Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендуемые сообщения

Плюсую. Про байк в подъезде это ваще что-то из космоса)

 

Хранить байк на маленькой лестничной площадке или холе, портить лифт можно конечно.

 

Тоже самое можно сказать про детские коляски, велосипеды или хотя бы грязную обувь. Как в подъезде, так и на лестничной клетке. Или здесь собравшиеся не имеют оных? Ну тогда готовьтесь, у ваших соседей все это будет в количестве и на лестничной клетке, и в подъезде. А уж со своими соседями я договорюсь.

 

Да и вообще речь здесь - в этом форуме идет не о моем мотоцикле на лестничной клетке, к которой, кстати (скорей всего), никто из вас не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Стадо" (с) ? Ок, быдло, как скажешь.

Согласна, по-моему он это и есть.

А вас, Халк, я огорчу наверное, но ваши соседи по ЖК вряд ли будут мириться с визгом ваших пит-байков у себя под окнами и вами же вымешанной грязью на набережной для прогулок, какой бы она благоустроенной или неблагоустроенной не была. Для ваших развлечений есть специализированные треки. А заведомо проявлять такое неуважение ко всем своим будущим соседям как минимум неумно с вашей стороны. Хотя это же конечно интернет, тут все "можно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное , что этот колхозник уже спалился со своим мопедом и очень скоро этого "героя" можно будет лицезреть лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати одни ямаху на первом этаже ставил прям возле входа в подъезд, так ему кто то нехило насрал на сиденье, ну переодически ему то колеса снимали, то еще что то делали, потом в итоге стал ставить на стоянку. Кстати, а зачем в подъезде то ставить? Я вообще этот колхоз не понимаю, МОП не должны быть засраны, в т.ч. колясками, лисапедами и прочей хренью, у меня в соседнем доме такие загромождения привели к выгоранию трех лесничных пролетов на 15-17 этаже, потом весело было наблюдать когда УК написало объяву с просьбой освободить все мопы от личных вещей, после того как им штраф пож. инспекция выкатили, люди забили... Через день все коляски и велосипеды были в большом мусорном баке во дворе... Есть правила пользования МОП, живем мы в многоквартирном доме и мнения каждого нужно учитывать. Но в целом проблемы не вижу, если есть согласие соседей, почему бы и не ставить. Главное чтобы все чисто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати одни ямаху на первом этаже ставил прям возле входа в подъезд, так ему кто то нехило насрал на сиденье, ну переодически ему то колеса снимали, то еще что то делали, потом в итоге стал ставить на стоянку. Кстати, а зачем в подъезде то ставить? Я вообще этот колхоз не понимаю, МОП не должны быть засраны, в т.ч. колясками, лисапедами и прочей хренью, у меня в соседнем доме такие загромождения привели к выгоранию трех лесничных пролетов на 15-17 этаже, потом весело было наблюдать когда УК написало объяву с просьбой освободить все мопы от личных вещей, после того как им штраф пож. инспекция выкатили, люди забили... Через день все коляски и велосипеды были в большом мусорном баке во дворе... Есть правила пользования МОП, живем мы в многоквартирном доме и мнения каждого нужно учитывать. Но в целом проблемы не вижу, если есть согласие соседей, почему бы и не ставить. Главное чтобы все чисто было.

 

От нищеты все и скудоумия. Купить хату или тачку/мопед/байк/вертолет и жаться на стоянку/обслуживание/кварплату/охрану или еще что. Отсюда в спальных районах кузьминок во дворе с домом паркуются и кайен и ваз2107 рядом.

Насчет упоминания чресел вспоминается анек: Хорошие вы русские люди, дети у вас красивые! Но все что вы делаете руками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это статьи 158, 167 УК РФ, уважаемый. И участковый придет к исполнителю.  :P

=====Хех, какие познания в УК. Если в этом деянии будет усмотрена порча или кража и будут найдены и доказаны совершившие лица, то может и есть туманные перспективы...А так...есть куча способов и вам жизнь под...ть.. :)

​Дружнее надо быть и уважать близких и соседей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нищеты все и скудоумия. Купить хату или тачку/мопед/байк/вертолет и жаться на стоянку/обслуживание/кварплату/охрану или еще что.

...

Главное чтобы у нас была стоянка!!! Очень ЗА купить место в паркинге, и ставить туда 4-з и 2-хколесных своих коней)))

А то уже на перспективу проблемка, куда действительно это всё девать, пока нет оного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нищеты все и скудоумия. Купить хату или тачку/мопед/байк/вертолет и жаться на стоянку/обслуживание/кварплату/охрану или еще что. Отсюда в спальных районах кузьминок во дворе с домом паркуются и кайен и ваз2107 рядом.

 

Мил человек, да если ж все это будет (гаражи, стоянки, парковки), то вопрос будет исчерпан сам собой как с транспортом, так и с визгливыми поборниками справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати от быдло слышу. Никого лично я не оскорбил здесь, лишь отвечал не переходя на личности. Вы же, мои дорогие, своими оскорблениями и даже угрозами позволили себе опустится как раз до быдлячье-колхозного уровня (не все конечно). И лишь PianistKa включилась в конструктивную беседу. А насчет спалился, то еще посмотрим кто спалился B).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный и несчастный.

Пришел, всех здесь обложил, положив на мнение других, а потом заскулил:

 

Никого лично я не оскорбил здесь, лишь отвечал не переходя на личности. 

 

Ну да. "Стадо" (с). "Детородный орган" (с) - это комплименты.

А вообще, еще и безграмотное. 

 

Кстати от быдло слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный и несчастный.

Пришел, всех здесь обложил, положив на мнение других, а потом заскулил:

 

 

Ну да. "Стадо" (с). "Детородный орган" (с) - это комплименты.

А вообще, еще и безграмотное. 

 

Повторяю еще раз для личностей с тонкой и неустойчивой душевной организацией и проблемами восприятия. Лично НИКОГО не оскорбил. Даже на оскорбления отвечал каждому без агрессии вежливо и сдержано, чего не скажешь о нападавших. Оскорбились лишь те, кто себя отождествляет с этим словом и обладает соответствующим воспитанием. А словосочетание "детородный орган" не является матерным или оскорбительным и используется, как в художественной, так и в научной литературе, и не подлежащее цензуре. А также не было применено ни к одному участнику. Туше.

 

Скулеж здесь только Ваш:

Ну да. "Стадо" (с). "Детородный орган" (с) - это комплименты.

А вообще, еще и безграмотное. 

Сразу видно богатый и счастливый. А главное грамотный и воспитанный. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается озеленение. Можно попытаться выйти на застройщика и порекомендовать породы деревьев и кустарников для второй очереди , если что-то не устроит в первой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается озеленение. Можно попытаться выйти на застройщика и порекомендовать породы деревьев и кустарников для второй очереди , если что-то не устроит в первой очереди.

Вчера сразу же об этом подумала) Выйти, попросить, и, в случае чего, и самим досадить, если мало, или не те, или не договорились)

Меня и по поводу дверей в подъезде эта мысль посетила. Не хочу железные(( Хочу прозрачные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сразу же об этом подумала) Выйти, попросить, и, в случае чего, и самим досадить, если мало, или не те, или не договорились)

Меня и по поводу дверей в подъезде эта мысль посетила. Не хочу железные(( Хочу прозрачные)

Поддерживаю с озеленением. Думаю, что в любом случае придется досаживать. Те же елочки, рябинки, и прочие приятности. В смысле что УК вряд ли учтет все пожелания.

 

Двери в подъезде надо делать исходя из обстановки в нашем ЖК и районе в целом. Если наша территория будет так или иначе под охраной, то стеклянные конечно. Если нет, то только железные, иначе будем каждую неделю новое стекло покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то только железные, иначе будем каждую неделю новое стекло покупать.

 

Очень-очень надеюсь, что здесь будут не 90-е))) Посмотрим по ситуации, конечно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень надеюсь, что здесь будут не 90-е))) Посмотрим по ситуации, конечно!)

90-е - не 90-е, а вредители всегда были. Наш ЖК единственный в радиусе мин. 14 км цивильный клочек земли, Тем более рядом Дедовск, а это, мягко говоря, не самый благополучный район. Как говорится надейся на лучшее, но готовься ко всему. Хотя действительно - поживем, увидим. Если большинством сообразим стеклянные, то в случае чего так же "всем миром" поменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается озеленение. 

Да, вчера газонку "раскатали" на круге, сегодня уже собрали. Видать тренируются (шучу). Пусть работают!

 

Можно попытаться выйти на застройщика и порекомендовать породы деревьев и кустарников

Было бы хорошо! Но с застройщиком можно только через НДВ связаться и пробовать высказываться про озеленение. Или же позвонить в Управляющую Компанию с этой же темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, в случае чего, и самим досадить, если мало, или не те, или не договорились)

 

Думаю, что в любом случае придется досаживать. Те же елочки, рябинки, и прочие приятности. В смысле что УК вряд ли учтет все пожелания.

Досадим! Было бы желание! Посмотрим, что они нам сделают и еже ли чего, то откорректируем по своему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадим! Было бы желание! Посмотрим, что они нам сделают и еже ли чего, то откорректируем по своему)))

Hulk уже заправляет бачок своего мапеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нищеты все и скудоумия. Купить хату или тачку/мопед/байк/вертолет и жаться на стоянку/обслуживание/кварплату/охрану или еще что. Отсюда в спальных районах кузьминок во дворе с домом паркуются и кайен и ваз2107 рядом.

Насчет упоминания чресел вспоминается анек: Хорошие вы русские люди, дети у вас красивые! Но все что вы делаете руками....

к чему полемика так и не понял, да и не русский я вовсе, разве что на половину;) У меня друг гелик в кредит взял, крутой такой, телок шпилит каждые выходные разных, деньги на бенз одалживает ну и кредит платит. А на счет засирания подъездов, меня не будет напрягать пару велов если они не будут мешать передвижению, но если там будет колхоз с навалом колясок, мопедов и прочей хрени, то я против! У меня у самого две коляски детские, я же продумываю заранее какие то гардеробные в квартире и т.п., значит и многие другие могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается озеленение. Можно попытаться выйти на застройщика и порекомендовать породы деревьев и кустарников для второй очереди , если что-то не устроит в первой очереди.

порекомендуйте, как выйдите на застройщика чтобы первую очередь сдал! А то как то без квартиры печально.... Дома еще не сданы, а вы о озеленении говорите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порекомендуйте, как выйдите на застройщика чтобы первую очередь сдал! А то как то без квартиры печально.... Дома еще не сданы, а вы о озеленении говорите

 

А почему б нет)

Довольствоваться малым- это конеш хорошо, но смотреть в будущее и иметь на него планы- это еще лучше, по-моему)

Сдадут, куда денутся. Видно же, что все к тому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему б нет)

Довольствоваться малым- это конеш хорошо, но смотреть в будущее и иметь на него планы- это еще лучше, по-моему)

Сдадут, куда денутся. Видно же, что все к тому идет.

Согласен, НО у нас к сожалению многие только говорят, так называемые диванные войска, а давайте то, а давайте это. А в итоге деревья никто и не садит. Надо просто на день земли раз в год покупать по дереву хотябы и сажать, если каждый так делать будет, будет тогда легче жить вокруг да около=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...