подключили

FRNByj39Waw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О  - вот и наш любимый застройщег обозначился :) Всем кто хочет до Града донести благую весть, стучитесь к Ольге Евгеньевне на огонек (корпус 12 секция 3 первый этаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю жильцам домов в котором происходит подобное незаконное проживание, стоит вызывать полицию,с проверкой документов и составлением протоколов.

Потом можно уже будет писать жалобу в прокуратуру и т.д., а иначи УК и Град будут творить все, что хотят.

Нужно жостче себя вести с ними и по любому поводу писать жалобы.

Не убран снег на дорожке, не вымыт пол на лестнице....фото и жалоба с регистрацией В УК. Вот когда таких жалоб будет вагон и маленькая тележка, Европа сама свалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О  - вот и наш любимый застройщег обозначился :) Всем кто хочет до Града донести благую весть, стучитесь к Ольге Евгеньевне на огонек (корпус 12 секция 3 первый этаж).

у нее еще есть одна квартира 97 в нашем доме  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее еще есть одна квартира 97 в нашем доме  :ph34r:

как раз именно эта квартира у НДВ сейчас единственная в 12м доме висит на продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все квартиры Града, а не Кротовой :)

Тогда каким боком Кротова подписывает документы как жилец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда каким боком Кротова подписывает документы как жилец?

по доверенности как правообладатель от града, а может и оформили...

ты всю жизнь живешь по доверенности :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира по переуступке продается, не от застройщика. Владелец Кротова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира по переуступке продается, не от застройщика. Владелец Кротова 

Ну хотя правильно, дом введен в эксплуатацию, ДДУ уже не подпишешь...по АПП то должен был кто-то принять у застройщика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим экскурсию по МОП 12 корпуса

В помещении, в котором никого не было и было закрыто на ключи, работали два обогревателя, и электрическая плитка.

wlI_Il9lUdE.jpg

BzlUfaQUvZo.jpg

zDQPiUhng8I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицию вызывайте с составлением протокола, через сутки ни одной собаки не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицию вызывайте с составлением протокола, через сутки ни одной собаки не будет...

уже 2 раза была по данному вопросу в другом доме, все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 раза была по данному вопросу в другом доме, все на месте

в этом доме вызывали? Зачем кивать на других? САми боритесь за свои права

Несколько раз приедет полиция, составит протокол и если ни чего не изменится, написать в прокуратуру \Но думаю УК быстро надоест откупаться от нарядов полиции и всех незаконных жильцов переведут в строящиеся корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживание в консьержной и подобных помещениях, может происходить только с согласия жильцов этого подъезда и если кто то против, гостиница закрывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...