Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендуемые сообщения

к сожалению многие только говорят, так называемые диванные войска, а давайте то, а давайте это. А в итоге деревья никто и не садит. 

Будем ломать сложившийся стереотип. 

 

Надо просто на день земли раз в год покупать по дереву хотябы и сажать, если каждый так делать будет, будет тогда легче жить вокруг да около=)

Когда этот день?

Я готова уже в эти выходные привезти елочку (и не одну могу), но для нашего микрорайона это очень рано. На сайте написало, что в начале мая будет посадка кустарников и деревьев возле домов первой очереди. Надо будет поглядеть на их работу, сделать выводы для второй очереди (у меня именно вторая). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

порекомендуйте, как выйдите на застройщика чтобы первую очередь сдал! А то как то без квартиры печально.... Дома еще не сданы, а вы о озеленении говорите 

А Вы рекомендовали застройщику это? )) у меня вторая очередь,а у Вас первая. Мне конечно важно что будет в соседнем дворе, но я в Ваши диванные войска на службу не записывался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ломать сложившийся стереотип. 

 

Когда этот день?

Я готова уже в эти выходные привезти елочку (и не одну могу), но для нашего микрорайона это очень рано. На сайте написало, что в начале мая будет посадка кустарников и деревьев возле домов первой очереди. Надо будет поглядеть на их работу, сделать выводы для второй очереди (у меня именно вторая). 

все посадки сейчас лучше согласовывать с УК, т.к. у них есть ген. план озеленения нашего ЖК, с определенным межеванием участков, что где должно расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ломать сложившийся стереотип. 

 

Когда этот день?

Я готова уже в эти выходные привезти елочку (и не одну могу), но для нашего микрорайона это очень рано. На сайте написало, что в начале мая будет посадка кустарников и деревьев возле домов первой очереди. Надо будет поглядеть на их работу, сделать выводы для второй очереди (у меня именно вторая). 

Елочки это прекрасно, но нужно их поменьше. Они обладают отрицательной энергией. Вот дубы, клёны, березы, сосны, туи, каштаны-это гут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все посадки сейчас лучше согласовывать с УК, т.к. у них есть ген. план озеленения нашего ЖК, с определенным межеванием участков, что где должно расти.

А где этот план увидеть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы рекомендовали застройщику это? )) у меня вторая очередь,а у Вас первая. Мне конечно важно что будет в соседнем дворе, но я в Ваши диванные войска на службу не записывался)))

Да долго вам еще этот форум мусолить прийдется, вы прежде чем что то писать подумайте логично, вы сами хоть раз видели, встречались с застройщиком, это нереально, да и никаких контактов его нет, адреса на которых он сидит фиктивны. Как вы предложите порекомендовать? Да и на диване я не сижу и на стройке раз в неделю бываю и знаю что вообще творится там. А так вы говорите порекомендуйте застройщику, давайте я порекомендую ему, я люблю знать всех в лицо, в УК уже даже сис админа уже знаю, только беда в том, что где чудо ГРАД и как на него выйти не знает никто, инфа как в белом доме засекречена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да долго вам еще этот форум мусолить прийдется, вы прежде чем что то писать подумайте логично, вы сами хоть раз видели, встречались с застройщиком, это нереально, да и никаких контактов его нет, адреса на которых он сидит фиктивны. Как вы предложите порекомендовать? Да и на диване я не сижу и на стройке раз в неделю бываю и знаю что вообще творится там. А так вы говорите порекомендуйте застройщику, давайте я порекомендую ему, я люблю знать всех в лицо, в УК уже даже сис админа уже знаю, только беда в том, что где чудо ГРАД и как на него выйти не знает никто, инфа как в белом доме засекречена!

Да тут рычаги влияния только через УК и через НДВ. Так как явно это все одна "банда"))) Главное найти подход. А про сис админа и интернет можно в личку подробности? Хотелось бы знать какая реально скорость будет у нас, когда заселится район и есть ли интернет уже сейчас полунелегально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот план увидеть можно?

Я его видела, но сейчас не могу вспомнить где. Если найду, то поделюсь!

 

Нашла! Вот он, план 1 очереди: https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FtKdEGWmlLeK%2FHhLQdgQ8%2Fsv6XgqIfQyIhSEWfXhfdYM%3D&name=план%201%20очередь.pdf&c=5718c7ab3919

 

И ведомости "зеленушек" для 1 очереди нашего микрорайона:

 

6dc773d5afe6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, НО у нас к сожалению многие только говорят, так называемые диванные войска, а давайте то, а давайте это. А в итоге деревья никто и не садит. Надо просто на день земли раз в год покупать по дереву хотябы и сажать, если каждый так делать будет, будет тогда легче жить вокруг да около=)

Оо, я в этом плане токо за!))

У меня, правда, облагораживать пока еще нечего) вовсю елозиют экскаваторы))) Но я точно буду кооперироваться с соседями, будем досаживать, если окажется недостаточно,- по-любому! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видела, но сейчас не могу вспомнить где. Если найду, то поделюсь!

 

]

Класс!!! Ничего себе ассортимент))) Вот бы осуществили, цены б им не было ;)

Какую хорошую инфу Вы откопали, Ирина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Ничего себе ассортимент))) Вот бы осуществили, цены б им не было ;)

Посмотрим, осталось чуть-чуть подождать. Если новости с оф.сайта достоверные, то высадка будет уже в начале мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видела, но сейчас не могу вспомнить где. Если найду, то поделюсь!

 

Нашла! Вот он, план 1 очереди: https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FtKdEGWmlLeK%2FHhLQdgQ8%2Fsv6XgqIfQyIhSEWfXhfdYM%3D&name=план%201%20очередь.pdf&c=5718c7ab3919

 

И ведомости "зеленушек" для 1 очереди нашего микрорайона:

 

6dc773d5afe6.jpg

Супер)) а где взяли документы? по второй очереди есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План радует очень.

План радует, когда просох и крепко подбит. ^_^  Не хватает пары-тройки культур.  :D

 

 

 

6dc773d5afe6.jpg

 

А если серьезно, то план ведомостей приятно удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А не кто не в курсе если ли где каток который летом работает

В Красногорске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не в курсе если ли где каток который летом работает

Вот здесь есть всё и в любое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вот здесь есть всё и в любое время года.

 

 

Цены только ОГОНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если посмотреть как работает добродел, то если раз 5 на один и тот же вопрос не пытаться получить ответ, то будут отписки.

Совершенно верно. Так этот Добродел и работает в Красногорском районе. Пишут отписки. А вот если ответ на проблему несколько раз обратно отправлять, то ответы становятся более конкретными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскизы красивые рисовать умеют  :)  посмотрим что сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

Красиво выглядит. Если сделают в точности, как изображено - просто шоколадно. А когда реализовать собираются? Далеко это от ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти со станции в наш ЖК к светофотру, с правой стороны улица Новая Лесная - это там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там места намного меньше, чем нарисовано, там от этого "озера" с двух сторон частный сектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...