Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 12. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

 

 

Никто себя в росреестре не проверял, договора действительно зареганы? Печать не левая?Я так мало ли... Чет базы говорят обновили, а договор по ДДУ нет...

мы проверили, наш есть)) 

 

а когда ваш ДДУ зарегестрировали? Чтобы примерно понимать насколько долго базы обновляют, может мой просто еще не внесли

 

27 октября. Там сайт с 28 октября не обновлялся. Посмотрите хорошо, там договора до 11 марта 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мысли о левой печали? Это целая уголовная статья за подделку печатей государственных органов и предоставление фальшивых документов в банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мысли о левой печали? Это целая уголовная статья за подделку печатей государственных органов и предоставление фальшивых документов в банк. 

мы в Мск живем, тут многое увидеть можно... Я так чисто теоретически спросил, без каких либо мыслей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот фото отчеты домов выкладывают, а про котельню сказали что 2 мес. назад строить начали, фото кто то видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://krsn-forum.ru/index.php?topic=39.195 

 

Ждем ответа от ндв

 

Почему остекление лоджий в 12 корпусе и в 5 корпусе отличается?
 
Кажется что горизонтальные перекладины на остеклении лоджий в к 12 сделаны выше чем должны быть? По идее они должны быть на уровне подоконника маленького окна и на уровне горизонтальной перекладины панорамного окна, а тут они явно выше.
 
Вот на 5 корпусе где остеклили несколько лоджий для пробы там эта пропорция везде соблюдена, а тут как будто фасад дома сам по себе, а остекление лоджий само по себе...
 
Создается ощущение что фасад дома сам по себе, а остекление лоджий само по себе...
p19hdus1981rgh86ooo213d7di110-full.jpg
p19f5nalhf8mh1p8jqnegi51fd6d-full.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого они будут еще вякать про общий вид и невмешательство в красоту проекта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого они будут еще вякать про общий вид и невмешательство в красоту проекта?)

Что за бред вы пишите? Вам заранее показали как будет выглядеть дом? НЕТ! Вы всего лишь видели чертёж (который Вы подписали, если заключали ДДУ), а уже застройщик самостоятельно решает, как будут выглядеть окна с учётом требований существующих нормативных документов. Вякаете в данном случае Вы, потому как Вас никто как-бы не спрашивает и застройщик сам решает.

То, что застройщик тестово установил остекление на 5-ом корпусе уже подтвердили и его снимут позднее, когда начнут монтировать ограждение лоджий.

Держите себя в руках и уважайте других участников форума! Строительство ещё не завершено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соглашусь, вообще обнаглел народ, вот уверена таких капризов в голову не пришло б, не стройся все быстро и красиво, тоже периодически офигеваю просто от запросов и тона

Купили б панельку стандартную, и радовались бы своему "правильному" балкону тогда,и все на одной линии,у всех,шыкарно ж. А то ещё не достроено, а некоторые уже переделывать и скворечники городить готовы, а то непривычно ж.

Тут панорамные лоджии, панорамные окна, такая красота получается, ещё и старались примеряли остекление, цвета, выбирали!

Кому не нравится продать всегда можно, уверена, ценители найдутся! И правильно если оштрафуют переделывателей фасада.

Пусть 9й делают скорей- я вот только порадуюсь, у нас придирок нет к фасаду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umnica

То что перекладина установлена высоко вам кажется, из-за оптического обмана. Перекладина на уровне локтя человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах этот оптик обманщик какой, оказывается - надо его наказать за это!

 

ad55c7c0a0ac7d61b47cc5aa05e6c746.jpg
a25f68e0efff23f227bec3ca35a4b2bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И после этого они будут еще вякать про общий вид и невмешательство в красоту проекта?)

Что за бред вы пишите? Вам заранее показали как будет выглядеть дом? НЕТ! Вы всего лишь видели чертёж (который Вы подписали, если заключали ДДУ), а уже застройщик самостоятельно решает, как будут выглядеть окна с учётом требований существующих нормативных документов. Вякаете в данном случае Вы, потому как Вас никто как-бы не спрашивает и застройщик сам решает.

То, что застройщик тестово установил остекление на 5-ом корпусе уже подтвердили и его снимут позднее, когда начнут монтировать ограждение лоджий.

Держите себя в руках и уважайте других участников форума! Строительство ещё не завер

Promo, что у Вас за манера на людей бросаться и вешать клейма?  ЕленаМ имеет право высказать свое мнение, даже если Вам оно не нравиться и если оно резковато. Застройщик не может самостоятельно  решать как будут выглядеть окна, проек согласован с архитектором района. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umnica

То что перекладина установлена высоко вам кажется, из-за оптического обмана. Перекладина на уровне локтя человека. 

Вы серьезно не видите разницы в 5 к и в 12к.?

 

меня смущает что что эта перекладина будет закрывать свет в комнату. я так понимаю она выше окна находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся, но признаюсь деление как сейчас более безопасно. с 2/3 выпасть гораздо проще. а на лоджиях будут еще какие-нить решетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Контроль писал, что пленкой бронированной будет проклеена нижняя часть, может он прикалывался, Но я ему поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что на меня наехали. Мне по большому счету все равно где будет эта перекладина. Меня огорчает запрет на смену остекления на лоджии в связи с нарушением "общего архитектурного ансамбля". Я хочу утеплить лоджию и присоединить к комнате, а ограничения все усложняют. Вот что мне совсем не нравится так мое панорамное окно за каким-то хреном поделенное на 9 частей. И сразу предупреджая какашки в мою сторону - у меня нет никаких планов по разбиванию и изменению фасадов, меня интересуют тока мои окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, не волнуйтесь, через год-два от фасада мало что останется и все под себя переделают лоджии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p19f5nalhg12uc1346v9v16cc1cr4p-full.jpg

 

только сейчас заметила что сначала был серый 6 этаж, а теперь стал темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, его переделали. А мне вот интересно, почему основной цвет корпусов отличается (5 и 12)? Понятно, что это никак не влияет на характеристики дома (это я забегая вперед, сейчас накинутся на меня "какая разница, лишь бы достроили :) , но странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, его переделали. А мне вот интересно, почему основной цвет корпусов отличается (5 и 12)? Понятно, что это никак не влияет на характеристики дома (это я забегая вперед, сейчас накинутся на меня "какая разница, лишь бы достроили :) , но странно как-то...

да я тоже не поняла. если мне не изменяет память то на макете в одной цветовой гамме были все дома. а для накидывающих есть список игнорируемых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Изумрудных Холмах балконное застекление тоже с поперечной планкой выше чем у окон.. В комнате от этого не темно! А в плане безопасности остекления нижней части балкона- тут застройщик с большей серьезностью подошел и установил решетки. Надеюсь в Красногорском одумаются и кроме бронированной пленки поставят решетки.. Очень уж сомневаюсь в надежности такой пленки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Изумрудных Холмах балконное застекление тоже с поперечной планкой выше чем у окон.. В комнате от этого не темно! А в плане безопасности остекления нижней части балкона- тут застройщик с большей серьезностью подошел и установил решетки. Надеюсь в Красногорском одумаются и кроме бронированной пленки поставят решетки.. Очень уж сомневаюсь в надежности такой пленки...

Не темно, но глаз мозолить будет  :angry:  Надеюсь тоже решетки будут какие-нить снизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна на лоджиях будут располагаться на высоте примерно 90 см от пола. Ответ с оф форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...