Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Интернет в первой очереди


  

117 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли интернет в новостройке?

    • Да
      115
    • Нет
      1
    • Мне всё равно
      1


Рекомендуемые сообщения

так еще и смарт ТВ нужен тоже с вайфаем...

Логично, не подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем подключил интернет у провайдера цифра1. Приезжал приятный молодой человек,справился минут за 20. Тариф акционный 500р/мес.Подключение бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи, привет ! 

Лень перечитывать все 5 страниц.. скажите, какой провайдер есть в доме  ?  

В ближайшее время планирую вселяться..без интернета как-то грусто

я вот не поленился, почитал еще до выбора инета все пять страниц. Пишу сейчас уже будучи подключенным к цифре. Провайдер как провайдер, ничего лишнего 20 беспоатных канало иптв работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе поддержу эту позицию. А тоже заранее скачивал плеер специальный для иптв с оф сайта, проверял работает ли. По итогам себе тариф "интернет+тв", щас каналов больше сотни, за все удовольствие 600 ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста а сколько стои вся работа по подключению?

подключение в Цифре бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе поддержу эту позицию. А тоже заранее скачивал плеер специальный для иптв с оф сайта, проверял работает ли. По итогам себе тариф "интернет+тв", щас каналов больше сотни, за все удовольствие 600 ре.

я скорее задумывался о кабельном тв. Хотелось бы от антенны общей телевизоры подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее задумывался о кабельном тв. Хотелось бы от антенны общей телевизоры подключить

Телевизионные ответвители уже установлены от "Цифры" в слаботочных щитовых в подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день. Правильно ли я поняла, что уже ТВ можно подключить через щиток в подъезде?

мы уже смотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день. Правильно ли я поняла, что уже ТВ можно подключить через щиток в подъезде?

Можно.

ну, Цифра обещала кабельное ТВ, а вот когда и почем я без понятия

Для ЖК Красногорский есть специальный раздел на сайте по ТВ - клик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте указано 100 руб/мес за аналоговое тв. Получается, если сам в щитке подключился это незаконно? Кто знает сколько каналов точно есть и они те же самые, что и на сайте цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте указано 100 руб/мес за аналоговое тв. Получается, если сам в щитке подключился это незаконно? Кто знает сколько каналов точно есть и они те же самые, что и на сайте цифры?

Незаконно, да.

23 или 24 канала, вроде бы, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаконно, да.

23 или 24 канала, вроде бы, пока что.

Вы с чего решили, что в щитке антенна от Цифры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с чего решили, что в щитке антенна от Цифры? 

Кабельную сеть по подъездам строила Цифра Один, в т.ч. и ответвители на этажах устанавливала.

Сигнал в кабельную сеть подается с оборудования, размещенного в телекоммуникационных шкафах Цифры Один, установленных в подвале.

А оптическое волокно с ТВ-сигналом идет с головной станции Цифры Один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельную сеть по подъездам строила Цифра Один, в т.ч. и ответвители на этажах устанавливала.

Сигнал в кабельную сеть подается с оборудования, размещенного в телекоммуникационных шкафах Цифры Один, установленных в подвале.

А оптическое волокно с ТВ-сигналом идет с головной станции Цифры Один. :)

Судя по информации Вы работник Цифры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по информации Вы работник Цифры.

 

Верно.

Но присутствую здесь в большей степени как "обычный смертный" и не склонен заниматься рекламой.

Смотрю, какие будут отзывы, по мере возможности и если будет необходимость - готов дать какие-то комментарии / поделиться информацией.

Не стоит расценивать мои комментарии (т.к. теоретически возможны коллизии - уже проходил, знаю :)) как официальную позицию компании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно.

Но присутствую здесь в большей степени как "обычный смертный" и не склонен заниматься рекламой.

Смотрю, какие будут отзывы, по мере возможности и если будет необходимость - готов дать какие-то комментарии / поделиться информацией.

Не стоит расценивать мои комментарии (т.к. теоретически возможны коллизии - уже проходил, знаю :)) как официальную позицию компании. :)

Ой делитесь, конечно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , потестил теле2 , в нашем районе - летает. Хдтв видео - не вопрос.

 

у цифры какая то акция 100р\мес за 100 мбит (до 08 мес) , можно и подключить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у цифры какая то акция 100р\мес за 100 мбит (до 08 мес) , можно и подключить ))

Добрый день.

Акция только для клиентов в пределах МКАД.

Для новых абонентов Цифры за МКАДом - действуют другие акции (100 Мбит/сек за 500 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Акция только для клиентов в пределах МКАД.

Для новых абонентов Цифры за МКАДом - действуют другие акции (100 Мбит/сек за 500 руб.)

 

вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы.

Полагаю, что вход провайдерам в наш ЖК не будет очень дорогим и надеюсь, что достойный интернет всё-таки будет. В Красногорске пользовался Ланкрафтом, Вентумом (давно!), РедНет, Пионернет, Ростелеком. Конечно, без провалов работает Пионернет, Ростелеком очень плохую скорость выдает, Ланкрафт на выходные мог вообще не работать - проблемы с оборудованием. Про Реднет могу сказать, что связь так себе...

Опять-таки, LTE технологии Интернета не рассматриваю как связь для жизни, т.к. они неоднократно подводили в экстренных случаях.

А вот Цифра (покуда она уже есть) - неплохо наверно... Попробую. Связь стабильная у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу на сайте у Цифры найти информацию по доп услугам (статический ip интересует).  Тариф 100 за 500 с нюансом :) До первой блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу на сайте у Цифры найти информацию по доп услугам (статический ip интересует).  Тариф 100 за 500 с нюансом :) До первой блокировки.

Статический Ip стоит 90 р/мес.

Ставиться поверх существующей настройки интернета по VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...