Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 2 обсуждения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Читаю и не удивляюсь,

Всё как раньше и предполагал.

В 1 очереди окна Шуко, фасад - Марморок.

Во 2 очереди - более дешевые аналоги.

Так бывает во многих ЖК.

И именно поэтому стремился купить в 1 очереди. )))

А в целом если объективно: более дешевые это точно = более худшие в нашем случае? Или не факт.. Как считаете?

(пока не ковырялась в сравнении параметров и отзывов)

Может не все так плохо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Привет, соседи. Кто знает, как обстановка с постройкой нашего здания? Камеры уже давно не работают, а самому съездить нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Generyk, камеры работают всё время. Кроме того новости выкладывают, и фото в фотоотчете, diary.

http://krasnogorskiy.ndv.ru/news/v_domah_vtoroji_ocheredi_mkr_krasnogorskiji_nachat_montazh_liftovogo_oborudovaniya.htm

http://krasnogorskiy.ndv.ru/diary/1470993267.htm?date=12.08.2016

Одно крыло, то, что на камеру смотрит, отделано утеплителем. С двух углов начата обшивка. Со двора еще ни того, ни другого не начинали. Внутри начали инженерию. Ну там в новостях всё написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Generyk, камеры работают всё время. Кроме того новости выкладывают, и фото в фотоотчете, diary.

http://krasnogorskiy.ndv.ru/news/v_domah_vtoroji_ocheredi_mkr_krasnogorskiji_nachat_montazh_liftovogo_oborudovaniya.htm

http://krasnogorskiy.ndv.ru/diary/1470993267.htm?date=12.08.2016

Одно крыло, то, что на камеру смотрит, отделано утеплителем. С двух углов начата обшивка. Со двора еще ни того, ни другого не начинали. Внутри начали инженерию. Ну там в новостях всё написано)

Странно, я могу посмотреть только камеры 5-11 и 13-16, остальные молчат.

Новости я смотрю, но хочется почитать людей заинтересованных.

Про фотки я что-то забыл, действительно они даже информативнее камер, что смотрят на 3 и 4 дома.

М-да, до моего крыла видимо не скоро доберутся, Надеюсь к след лету можно будет начать отделку.

 

PianistKa, Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Generyk, да, работы еще море) К лету, я думаю, всё же далековато, но на весну, возможно, можно рассчитывать. А вот про сдачу на конец этого года, как где-то они писали, я бы не рассчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я могу посмотреть только камеры 5-11 и 13-16, остальные молчат.

Смотрите какой прикол. У меня эти камеры открываются сразу. А вот остальные, которые у Вас молчат, открываются как видео!

1. Я нажимаю на камеру 1-4.

2. Запускаю кнопку видео, типа как на ютубе) ▶

3. Жму еще на появившийся белый экран.

 

Не знаю, может дело в каком-то приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какой прикол. У меня эти камеры открываются сразу. А вот остальные, которые у Вас молчат, открываются как видео!

1. Я нажимаю на камеру 1-4.

2. Запускаю кнопку видео, типа как на ютубе) ▶

3. Жму еще на появившийся белый экран.

 

Не знаю, может дело в каком-то приложении.

Да у меня также запускалось, а потом баста.

Эх, наверное у меня какие-то региональные ограничения, так как я сейчас не на Родине. Ни один из пяти браузеров, помимо ряда других хитрых "костылей", мне в этом не помог. Смотрел на сайте, где хостится эта трансляция, там почему-то стоит отметка, что последняя активность была аж 22 июля (или обновление чего-то), с тех пор и не работает.

С другой стороны пофиг, они все равно наш дом только краешком обозревают. Буду ждать новых фоток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камеры показывают только на айпаде((( на обычном компе нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала что уже более недели по фасадам ничего не меняется. Даже две небольшие недоделки 4-го корпуса (на час работы), стоят на месте. Не вижу движухи по фасадам, люлек нет. Возможно, подрядчик по фасадам на данный момент не работает. Или мы их не видим, они со двора, что вряд ли))

Но сейчас идет внутрянка, ну и постоянный кипеш на земле, техника, кольца колодезные. Вот это каждый день меняется))) КАроче то, что мне неинтересно :D

post-981-0-62615300-1471594199_thumb.png

post-981-0-98268200-1471594215_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-ниюудь есть фотографии корпуса со стороны леса?

Объявляю конкурс на лучшее фото 2 корпуса с западной, северной и восточной стороны, и во всех ракурсах с зацепом всех этажей.

Приз: благодарные соседи  :D  и звание лучшего папарацци корпуса 2 (чуть не написал дома 2 :wacko: ).  

Нам нужен сосед-бэтман  :ph34r:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю конкурс на лучшее фото 2 корпуса с западной, северной и восточной стороны, и во всех ракурсах с зацепом всех этажей.

Приз: благодарные соседи  :D  и звание лучшего папарацци корпуса 2 (чуть не написал дома 2 :wacko: ).  

Нам нужен сосед-бэтман  :ph34r:

:D

Сегодня или вчера новые фотки на втором неофициальном форуме появились же... Там нет нужных снимков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или вчера новые фотки на втором неофициальном форуме появились же... Там нет нужных снимков?

Вот чес слово: во имя врожденной лени или вселенской впадлы, а может просто было пофиг ... кароч не важно... ссылку зачекинь пжлст, мил человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чес слово: во имя врожденной лени или вселенской впадлы, а может просто было пофиг ... кароч не важно... ссылку зачекинь пжлст, мил человек.

http://krasnogorskiy.ndv.ru/diary/1471986000.htm?date=24.08.2016

http://krsn-forum.ru/index.php?topic=507.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобной красоты фото, сделанные бесподобно талантливым риэлтором. Но ни одного интересующего меня ракурса. Ни одного снимка со стороны поля. Как будто там косяк какой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобной красоты фото, сделанные бесподобно талантливым риэлтором. Но ни одного интересующего меня ракурса. Ни одного снимка со стороны поля. Как будто там косяк какой )

Там грязи по пояс) дорог нет ещё) ну, окна не вставили) отделку не начали....

В общем, если удастся завтра в ту сторону прогуляться сделаю снимки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет! Заьронировал двушку во 2 сексии 2 этаж. Номер квартиры 32. Для всех интересующихся реальными фотками объекта - пишите, я живу прямо тут. На след. неделе собираюсь идти заключать ДДУ. С какими трудностями могу столкнуться (оформляю в ипотеку у Промсвязьбанка)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем добрый день. Давайте знакомиться. Забронировали 3-шку в 6 секции на 2 этаже №165, завтра заключаем договор. Кто будет по соседству?

 

привет, корпус 2, 2 секция, 36. Договор ещё не зарегистрирован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заьронировал двушку во 2 сексии 2 этаж. Номер квартиры 32. Для всех интересующихся реальными фотками объекта - пишите, я живу прямо тут. На след. неделе собираюсь идти заключать ДДУ. С какими трудностями могу столкнуться (оформляю в ипотеку у Промсвязьбанка)???

здравствуйте, я где то рядом с Вами- 2-2-36. Что там делается на 2 корпусе, с камеры ничего не видно. Успеют доделать до нового года, как обещали в НДВ? Что будет видно из наших окон? Nkuzyakin@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я где то рядом с Вами- 2-2-36. Что там делается на 2 корпусе, с камеры ничего не видно. Успеют доделать до нового года, как обещали в НДВ? Что будет видно из наших окон? Nkuzyakin@mail.ru

Здравствуйте. До нового года скорей всего не успеют. В лучшем случае к весне следующего года. Из Ваших окон будет видно либо двор, либо долгострой, а за ним деревню вдоль волоколамки в сторону области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. До нового года скорей всего не успеют. В лучшем случае к весне следующего года. Из Ваших окон будет видно либо двор, либдолгострой, а за ним деревню вдоль волоколамки в сторону области.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...